Ду да ду да ду• 29 октября 2025
Накосячила на работе
Ничего критичного, но завтра будет показательная порка. Что теперь делать? Извиняться? Каяться или сразу уволиться?
Кава з адреналіном• 29 октября 2025
Сразу уволиться? Вы всегда убегаете от проблем?
Сделать выводы и работать дальше
Наверняка• 29 октября 2025
кроме вас никто не косячит, что ли? насколько серьезен косяк? может просто пожурят тет-а-тет и все?
Попа как у Кардашьян• 29 октября 2025
’Былa неправа,не досмотрела.Раскаиваюсь, прошу дать возможность загладить, искупить. Всё, ушла))
Ду да ду да ду
• 29 октября 2025
Ответ дляАдминко
Масштаб так велик? То вас и так уволят. Если нет-то забейте
Может не уволят, но выговор влепят и лишат премий
Бабка-байкерша• 29 октября 2025
Господи, человеку свойственно ошибаться, ничего страшного. А вот то что в коллективе приняты/поощряются показательные порки, это всего лишь говорит о глупости начальства
Вимагаю спілкування• 29 октября 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Послушать и сказать ваш план исправления
Ду да ду да ду
• 29 октября 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Да там нечего исправлять, это не несёт никакой нагрузки и последствий
Дикая Роза• 29 октября 2025
Ответ дляДу да ду да ду
А почему тогда премии лишают если ничего критичного?
Ду да ду да ду
• 29 октября 2025
Ответ дляДикая Роза
Ну чтобы другим неповадно было
Блиск думки• 29 октября 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Если бы не несло никто бы вас не дрюкал. Значит таки несет нагрузку так или иначе просто не вам.
По теме: выслушать, высказать свою точку зрения если спросят и продолжить работу.
П´яна вишня• 29 октября 2025
У вас первый раз порка? Принимайте все спокойно. Постоите послушаете да и все
Ду да ду да ду
• 29 октября 2025
Ответ дляП´яна вишня
Да, первый раз