Я_канеша_извиняюсь• 29 октября в 19:46
Почему с каждым днем мотивации воевать у людей все меньше и меньше?
cTpawHoegeJIo• 29 октября в 21:13
Ответ для-Инга-
’Сразу’ все 2 месяца пишете?
Или под этим акком?
Или вас банят, а вы в окно, и снова ’сразу пишете’?)
Или под этим акком?
Вы свои проблемы на меня не скидывайте) Вы более опытная в данном деле. Все знаете что да как.
лично у меня нет желания принимать участие в СВО, которое продливают на каждые 90 дней, всякие там забронированые для того чтоб подольше усидеть у власти, они же помогают росии (не безплатно) прокачивать нефть в Европу на 20 лямов в день, как-то в натуре мотивации нет, а какая может быть мотивация? один рассказывает про шашлыки, гиперлуп на Чонгар, а бусик подьезжает оттуда выходят Кадыровцы и говорят садись в бус или сейчас все зубы выбьем, ты должен сдохнуть за унитаз Миндича, вот и все
Амира Насралла• 29 октября в 22:22
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну а родина, партия, долг перед отечеством?
Тупой вброс...
Амира Насралла• 29 октября в 22:23
Ответ дляСапай вазони
Яка саме партія, хто за неї воював?
Троллятина э пишет