Железобетон• 29 октября в 20:07
Почему сейчас в школу можно ходить в любом виде, а раньше гнобили?
Я закончила школу в 2011 году. Нельзя было ни распущенные волосы, ни маникюр, ни макияж. Форма от школы только, за черные брюки с кнопками выговор делали. За слегка подкрашеные ресницы гнобили как не знаю кого, отправляли умываться. Даже на последний звонок в 9 классе не пустили.
Сейчас же и любой цвет волос приветствуется и гель лак на руках и наращивание и макияж с начальных классов.. неужели просветление настало что это никак не мешает учебе?
Вишиванка• 29 октября в 20:08
Не везде оно настало. Но плюсы в школьной форме определенно есть. За внешний вид считаю унизительным наказывать: за волосы разных цветов, маникюр, пирсинг. В каком возрасте это все пробовать? В 60 лет?
ДаЗдраПерма• 29 октября в 20:09
Я закончила на 4 года позже, то у нас никого не гнобили. Учителя были из совдепии, но адекватные. То у вас какие-то психи попались.
Вся така шо куди там• 29 октября в 20:09
Ответ длякотопёс
В любому не можна, в шортах же не пустили оно.
Чуть не прибили бабу за це.
Не їм після шостої• 29 октября в 20:09
Ви бачили відео з базарною бабою на воротах школи, яка не пускала дітей до школи через шорти?
Околовита• 29 октября в 20:10
Я закінчила школу в 2006 мене ніхто ні за що не гнобив. Ні за гетри, ні за манікюр, ні за джинси
Невісточка ж• 29 октября в 20:10
Зараз у першу чергу одяг має бути зручним, щоб швидше побігти у укриття.
Вишиванка• 29 октября в 20:11
Ответ дляДаЗдраПерма
Я закончила в 2002. У нас и ногти стригла одна дура девочкам, обычными ножницами канцелярскими.
Околовита• 29 октября в 20:12
Ответ дляВишиванка
То такі дєвочки, я б її сама підстригла на лисо.
Железобетон
• 29 октября в 20:12
Ответ дляНе їм після шостої
У нас тоже в школе на воротах стояли. А еще без сменки не пускали, в торбе искали обувь. А поставить лавки для переодевания на всех не додумались. Стоишь в толпе в 8 утра переобуваешься стоя…
До сих пор та школа снится в страшном сне
Невгамовна шахиня• 29 октября в 20:12
Я окончила в 98м. Ходила с распущенными волосами, и в мини, и красилась. И ногти были
Вишиванка• 29 октября в 20:12
Ответ дляОколовита
Такие это какие? Обычные страшеклассницы. Вы не в себе? На лысо…. Капец
ДаЗдраПерма• 29 октября в 20:12
Ответ дляЖелезобетон
Вы из какого города?
Околовита• 29 октября в 20:13
Ответ дляВишиванка
Ну так якого милого дозволяти комусь стригти тобі нігті?
Железобетон
• 29 октября в 20:13
Ответ дляДаЗдраПерма
Это еще и недешевая лучшая школа района была… а сейчас читаю отзывы, пишут доводят учеников до суицида. Ниче не изменилось
Невісточка ж• 29 октября в 20:13
Ответ дляВишиванка
Бо ідіотка.
У нас зараз і вчителі у джинсах ходять.
На якість викладання ніяк не впливає.
Хоча офіційно певний дрескод є. У купальниках не ходять і у лосінах + топік теж.
У нас зараз і вчителі у джинсах ходять.
На якість викладання ніяк не впливає.
Невгамовна шахиня• 29 октября в 20:14
Ответ дляЖелезобетон
Недешевая? Вы в частную ходили?
Пиши-пропало• 29 октября в 20:15
Что у вас был за концлагерь?
Закончила школу в 2000, в Крыму. С 14 лет каждый день с макияжем и длинным маникюром, на голове вертикальная мокрая химия. Одеты все были как угодно.
В 16 лет пришлось поучиться несколько месяцев в Беларуси, вот там немного покаркали, что слишком яркий макияж и все.
Железобетон
• 29 октября в 20:15
Ответ дляНевгамовна шахиня
Недешевая? Вы в частную ходили?
Не частная, но на тот момент считалась элитная и не для всех. Да и сейчас так же, дорого учиться и поборов тьма
ЗабежАЛОЧКА• 29 октября в 20:16
Ответ дляНевісточка ж
Бо ідіотка.
У нас зараз і вчителі у джинсах ходять.
На якість викладання ніяк не впливає.
У нас зараз і вчителі у джинсах ходять.
На якість викладання ніяк не впливає.
У вчителів також немає офіційного дрескоду. В нашій школі вчителі одягають брюки + топ, лосини з футболкою, або сорочкою... Часто не зрозуміло чи вчитель, чи старшокласники ( якщо молода).
Железобетон
• 29 октября в 20:17
Ответ дляПиши-пропало
Что у вас был за концлагерь?
Точно что концлагерь.. самое обидное, что за еле еле подкрашеные ресницы гнобили. И потом чуть ли не под микроскопом разглядывали каждый день а вдруг опять накрасила
Железобетон
• 29 октября в 20:18
Ответ дляУгадайс
Та ну. В 2011 уже такого не было
По сей день пишут в отзывах к школе там также
Пиши-пропало• 29 октября в 20:18
Ответ дляОколовита
Гетры!
Вспомнила одноклассницу - она ходила в гетрах, короткой юбке и ботинках на платформе. Вообще к ней никаких вопросов не было.
ТрамвайGirl• 29 октября в 20:18
У нас тоже можно было, выгоняли только вонючек, в порванном и совсем неадекватном
Угадайс• 29 октября в 20:18
Ответ дляНевісточка ж
В укриття в будь-якому одязі побіжить. Але треба не забувати що це школяр а не дитина з майданчику
ТрамвайGirl• 29 октября в 20:19
Ответ дляУгадайс
Та ну. В 2011 уже такого не было
Я в 2005 выпустилась. И ногти красили, и красились, и волосы красили, и джинсы, и шорты и платья носили
Не стесняюсь• 29 октября в 20:19
Я закінчила 11 класів в 2002 і ніхто не гнобив. З 9 класу ходила з макіяжем в школу, ніхто і слова не сказав.