Котомафия• 29 октября в 22:58

Це правда що військові зраджують?

чула таке що на службі, особливо якщо далеко від родини,то чоловіки зраджують наліво і направо. типу це норм практика для військових. сексу хочеться і дівчатам військовим також
отже багато спокус. знайомий що служе розказав моєму чоловіку як він постійно дівок ´катає´, хоча в нього є сім´я і діти і до війни був прям супер сімейним
Ищу Аленя• 29 октября в 22:59
Думаю шо так і є
Одна_на_всей_планете• 29 октября в 22:59
Прям всех под одну гребенку
S.s.s.• 29 октября в 22:59
Естественно
Б´ю байдики• 29 октября в 23:00
На сайте знакомств их там много
БЦАшка• 29 октября в 23:00
Думаю у них там как раз меньше времени, сил и возможностей чем у обычного офисного работника.
Білий Лосик• 29 октября в 23:00
Они вообще не сповна розуму все, служба влияет. У меня с детства аллергия на людей в форме.
Тракторні війська• 29 октября в 23:00
Кто-то изменяет, кто-то нет. Так же как и их жены, выехавшие за границу. Так же как моряки, дальнобойщики и все, кто надолго уезжает из дома. А кому-то (и мужчинам и женщинам) и уезжать не надо, по месту найдут.
БЦАшка• 29 октября в 23:00
А какие профессии не изменяют жёнам, а автор?
мистерЛяпсус• 29 октября в 23:00
У нас есть друг, который не изменяет своей жене
Или так говорит. Но, снимает квартиру на троих в прифронтовой
Когда звонит, то звуки там разные
И девушки там есть на фоне
Я не осуждаю никого. Он и не скрывает, говорит к друзьям пришли
Ну, такое
ТаПрямТам• 29 октября в 23:01
Тот знакомый и находясь возле дома тоже налево ходоком был, а не как стал военным, так и стал тыкать все, что движется)) Есть такая поговорка: ’Мужики - как куры: 100 метров от дома - уже ничьи’.
S.s.s.• 29 октября в 23:01
Почитайте про Рамину хотя бы, там таких вагоны . Промысел переехал на линию фронта
Скоро_вчера• 29 октября в 23:02
Нет, ждет норку жены месяцами
Скоро_вчера• 29 октября в 23:02
Ответ длямистерЛяпсус
Когда звонит, то звуки там разные
И девушки там есть на фоне
Ну, такое
Ага
мистерЛяпсус• 29 октября в 23:03
Ответ дляСкоро_вчера
Нет, ждет норку жены месяцами
Некоторые жены приезжают
Но, не все могут и хотят так кататься
САМ_ТАКОЙ• 29 октября в 23:04
Ответ длямистерЛяпсус
Некоторые жены приезжают
Но, не все могут и хотят так кататься
По 2 раза в неделю катаются?
Скоро_вчера• 29 октября в 23:04
Ответ длямистерЛяпсус
Некоторые жены приезжают
Но, не все могут и хотят так кататься
Я вас прошу, пожили пару лет и жену уже никто не хочет
мистерЛяпсус• 29 октября в 23:04
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
По 2 раза в неделю катаются?
Нет, по два раза в месяц
Гарні диньки• 29 октября в 23:04
Ну то что тетки вешаются на военных особенно офицеров это факт
К сожалению
Скоро_вчера• 29 октября в 23:05
Ответ длямистерЛяпсус
Некоторые жены приезжают
Но, не все могут и хотят так кататься
У друзей брата регулярно вижу любовниц. Они их чаще чем жен куда то выводят
Мусик Пусик• 29 октября в 23:05
Є що зраджують,є що- ні.Від людини залежить
Скоро_вчера• 29 октября в 23:05
Ответ дляГарні диньки
К сожалению
И что? Всем деньги нужны
Майская киска• 29 октября в 23:05
Ні що на службі зраджують ті й на гражнанці це саме роблять
Анонимба• 29 октября в 23:05
Всі люди різні.
Аби Батьківщину не зраджували.
мистерЛяпсус• 29 октября в 23:06
Ответ дляСкоро_вчера
Там есть и платные услуги, каждый как может зарабатывает. Кто не уехал, работать особо негде
САМ_ТАКОЙ• 29 октября в 23:06
Ответ длямистерЛяпсус
Нет, по два раза в месяц
А секса здоровому мужику на адреналине хочется в разы чаще. Само собой что будут гулять, тем более что шалав в прифронтовых хоть отбавляй. В Киеве окружная пустая - видать все по командировкам разьехались
Скоро_вчера• 29 октября в 23:06
Ответ длямистерЛяпсус
Ну как услуги, тех кого я знаю, просто девушку обеспечивают
мистерЛяпсус• 29 октября в 23:08
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Это все понятно. Поэтому и не осуждаю никого. Жизнь такая сейчас
Не особо прекрасная
Дадосвидания• 29 октября в 23:08
В армии такие девчата они и в мирное время сидя возле своих мужей готовы были на все, это просто треш
Ищу Аленя• 29 октября в 23:08
Ответ дляS.s.s.
Где почитать?
Ужгород• 29 октября в 23:08
Ну так то шлендры
Если у мужика стоит на такое - то это его личные проблемы и проблемы его здоровья
Но он врядли на ней женится - поматросит и бросит