Чучало яблуні• 29 октября 2025
Снова соврал? Как всегда?
Сказал что всё сделает вчера, а до сих пор нет ничего. Холодно.
Скоро_вчера• 30 октября 2025
Я в одной лодке со всеми. Любовь это быть рядом когда другому страшно и больно, и тебе тоже. Но вы вместе ощущаете это.
Скоро_вчера• 30 октября 2025
Ответ дляЧучало яблуні
А зачем его останавливать. Пусть развалится нахрен. Кому он нужен, если в нём постоянно зло в разной форме.
Не ради себя. Ради других. Можно было бы остановить. Но не в этом случае.
Скоро_вчера• 30 октября 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Люди уже уничтожили эту цивилизацию, она доживает последние дни условно.
Скоро_вчера• 30 октября 2025
Я чувствую что у всего мира есть максимум 1.5-2 года(потолок), но скорее всего чуть меньше.
ИИ и катаклизмы обнулят почти всех.
Но надо помнить главное: любовь вечна. После смерти в этом мире мы можем быть с теми кого любили - в другой форме. Главное верить и не соглашаться на другое
ИИ и катаклизмы обнулят почти всех.
Скоро_вчера• 30 октября 2025
Как бы я хотела чтоб это был лишь мой неприятный сон, но вот так, нам выпала (честь? 😒) застать конец мира что мы знаем. Мы сильные, в наших руках весь мир сейчас.
Мусик Пусик• 30 октября 2025
Зеля должен только своим родителям, а они в Дубае. Поэтому он сейчас никому не должен