Будьте так ласкаві• 30 октября в 00:56

Каждый сам по себе

Муж почти ничем не помогает , иногда может еду сварить на всех, иногда на себя сам съел и всё . На 5 летнюю дочь не обращает внимание , не играет , не заботится , может за целый день не сказать ей ни слова , она полностью на мне . Работаем и зарабатываем одинаково . В свободное время листает видео или трещит по телефону с другом , братом . Я Сегодня нужно было отвезти дочь к врачу были серьезные подозрения, я не попросила его отвезти на авто , он всегда возмущается и закатывает глаза когда просишь отвезти куда то , поехала велосипедом , из за ветра опоздали , тяжело было крутить , еще и сломалось сиденье 🤦‍♀️ когда приехали домой он ничего не спросил о результатах , я попросила починить велосипед , говорит я не буду крутить этот металлолом … зачем пишу это здесь не знаю, и что делать тоже не знаю . Интим почти сошел на нет , раз в месяц по моей инициативе . Заехали еще с дочкой в магазин набрала тяжелую корзину продуктов , смотрю идет пара - мужчина несет эту корзину , девушка рядом , так обидно стало
Замулена ріка• 30 октября в 00:59
Какого хрена поехали на велике + тянули продукты?
У нас мужу даже говорить не нужно, он сам просит список продуктов, едет и привозит домой. Сумки я еще не таскала
Вся в кредитах• 30 октября в 00:59
У вас же нет запасной жизни. Зачем вы ее тратите на него?
Мама Чели• 30 октября в 01:02
Vpizзду его, жаль дочь, жаль вас, с возрастом он вообще станет невыносимым
Показушница• 30 октября в 01:03
И что дальше?
dahashutka19• 30 октября в 01:06
Почему вы ещё не развелись? У вас жизнь одна как бы . Плюс дочка будет считать это нормальным отношением
автор Будьте так ласкаві • 30 октября в 01:08
Ответ дляПоказушница
И что дальше?
Не знаю . Боюсь представить себя в беспомощной ситуации а болезни или старости , не чувствую ни заботы ни любви , ощущение что я как робот пылесос убирающий, предмет мебели
dikajad• 30 октября в 01:09
Я так багато забула. З колишнім чоловіком вагітна носила пакети продуктів додому за свій рахунок після роботи. З другим тільки запитує, що купити. А я ще й не довольна. Типу не треба мені продукти, а треба гроші на манікюри, яких нема. Звикла, що продукти завжди є. Сприймаю як данность все
автор Будьте так ласкаві • 30 октября в 01:11
Ответ дляdahashutka19
Задумывалась над этим. Не хочу обсуждения и насмешек знакомых , с виду у нас благополучная семья
сказать что боюсь одиночества , глупо , я и так наверное одинока
Где гарантия что следующий будет лучше а не еще худшим
Показушница• 30 октября в 01:15
Ответ дляБудьте так ласкаві
Вы и так одинокая и несчастная. Уже. Не знаю, за что там цепляться ещё?
Показушница• 30 октября в 01:16
Ответ дляБудьте так ласкаві
Не, ну если насмешки знакомых, то терпите, конечно.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 октября в 01:17
Ответ дляБудьте так ласкаві
да ладно, прям никто не видит этого его отношения к вам, никакой семьи у вас нет давно. и с кем это вы общаетесь, если от них насмешки могут быть? нафиг с пляжа таких друзяк
dahashutka19• 30 октября в 01:35
Ответ дляБудьте так ласкаві
Та насрать их мнения. Если вы начнёте себя уважать, не позволять такого отношения в свою сторону, то встретите нормального человека.
Не нужно держаться за штаны, вы заслуживаете на счастье, а не на вот это вот(
Щось не спиться• 30 октября в 01:46
Заставляйте бугая робити. Що це за хрінь така? Не може продуктів він купити? Доставки є. Не везе на машині - викликає таксі. Все, не дозволяйте з собою так поводитися
Г@Л@В@ломка• 30 октября в 06:17
Починайте війну

Бо буде гірше.
Брюлик в стразах• 30 октября в 06:59
Ответ дляБудьте так ласкаві
Автор ваш муж таким был всю жизнь.

Начинайте с интима.
Где интим там есть вероятность улучшения отношений
Брюлик в стразах• 30 октября в 06:59
Ответ дляБудьте так ласкаві
У вас будет также. Налаживайте отношения. Работайте над ними много, вы немного улучшите.
Вообще терпения вам.
Я такая же.

У вас среднестатистическая семья.
Не рожайте второго.
Брюлик в стразах• 30 октября в 07:03
Ответ дляЩось не спиться
Может такое быть, что кроме скандалов ничего не будет. И автор только ещё больше усугубит обстановку
svetolino• 30 октября в 08:01
Ответ дляБудьте так ласкаві
Родите еще 2 детей!