Треба підробіток• 30 октября 2025

Ну что, держимся? Жестче не будет?

АгатаХристя• 30 октября 2025
Ответ дляГоворю відверто
Я тоже удивляюсь,после обстрелов Киев сидит без света ,тепла,а вся западная со светом и даже никогда не отключали там свет.Киев как отдувалы за всех.
Во-первых в Киеве сраный ДТЭК, а монополист Ахметов делится с Зе пидорами, а во-вторых, я так поняла, что то, как Киев столица, европейцы на ’восстановление его энергосистемы’ быстрее выделяют деньги. Вот зелёные мрази с Ахметкой и потирают ручки, когда отключают Киев.

Колгоспниця• 30 октября 2025
Ответ дляГоворю відверто
Не отдувайтесь там сильно Чернигов с отключениями месяц уже. А пол города и без тепла. И похрду не будетт
Мию вікна у мороз• 30 октября 2025
Ответ дляКолгоспниця
В Киеве тоже нет тепла и не предвидится, несмотря на потужные заявления потужного
Свет выключают как хотят
Графики не соблюдают
Колгоспниця• 30 октября 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Свет выключают как хотят
Графики не соблюдают
Вы думаете у нас их соблюдают ?
Мию вікна у мороз• 30 октября 2025
Ответ дляКолгоспниця
Вы думаете у нас их соблюдают ?
Мы не меряемся здесь страданиями
Знаю, что вы пережили тотальный блэкаут
Написала просто, что у нас тоже беспредел полный в энергетике
Стефанія• 30 октября 2025
Ответ дляА вот недавно
Мер Франківська ще вдень це сказав.
Та і без мера місцевим зрозуміло чому...
Стефанія• 30 октября 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
фото
Так отож.... вони від щастя усикались від дерибану- спєцАпєрації під назвою’велике будівництво’, бо до того їм таке і не снилось. А тут ВБ в нескінченній прогресії

Стефанія• 30 октября 2025
Ответ дляМедсестричка
Впевнена, що не менше 99 відсотків вкрали.
А те, що так званим ’захистом’ займалась кацапська фірма, ні на які думки не наштовхує?
Стефанія• 30 октября 2025
Ответ дляГоворю відверто
Ну, про те, що ніколи не відключали, брехня
Саджу все зарання• 30 октября 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Фу, хоть не к нам
Та слава богу. Хоть выспались в массированную атаку.
Мию вікна у мороз• 30 октября 2025
Ответ дляСтефанія
А то, что родители сырского в раше живут?)))
Кто в Украине живет, тот в цирке не смеется
Міні-бікіні• 30 октября 2025
Ответ дляПлету корзинки
Таке не перший раз і не перший рік пишуть. Зарядити треба, але і все пропало не треба галасувати. Як поб´ють, то полагодять. Сподіваюсь на краще
Крутий допис
Так , живемо далі і сподіваємося
Медсестричка• 30 октября 2025
Ответ дляСтефанія
Наш мудрий нарід навіть президента прокацапського вибрав, який до сих пір виконує оманські домовленості
Пушкининиана• 30 октября 2025
Ответ дляГоворю відверто
Такое впечатление,что Киев вся Украина ненавидит и специально здесь отключают свет.И ждут обстрелов на наши ТЭЦ.А нельзя эти долбанные шахеды сбивать до подлета в Киев?
да успокойтесь уже со своим Киевом. Полтава, Харьков, Сумы, Днепр, Одесса тоже с отключениями, и не переставали. И другие области вероятно тоже
Доктор Хаос• 30 октября 2025
Ответ дляАгатаХристя
Откуда вы это всё знаете?
tarveldy• 30 октября 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Откуда вы это всё знаете?
Кацапи все знають, вони всі з мнєнієм і логікою , те що шкільна освіта через одного то не важливо, вони дивляться блогерів
Доктор Хаос• 30 октября 2025
Ответ дляtarveldy
Зрозуміла
Міні-бікіні• 30 октября 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Откуда вы это всё знаете?
Ворожка сказала, або таро
Мати тріля• 30 октября 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Откуда вы это всё знаете?
А то что ахметов неприкасаемый ни о чем не говорит?

Міні-бікіні• 30 октября 2025
Не йде тема? Всі стомилися варитися в срачах.
Толку від визгу тут. Світло Є, Київ
Говорю відверто• 30 октября 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Толку від визгу тут. Світло Є, Київ
Поки є.У нас відключать з 10 до 14.
Міні-бікіні• 30 октября 2025
Ответ дляГоворю відверто
Поки є.У нас відключать з 10 до 14.
У нас мали зараз відклбчити але є, ще ввечері по графіку.
Говорю відверто• 30 октября 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Вам повезло.Іноді таке трапляється,але вже графіки відключень є і діють.
АгатаХристя• 30 октября 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Откуда вы это всё знаете?
Просто у меня в голове не вакуум. А мнение людей, у которых словарный запас состоит из 20 слов : ’кацапы, матрешки, тролли и т.п.’, меня не интересует, я им даже не отвечаю, для меня , они белый шум).
Забула що?• 30 октября 2025
Ответ дляГоворю відверто
При чем даже в Харькове нет таких отключений, хотя он на границе с рашей и по энергетике даже кабы бьют. Дичь полная в Киеве
Меряю от 0• 30 октября 2025
Ответ дляtarveldy
Дадада,все кто имеют другое мнение ,а не промытый кварталом и марафоном мозги,это все матрёшки и кацапы,ага
Говорю відверто• 30 октября 2025
Ответ дляЗабула що?
100% согласна.
Меряю от 0• 30 октября 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Толку від визгу тут. Світло Є, Київ
Потужно кричить ура
І незламно
Міні-бікіні• 30 октября 2025
Ответ дляМеряю от 0
Потужно кричить ура
І незламно
Якщо це допоможе, як рецепт, можете покричати
Забула що?• 30 октября 2025
Ответ дляПушкининиана
Покажите графики отключений на западной?