Треба підробіток• 30 октября в 01:50
Ну что, держимся? Жестче не будет?
ПП-шница• 30 октября в 02:45
Ответ дляМольфарочка
Ну, не знаю, як Київ сьогодні, але такого я ще не бачила... І куди ото всьо летить?
Ясно) ну а ми бачили і не таке
Треба підробіток
• 30 октября в 02:53
Ответ длякуркулиха
Жду , я уже с маской на лице …
А то разнесут квартиру, мало ли , нужно приготовится
Тьху-тьху, все хорошо будет
Бабка-ежика• 30 октября в 03:04
Ответ дляТреба підробіток
Кстати, с что не скинули новый график ?
Який сенс в нереальних графіках, якщо будуть зносити енергоструктуру? Що там буде вранці ніхто не знає ...
Раз одела не бу• 30 октября в 03:07
Блін, жалію тепер, що прання не поставила. Дітей поклала в коридорі, тож не хочу вже шастать і будить. Вони ще так кашляють, сплять погано
Бабка-ежика• 30 октября в 03:10
Ответ дляМольфарочка
Якийсь новий маршрут. Жах
Стефанія• 30 октября в 05:51
Ответ дляПлету корзинки
Дивлюсь, але ж готувалися, багато грошей на енергетику виділили нам різні країни, може не все так погано, як ми собі уявляємо. Може не все розікрали
Ви недооцінюєте явно ’таланти’ квартальних)))
Стефанія• 30 октября в 05:52
Ответ дляКундалина
Бо що було, а що і загуло.
Біда біду, як кажуть, перебуде.
Не може ж буть, щоб якось не було.
Вже як не є, а якось воно буде...
Біда біду, як кажуть, перебуде.
Не може ж буть, щоб якось не було.
Вже як не є, а якось воно буде...
.... і як казала моя бабця, ’нема, дитино, ніц такого злого, аби на добре не вийшло’
Стефанія• 30 октября в 05:52
Ответ дляМольфарочка
До нас, на захід
А вот недавно• 30 октября в 05:59
Ответ дляСтефанія
До нас, на захід
Мер Франківська ще вдень це сказав.
Мию вікна у мороз• 30 октября в 06:32
Ответ дляПлету корзинки
Розікрали все
Мию вікна у мороз• 30 октября в 06:34
Мию вікна у мороз• 30 октября в 06:35
Украина под угрозой энергетического коллапса из-за российских атак,- BILD
Российские военные делают все, чтобы этой зимой заставить Украину замерзнуть: систематически бомбят угольные электростанции, газохранилища и подстанции. Только по объектам компании DTEK с начала войны нанесено 210 ракетных и дроновых ударов, из них 54 - по одной электростанции. Один из объектов компании «Нафтогаз» поражен шестью ракетами.
Глава «Нафтогаз» Корецкий призывает всех «экономить газ»: «Очевидно, что российские террористы не остановятся. Это влияет на объем нашей собственной добычи газа, который нам приходится покрывать импортом».
55–60 % украинской газовой инфраструктуры уже серьезно повреждено. Если произойдет коллапс энергосистемы Украины, стране грозит катастрофа. «Предстоящая зима будет самой тяжелой», заявляют в Киеве.
Сама вумна тутички• 30 октября в 06:53
Ответ дляМию вікна у мороз
Интересно никогда украинского газа в Украине не было, и продавали нам газ рф, а вдруг оказывается был по завышенной цене для лохов, как впрочем и всё
У меня родственники живут на оккупированных территориях, реально они офигевают от украинских цен на всё, особенно коммуналку, и удивляются как люди молчат и терпят этот беспредел
Сама вумна тутички• 30 октября в 06:56
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
За что держимся?
Ну как, потужни, незламни, годами будем сидеть под бомбами, без благ цивилизации ради пэрэмогы, а ещё потужника со скумбрией, им маловато будет пока, надеюсь скоро удавятся
Мию вікна у мороз• 30 октября в 06:56
Ответ дляСама вумна тутички
Военное положение работает только на стороне власти)))
АгатаХристя• 30 октября в 06:57
Ответ дляСама вумна тутички
Сейчас Вас объявят ’матрёшкой’))
Сама вумна тутички• 30 октября в 07:01
Ответ дляАгатаХристя
Сейчас Вас объявят ’матрёшкой’))
У маньки еще рабочий день не начался, а так да, ярлыки навешать за правду, это святое, правду не любят, сразу ипсо или матрёшка
АгатаХристя• 30 октября в 07:04
Ответ дляСама вумна тутички
Так здесь и без Маньки ’не на часи’ хватает)). Мне прямо смешно на это смотреть, вчера даже графики отключений света не выложили, так бедные ’готовятся’ к обстрелу и заранее знают, что отключат всех)), не хотят перенапрягать, свои и без того, тупые головы.
Сама вумна тутички• 30 октября в 07:08
Ответ дляАгатаХристя
+++++ тоже офигела, ждут обстрелов, главное всех предупредили ещё в 9 вечера что будут шахеды, ракеты и главное знают что энергетику будут бить
кончени клоуны, как оно всё достало, твари ((( уже написали только, что у нихкстренни видключення
Укр_жіночка• 30 октября в 07:09
Ответ дляСрочнокпсихологу
Фу, хоть не к нам
Вы с Челябинска ?
Медсестричка• 30 октября в 07:10
Ответ дляПлету корзинки
Впевнена, що не менше 99 відсотків вкрали.
АгатаХристя• 30 октября в 07:13
Ответ дляСама вумна тутички
Ага, даже не пытаются делать вид, что они не в курсе, что вырубят всех. Обстреляли запад, а сидеть по 16-20 часов без света , будет Киев и Днепр. Но сейчас прибегут ’не на часи’ и расскажут, что мы дураки и просто не знаем как устроена энергосистема).
Говорю відверто• 30 октября в 07:16
Ответ дляАгатаХристя
Я тоже удивляюсь,после обстрелов Киев сидит без света ,тепла,а вся западная со светом и даже никогда не отключали там свет.Киев как отдувалы за всех.
Медсестричка• 30 октября в 07:16
Ответ дляСама вумна тутички
Можете навіть не поправляючи кокошник, виїзжати до своїх родичів.
Ну і хизуватися своїм незнанням географії і навіть не знати який регіон забезпечував частину України газом і наповнював частину бюджету- явно не від великого розуму.
Па-портрет найвеличнішого поставили?
Сама вумна тутички• 30 октября в 07:17
Ответ дляАгатаХристя
+100% написали что обстреляли запад там проблемы со светом, и через час написали Киев, киевщина, днепропетровщина экстренни видключення
Сама вумна тутички• 30 октября в 07:18
Ответ дляГоворю відверто
+++++
Говорю відверто• 30 октября в 07:18
Такое впечатление,что Киев вся Украина ненавидит и специально здесь отключают свет.И ждут обстрелов на наши ТЭЦ.А нельзя эти долбанные шахеды сбивать до подлета в Киев?
Говорю відверто• 30 октября в 07:21
Ответ дляСама вумна тутички
Папа почти весь день сидит без света в Бориспольском районе.Даже нормальной связи нет.А как же все раньше летали с аэропорта Борисполь за границу,а сейчас не могут дать элементарно свет.
Сама вумна тутички• 30 октября в 07:21
Они продают э/э в Румынию, молдову качают, на 25% хмельницка АЭС начала больше вырабатывать э/э Скоро шольц или другой щырый европейский лидор будет благодарить потужного