ПешитеБесАшипок• 30 октября в 10:48

Сын 27 лет встречается с 35—летней женщиной . Нормально ли это?

Какое было бы ваше мнение о таких отношениях? В чем выгода для каждого из них? Я понимаю, что они взрослые люди, но я не думаю, что вы бы спокойно отнеслись к такому, если бы речь шла о вашем сыне…сказали бы в глаза, что все нормально, а
мысленно рвали бы себе волосы на голове
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 октября в 10:49
может он влюбился и геронтофил
МеняАЖтрусит• 30 октября в 10:49
Я бы естественно не промолчала , но это же его решение и выбор .
Новорічна пальма• 30 октября в 10:49
Так и он не мальчик...мужчины стареют быстрее...
Крайня невістка• 30 октября в 10:51
Мне было бы нормально. Мой с 14 лет на женщин постарше смотрел. Нашел себе пока одногодку. Но я не удивлюсь, если найдет себе старше
Патріотка з дивану• 30 октября в 10:53
Вы странная
Задираю носа• 30 октября в 10:53
Я б точно була б проти. Моєму сину 27
Зашла на 5минут• 30 октября в 10:54
Не поняла вопроса. 27 взрослый парень, 35 прекрасный возраст, в этом возрасте женщины прекрасны, самодостаточны
Творческий типаж• 30 октября в 10:54
Ко мне с 35 только такие и подкатывают, еще и младше . Та там потрахаются и разбегутся, не переживаете .
Там-тарарам• 30 октября в 10:55
’В чем выгода для каждого из них?’ - Без выгоды в отношения уже нельзя вступать?
Общие интересы, ценности и взгляды на жизнь, любят друг друга
Люблю джаз• 30 октября в 10:55
Зверніть увагу як ви написали
СИН ( дитинка не розумна)
І ЖІНКА! ( Доросла сучка)
Мамо. Сепаруйтесь від сина
Куколка-мяуколка• 30 октября в 10:55
Я никогда не спрашивала возраст женщин сына. Зачем мне?
Зашла на 5минут• 30 октября в 10:55
Ответ дляЗадираю носа
Я б точно була б проти. Моєму сину 27
И сыночка корзиночка как пёсик принял бы ваше против и послал свою возлюбленную потому что мамо сказала
Удачная• 30 октября в 10:56
Ответ дляПатріотка з дивану
Вы странная
Она тролль
Задираю носа• 30 октября в 10:56
Ответ дляЗашла на 5минут
Ага, прям всі. Тому кидаютьсяназлопців
Люблю джаз• 30 октября в 10:57
Ответ дляЗадираю носа
Ага, прям всі. Тому кидаютьсяназлопців
А якщо хлопець на неї кинувся?
Оскорбляю всячески• 30 октября в 10:57
Если хорошая женщина, хочет детей - для меня это не будет проблемой
рукиЖимолости• 30 октября в 10:57
Моя подруга еще и родила от такого. Нормально живут, но она правда его содержит , он зарабатывает фигню.
Задираю носа• 30 октября в 10:58
Ответ дляЗашла на 5минут
У нього чудова дівчина ровесниця,з яко вон4 роки вже
Все будет, но потом• 30 октября в 10:58
Мечтатель. Ровесницы не дают, пробовал окучивать сраколетних - и те отказались от маминого сосунка Теперь новая фантазия про 35-летнюю.
Задираю носа• 30 октября в 10:59
Ответ дляЛюблю джаз
А якщо хлопець на неї кинувся?
Ну для шарового сексу хіба що. Дляого ще може зацікавити?
Зашла на 5минут• 30 октября в 11:00
Ответ дляЗадираю носа
Ну , сегодня с ней , а завтра скажет знакомься это моя любовь и она на 10 лет старше, ничего вы не сделаете
Куколка-мяуколка• 30 октября в 11:00
Не вижу особой разницы в людях 27 и 35 лет. И по внешности, и по карьере, заработку, и по личным качествам могут быть варианты с обеих сторон.
Видящие_помогите• 30 октября в 11:00
Мне было почти 33, ему - 28. У нас случилась огромная любовь.
Робот Вертер• 30 октября в 11:02
Нормально. Автор , а если бы ваш 35- летний сын встречался в 27- летней женщиной вы бы тоже были против ?
Задираю носа• 30 октября в 11:03
Ответ дляЗашла на 5минут
Я і не буду нічого робити.
Черный Ловелас• 30 октября в 11:03
Слабенькая тема, тухло.

Я б так написал мой 25 летний сын начал встречатся с моей однокласницей а мне 60 лет, девочки подскажите.
Пупс• 30 октября в 11:04
чпуй - ровесников не ищет.. как рится...
Ворона• 30 октября в 11:05
Я была бы не в восторге, но вряд ли сын бы интересовался моим мнением на этот счет
Пуки-куки• 30 октября в 11:05
В глубине душе конечно не понимала б зачем 27 летнему сыну , старая для него мочалка когда 35 еще ничего , а через лет 7 это уже явно подуставшая для него будет . Но промолчала б , чтоб не ссориться с сыном , и смотрела б как развиваются их отношения
Зілля до весілля• 30 октября в 11:07
Ответ дляЗадираю носа
Я б точно була б проти. Моєму сину 27
ну как бы Вас не спросили