ПешитеБесАшипок• 30 октября в 10:48
Сын 27 лет встречается с 35—летней женщиной . Нормально ли это?
Какое было бы ваше мнение о таких отношениях? В чем выгода для каждого из них? Я понимаю, что они взрослые люди, но я не думаю, что вы бы спокойно отнеслись к такому, если бы речь шла о вашем сыне…сказали бы в глаза, что все нормально, а
мысленно рвали бы себе волосы на голове
вкрации• 30 октября в 12:42
А почему мужчине нормально встречаться с женщиной на 8 лет младше, а женщине нет? Если им хорошо вместе, то может просто порадоваться за них? Не такая уж и большая разница в возрасте.
Не рахую, а вважаю• 30 октября в 12:52
Ответ дляДевальвация
Когда ей будет 55 ( если они же будет вместе), ему будет 47. Посмотрите на 47-летних мужчин-обгять и поакать часто. Так что я бы не переживала на месте автора. К тому же мужчины живут меньше, как раз сегодня это нормально,если старше женщина. Главное,чтобы им хорошо было вместе.
Абсолютно з вами згодна - наші чоловіки дуже погано виглядають в більшості випадках. І да, коли їй буде 55, то чоловік в 47 років ще з цим справиться. А от старший за жінку вже з проблемами.
МеняАЖтрусит• 30 октября в 13:00
Ответ дляДа будет так
Какая выгода?) смешно. У мужчин все на сексе завязано
почти все
Робот Вертер• 30 октября в 13:58
Ответ дляПуки-куки
Может , но зачем просыпаться утром со старухой не понимаю , всему свой возраст. Только здесь читаю как все б радовались такому выбору сына , а в жизни как то все выглядит по другому
Ну с таким же успехом можно спросить зачем 27- летней девушке жить и просыпаться с 35 - летним стариком ? Ведь всему своё время. Но мамаши почему - то не против , чтобы сыночка встречался с девушкой моложе, но наоборот почему - то нельзя )
Это называется двойными стандартами.
Робот Вертер• 30 октября в 13:59
Ответ дляНалитое яблочко
Все так набросились на автора, шо капец. Конечно это неприятно, для парня 27 лет женщина 35 лет.
Лучше бы в обратную сторону, но когда девушка гораздо младше, то кричат, шо педофил.
Избирательно как-то.
Кому лучше ? Почему мужчина на 8 лет старше - это хорошо, а женщина на 8 лет старше - это ужас , ужас . Мужчины чем - то лучше женщин ?
Робот Вертер• 30 октября в 14:00
Ответ дляЩедрик
Мне 40, запала на 14летнего, девочки подскажите
Это статья )
Задираю носа• 30 октября в 14:14
Ответ дляElani
Мама лучше всех))) все ясно с вами 😄
Що Вам ясно?
Аноним_1858• 30 октября в 14:28
Ответ дляПуки-куки
Поддерживаю вас , но вас наверное съедят здесь сейчас . Вы что вы должны радоваться чужому прицепу взвалить все траты на себя .
Ну у меня сын достаточно сам зарабатывает, хватит и на своих и на чужих детей, но тянуть чужих детей только лохи согласны. А я так вообще терпеть не могу чужих детей. А если его любимая будет и старше, ничего страшного в этом нет, ну конечно не 40+, а то в таком возрасте уже внуков можно нянчить, а не рожать
Аноним_1858• 30 октября в 14:28
Ответ дляЩедрик
не тот отец кто родил, а кто выкормил
Только нафига мужикам это нужны, растить, кормить плоды чужой страсти
Щедрик• 30 октября в 14:29
Ответ дляАноним_1858
шоб було
Налитое яблочко• 30 октября в 14:47
Ответ дляРобот Вертер
Потому что периоды фертильности у нас с мужчинами разные, если вы не в курсе.
дожену і ощасливлю• 30 октября в 15:00
Я думаю в 27 лет мой сын будет мало заботиться о моем мнении, главное чтоб он был счастлив!) В натальной карте сыно написано ,что возможно будет жена старше , так что готовлюсь морально заранее. Но его отец поздно женился, и я старше муже, и родила в 40 лет. Так что приму любой выбор своей 27милетней ’корзиночки’
.
Помидорина• 30 октября в 15:06
Якби він мені сам це розповів та поцікавився моєю думкою - я б йому сказала чим це може закінчитись, але - не була б проти й не заважала) Хай живе своєю головою та набирається досвіду)))
Якби не питав - не втручалася б, дайте дітям наробити своїх помилок, хай би там хоч 67-річну підчепив, це його життя))
Чим я думаю це чревато:
- в 27 ще повний вітер в голові, ще розум підлітка в чоловіків, його цікавить - поржати, погуляти, попити пиво, сходити в кіношку. Жінку в 35 вже цікавить - відпочити в гарному ресторані, порозмовляти, гуляти в парку чи ржати з тіктоків навряд чи ( хіба що вона не вибаглива
).
- обох в такому віці дуже цікавить секс, тут думаю, проблем не буде.
- він буде під неї підлаштовуватись - виглядати старшим, дорослішим, брати відповідальність за її дітей, потім в 30 прозріє й кине її, бо навіщо воно треба
- вона буде під нього підлаштовуватись і намагатись молодитись (що виглядає не дуже), робити вигляд що їй цікаві теми його покоління та комплексувати в компаніїї його друзів.
Авторе, я б вам радила зайнятись своїм життя.
Хай синачка набирається досвіду, набиває синці й тд. Вам то що? Він же в пелені не принесе...
Чим я думаю це чревато:
Крим мій• 30 октября в 20:01
С 35 летней и собирающейся родить от него - ничего не скажу. После 40 - была бы не рада. Ничего бы не сказала, но общаться с ней не захотела бы.
Робот Вертер• 30 октября в 22:55
Ответ дляНалитое яблочко
Женщины считаются фертильными до 49 лет. И многие реально рожают после 40. И далеко не все М и Ж , вступая в отношения, хотят общих детей. Если вы не в курсе. Это никак не оправдывает двойные стандарты, что типа мужчина старше - это хорошо, а женщина старше - это ужас , ужас.
Налитое яблочко• 31 октября в 07:10
Ответ дляРобот Вертер
Женщины фертильны по факту в большинстве своем до 40 лет и нормальный брак предполагает рождение детей. Это если вы не в курсе.
Робот Вертер• 31 октября в 08:10
Ответ дляНалитое яблочко
Женщины фертильны и после 40. Я например второго родила в 43. И знаю лично массу женщин , кто также рожал после 40. Это если вы не в курсе. Так что вас обманули, что женщины фертильны до 40))). И у многих людей есть повторные браки, и у каждого есть дети от первых браков и новые дети им уже не нужны. А сейчас масса молодёжи вообще не хочет детей даже в первом браке. Посмотрите статистику по демографии в Украине. Она самая низкая в Европе. Это если вы опять не в курсе. Так что вам снова не удалось оправдать двойные стандарты по возрасту мужчин и женщин
Налитое яблочко• 31 октября в 08:26
Ответ дляРобот Вертер
То, что вы родили в 43 - это ваше личное дело и забота. Бабушки тоже хотят быть мамами. Конечно когда не складывается нормальная семья и рождение детей вовремя, то женщины пытаются это наверстать. Климакс сейчас помолодел, это говорят врачи, а они В КУРСЕ, как вы любите повторять. Если вы старородящая, то это не значит, что это норма, это просто ваш выбор и ваше здоровье. У меня понятия такие, какими нас устроила природа. Можете спорить сколько угодно, но всему в этой жизни свое время.