буреЛОМКА• Изменено 30 октября 2025
Как бесят на работе коллеги ,одна жополизка а другая самая умная .
Сижу с ними в кабинете как в скафандре ,ничего про себя не рассказываю и не вступаю в какие то обсуждения .Одна вечно задницу всем лижит ,хочет всем угодить и вашим и нашим и ее за это благодарят фыркают на нее .Про себя вечно все рассказывает и все в курсе ее личной жизни ,язык за зубами не держит .Вижу как злится на меня ,что у меня по работе лучше получается ,а ее постоянно начальник к себе вызывает и чехвостит .Пытается со мной дружить ,но я то чувствую ,как она за моей спиной меня обсуждает .Бог все видит и каждому по заслугам ,она всем вылизывает ,хочет быть хорошей ,а на нее потом фыркают и нет ей поблажек за ее жополизничество.Терпеть таких людей не могу ,как ей самой непротивно.А другая давно работает все знает и все комментирует и не дай Бог что у нее спроси сразу начинает фыркать ,если что то и надо спросить то я подхожу к начальству .
Сижуревувшоке• 30 октября 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Мы успеваем делать свою работу ,за каждым закреплёна определенная работа и мы ее выполняем и да мы не все время загружены работой .
Вооот! Слишком много свободного времени и потому бардак.. каждый принес своих тараканов = психологические прблемки и давай выгуливать.. Мда. Найдите себе занятие и подобное не будет резать глаза и ВАМ будет фиолетово кто кому чего нализал.. Это ж не ВАша тема следить за слабостями других.. нет работы: сиди учи новый язык, читай новости, читай книгу, смотри вебинары.. занятий - ВАЛОМ! Займи мозг и разум.. а у ВАС ТАМ деградирующая атмосфера. Ну обсуждали меня во всех коллективах и что? Я хуже не стала, мне без разницы,, вот плевать на это абсолютно! Меня уважали и ценили боссы - собственники.. Надо не опускаться до дна сплетен и слухов... НА работе надо держать марку профи
буреЛОМКА
• 30 октября 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Согласна с вами .
Малинка• 30 октября 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Якщо кругом одні дибіли, оглянься, можливо, ти центровий
Во, во..и я о том же))
АБВГДейка• 30 октября 2025
Ответ длябуреЛОМКА
А вы смотрю добрая ,такая же как и мои коллеги
Автор и я в этом варюсь с утра до вечера слушаю что кто готовит, что едят их дети и т д, рты не закрываются
буреЛОМКА
• 30 октября 2025
Ответ дляАБВГДейка
И вы тоже принимаете в этом участие или больше помалкиваете ?Я больше помалкиваю.
буреЛОМКА
• 30 октября 2025
Ответ дляАБВГДейка
Реально рты не закрывается и даже бывает такое что мне нужно сосредоточиться и внимательно делать работу ,чтобы ничего не пропустить ,работа с цыфрами.А они бывает как специально громко разговаривают ,обсуждают что то ,смеются и я работаю в этом .У людей нет чувство такта получается так .Обсуждают всякую фигню ,что котик или собачка ела ,писала какала ,ещё сидят обсирают кого то ,я сижу молчу.
АБВГДейка• 30 октября 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Как я пишу и тоже работа с цифрами..
буреЛОМКА
• 30 октября 2025
Ответ дляАБВГДейка
Как я пишу и тоже работа с цифрами..
Как сказала мне моя бывшая начальница очень мудрая женщина ,женский коллектив в основном такие и есть ,нужно не обращать внимание и делать свою работу .Я даже вижу как я им не нравлюсь ,я скрытная ничего лишнего не болтаю в отличии от них .И если где то что то услышу ,то я это никому не рассказываю ,а у них язык без костей .Я так поняла что они многих сьели ,по за глаза наш отдел называют змеиным кублом.
АБВГДейка• 30 октября 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Как приятно поговорить с нормальным человеком))