буреЛОМКА• Изменено 30 октября в 14:38

Как бесят на работе коллеги ,одна жополизка а другая самая умная .

Сижу с ними в кабинете как в скафандре ,ничего про себя не рассказываю и не вступаю в какие то обсуждения .Одна вечно задницу всем лижит ,хочет всем угодить и вашим и нашим и ее за это благодарят фыркают на нее .Про себя вечно все рассказывает и все в курсе ее личной жизни ,язык за зубами не держит .Вижу как злится на меня ,что у меня по работе лучше получается ,а ее постоянно начальник к себе вызывает и чехвостит .Пытается со мной дружить ,но я то чувствую ,как она за моей спиной меня обсуждает .Бог все видит и каждому по заслугам ,она всем вылизывает ,хочет быть хорошей ,а на нее потом фыркают и нет ей поблажек за ее жополизничество.Терпеть таких людей не могу ,как ей самой непротивно.А другая давно работает все знает и все комментирует и не дай Бог что у нее спроси сразу начинает фыркать ,если что то и надо спросить то я подхожу к начальству .
Сижуревувшоке• 30 октября в 15:06
Ответ длябуреЛОМКА
Мы успеваем делать свою работу ,за каждым закреплёна определенная работа и мы ее выполняем и да мы не все время загружены работой .
Вооот! Слишком много свободного времени и потому бардак.. каждый принес своих тараканов = психологические прблемки и давай выгуливать.. Мда. Найдите себе занятие и подобное не будет резать глаза и ВАМ будет фиолетово кто кому чего нализал.. Это ж не ВАша тема следить за слабостями других.. нет работы: сиди учи новый язык, читай новости, читай книгу, смотри вебинары.. занятий - ВАЛОМ! Займи мозг и разум.. а у ВАС ТАМ деградирующая атмосфера. Ну обсуждали меня во всех коллективах и что? Я хуже не стала, мне без разницы,, вот плевать на это абсолютно! Меня уважали и ценили боссы - собственники.. Надо не опускаться до дна сплетен и слухов... НА работе надо держать марку профи
автор буреЛОМКА • 30 октября в 15:06
Ответ дляСижуревувшоке
Согласна с вами .
Малинка• 30 октября в 15:46
Ответ дляСпайдерВумен
Якщо кругом одні дибіли, оглянься, можливо, ти центровий
Во, во..и я о том же))
АБВГДейка• 30 октября в 19:05
Ответ длябуреЛОМКА
А вы смотрю добрая ,такая же как и мои коллеги
Автор и я в этом варюсь с утра до вечера слушаю что кто готовит, что едят их дети и т д, рты не закрываются
автор буреЛОМКА • 30 октября в 20:07
Ответ дляАБВГДейка
И вы тоже принимаете в этом участие или больше помалкиваете ?Я больше помалкиваю.
автор буреЛОМКА • 30 октября в 20:11
Ответ дляАБВГДейка
Реально рты не закрывается и даже бывает такое что мне нужно сосредоточиться и внимательно делать работу ,чтобы ничего не пропустить ,работа с цыфрами.А они бывает как специально громко разговаривают ,обсуждают что то ,смеются и я работаю в этом .У людей нет чувство такта получается так .Обсуждают всякую фигню ,что котик или собачка ела ,писала какала ,ещё сидят обсирают кого то ,я сижу молчу.
АБВГДейка• 30 октября в 21:58
Ответ длябуреЛОМКА
Как я пишу и тоже работа с цифрами..
автор буреЛОМКА • 30 октября в 22:40
Ответ дляАБВГДейка
Как я пишу и тоже работа с цифрами..
Как сказала мне моя бывшая начальница очень мудрая женщина ,женский коллектив в основном такие и есть ,нужно не обращать внимание и делать свою работу .Я даже вижу как я им не нравлюсь ,я скрытная ничего лишнего не болтаю в отличии от них .И если где то что то услышу ,то я это никому не рассказываю ,а у них язык без костей .Я так поняла что они многих сьели ,по за глаза наш отдел называют змеиным кублом.
АБВГДейка• 30 октября в 22:49
Ответ длябуреЛОМКА
Как приятно поговорить с нормальным человеком))