Ламборджини• 30 октября 2025
Почему мать не считает меня значимым человеком?
Постоянно говорит что я никто и ничто и что никому не нужна, типа кто я тут такая. Вплоть до того,что я не имею права выбирать свою судьбу. Типа должна брать то,что дают и сама выбирать не могу.
Ламборджини
• 30 октября 2025
Ответ длямаминаБубочка
Удалено администрацией...
А я считаю себя значимым человеком и буду считать
Море_море_я_скучаю• 30 октября 2025
Так нормально напишите вводные, сколько лет Вам, живёте у мамы? Работа, образование?
Уходите, толку не будет, снимите комнату или общагу , работайте потихоньку и развивайте сб, с мамой общение по минимуму,
Квітка Миру• 30 октября 2025
Ответ дляЛамборджини
Прекрасно. Тогда мнение матери не должно на вас так влиять!
А причины, почему мать так к вам относится- вы сами знаете, не мы, чужие тети.
маминаБубочка• 30 октября 2025
Ответ дляЛамборджини
А чому ж тоді чекаєте підтримуючих коментів?
Ламборджини
• 30 октября 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Так я общаюсь итак мало,но она постоянно почему-то навязывается. А мне неудобно послать.
Зупка_цем• 30 октября 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
не, она будет тут ныть, то что вы написали, это решения и действия, она на это не способна, а ныть и хаять того кто тебя кормит, это за милую душу...
Море_море_я_скучаю• 30 октября 2025
Ну так если вместе не живёте присекайте это. Значит общайтесь по нимимому, начинает такое говорить, бросайте трубку
Сиджу тихенько• 30 октября 2025
Ответ дляКвітка Миру
причина в матери почему она так относится к своему ребенку,а не в ребенке.
Зупка_цем• 30 октября 2025
Ответ дляСиджу тихенько
причина в ребенке, почему взрослый человек позволяет так к себе относиться, неважно кому, даже матери...
Квітка Миру• 30 октября 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Но это беспокоит именно ребенка. И он ищет помощи у чужих людей, которые ничего о нем не знают.
Лукава Кішка• 30 октября 2025
пусть считает что хочет. вы взрослый человек и вполне можете прожить без ее ’ценного’ мнения
Ламборджини
• 30 октября 2025
Ответ для100pudov
Есть ли еще дети в семье, братья? С вашим отцом в браке или разведены?
Отец умер давно,больше нет детей
Лукава Кішка• 30 октября 2025
Ответ дляЛамборджини
Отец умер давно,больше нет детей
почитайте про нарциссических матерей
Свекруня• 30 октября 2025
Ответ дляЛамборджини
Механизм принижение другого = это признак определенных поломок у родителя их не одна.. их несколько и не только психологических. Те ВАМ человек показывает ’ у меня поломка, мне нужно тебя унижать чтобы ощущать себя лучше, комфортнее, успешнее на твоем фоне.. я так получаю облегчение когда ты унижена’ пояснила?
Квітка Миру• 30 октября 2025
Дамы сочувствующие. Автор не говорит ничего. И просит совета. Причин поведения матери много. Мы будем гадать на кофейной гуще? Ну детский сад.
100pudov• 30 октября 2025
Ответ дляЛамборджини
Отец умер давно,больше нет детей
Тогда очень странная позиция, единственный ребенок и такое отношение. Исчезните из ее жизни по возможности, пусть сама для себя пересмотрит ваше значение. И вам спокойнее будет
Сиджу тихенько• 30 октября 2025
я думаю,что мать считает вас слабой и самоутверждается за счет вас.это нужно пресекать. учиться ставить ее на место и защащать себя.Вы Личность.Ваша жизнь она только ваша и выбор как ее жить только ваш.
А що таке?• 30 октября 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Дитина доросла людина, що вже має свою думку про життя. Виникає питання, як сталось що мама має доступ до дорослого життя своєї дитини? Бо доросла дитина не відірвалась від матері.
Сиджу тихенько• 30 октября 2025
Ответ дляА що таке?
почему автор позволяет к себе так относиться это проблема автора.
Сиджу тихенько• 30 октября 2025
Автор вас не должно волновать почему мать вас не считает значимым человеком.Вас должно волновать почему для вас важно чужое мнение,а не свое.
Витворунка• 30 октября 2025
Ответ дляЛамборджини
Заметно)
Отвяньте от матери
Она говорит это только потому, что вы слушаете и сами жалуетесь ей на жизнь
Отвяньте от матери
Зубная фея• 30 октября 2025
Отвяжитесь наконец от матери! Вы ж как приклеенная! Повзрослейте и будет вам счастье!
Зубная фея• 30 октября 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Потому шо дитё она
Зубная фея• 30 октября 2025
Ответ дляЛамборджини
А лет сколько!? 30 + небось..