Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста отправила отчет по пенсионному по электронке и не правильно указала 3.6% как теперь его изменить и отправить правильно!Заранее спасибо!
Julija7799• 19 марта 2014
На сколько я знаю. Отправляете такой же отчет с верными цифрами, просто галочку ставите в графе ’повторный’...
девочки т.е. я могу скопировать этот отчет и отредактировать его?
LenaiAlina• 19 марта 2014
Ответ дляА_Н_А_Т_О_Л_Ь_Е_В_Н_А
скопировать нельзя! заново набирайте или загружайте
Julija7799• 19 марта 2014
Ответ дляШварова
Неправильно советуте. Если не знаете - не советуйте.
Мне так в пенсионном говорили..они тоже не знают?
LenaiAlina• 19 марта 2014
Ответ дляJulija7799
уже нет никаких галочек где ставить.просто ставите следующий входящий номер в таблице №1.
Julija7799• 19 марта 2014
Ответ дляLenaiAlina
Значит с того момента, когда мне так говорили, поменялась программа...Я по осени спрашивала...
Так что Вам спасибо, а ответ Автору - спросите лучше в пенсионном)))
LenaiAlina• 19 марта 2014
Ответ дляJulija7799
Программа медок очень часто присылает обновления. а с очени прошло уже пол года.
Автру-в понедельник отчет отправляла лично! пришлось отправлять повторно так что все эти действия пишу не по наслышке!
Julija7799• 19 марта 2014
Ответ дляLenaiAlina
Мне все-таки проще: на бумажном носителе сдала отчет, девочки набрали и отправили, после 20-го числа позвонила в пенсионный и убедилась, что отчет прошел и все)
Кстати, на бланках графа ’повторный’ еще есть...