Красота неземная• 30 октября в 15:36
Несчастна как женщина
С мужем очень редкий секс. Когда намекаю злится, говорит что я больная, зачем мне постоянно это. Секс 3-4 раза в месяц. Мне хочется чаще и качественнее. Вместе почти 10 лет, когда встретились было через день потом все реже. Нам немного за 30. Не знаю что делать, отвлекаюсь на романы и фильмы с эротикой, что дальше не понятно
Organic• 30 октября в 15:37
Купіть собі іграшки, грайтеся ввечері при чоловіку, навряд чи встоїть
сама себе прекрасная• 30 октября в 15:37
Сейчас вам тут расскажут про любовницу и импотенцию, вы по адресу)
Красота неземная
• 30 октября в 15:40
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Так это у вас почти каждую неделю секс. Это что плохо?
Мне мало
Красота неземная
• 30 октября в 15:40
Ответ дляЧорт і Шо
то у вас его нет, у мужа есть точно, но не с вами
Как это проверить?
Чорт і Шо• 30 октября в 15:41
Ответ дляКрасота неземная
Как это проверить?
сами думайте, главное что вы будете делать с этой инфо, останетесь или нет, если подтвердится
Сонячний зайчик• 30 октября в 15:41
Не знаю, мне достаточно просто быть. Чтоб всё было. При чем я всегда говорю нет, нет, все, отстань. Он не отступает. Вместе почти 25 лет. Или с вашим мужем что то не так или спит с другими.
Намазюкана нішою• 30 октября в 15:41
Ответ длясама себе прекрасная
ну бо для 30 років дійсно дуже нездорова ситуація
Красота неземная
• 30 октября в 15:42
Ответ дляНамазюкана нішою
Ему 36, мне 30
Красота неземная
• 30 октября в 15:46
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А сколько вы хотите?
Два раза в неделю достаточно. А не один раз или меньше
ВсеПроВсехЗнаю• 30 октября в 15:46
Ответ дляКрасота неземная
Секс быстрый ?
ВсеПроВсехЗнаю• 30 октября в 15:52
Ответ дляКрасота неземная
Иногда да
Ну, смотрите, все зависит от того какого уровня у вас близость. И эта близость как у мужчины и женщины или уже как у родственников - это важно, так как во втором случае это 100% снижает сексуальное влечение. Нет флирта может уже, не пытаетесь его соблазнять, и он тухнет. Вообщем одна причина может быть : перестает видеть в вас женщину, поэтому и проявляться как мужчина не видит смысла. Тут бы поработать с семейным психотерапевтом..
Бутерброд з ікрою• 30 октября в 15:59
Ответ дляOrganic
А представьте, если наоборот.
Муж хочет секс, а жена нет
И ему советуют купить резиновую куклу и шпилить ее вечером при жене. Тогда жена точно не устоит
Такого мужика здесь загнобили бы
Муж хочет секс, а жена нет
Такого мужика здесь загнобили бы
Усатая полосатая• 30 октября в 16:06
Автор, это уже все. У меня такая ситуация. Я смирилась, живем как отец с дочерью, каждый выполняет свои функции в семье. Меня устраивает, мужа тоже. Секса нет уже лет 10.
Чемна панночка• 30 октября в 16:08
Ответ дляКрасота неземная
Как это проверить?
ну, на глаз - по количеству семенной жидкости
это так, самое простое, но не очень надежное
телефоны проверить )) другие признаки поискать
а в целом, по теме - да, пропал огонек
выхода два - искать любовника, пытаться зажечь снова с мужем
третьего не дано, хотя - третье сейчас у вас - неудовлетворенность
а в целом, по теме - да, пропал огонек
мимАпроходила• 30 октября в 17:08
Ответ дляБутерброд з ікрою
А представьте, если наоборот.
Муж хочет секс, а жена нет
Такого мужика здесь загнобили бы
Муж хочет секс, а жена нет
Такого мужика здесь загнобили бы
Тут перегляд чоловіком порно вважають за зраду)
Але ж то чоловіком)
А жінці можна все.
Подвійні стандарти, що ви хочете)
Але ж то чоловіком)
А жінці можна все.
Подвійні стандарти, що ви хочете)
Вкуси мене• 30 октября в 20:09
Ответ длясама себе прекрасная
Вона ханжа