Банан-барабан• 26 октября в 14:17
У вас с мужем было секс без презерватива каждый день? Или на постоянку
Встречаюсь долго с мужчиной всегда было предохранение
Недавно поехали на отдых и он просто решил войти в меня без ( я на заводила разговор типо а ты уже не предохраняешься) уже 4 раза было без
Меня это смущает тк я не хочу проблем и беременности
Но понимаю это надо было сразу обсуждать
Банан-барабан
• 26 октября в 14:18
Я не пью таблетки и контрацептивы если что
А пить вот эти ядренные таблетки чтоб не залететь которые после не защищенного секса действуют 72 часа после каждого секса и акта
Как то не хочется
Банан-барабан
• 26 октября в 14:19
Ответ дляБритоножка
Всегда только так секс без презерватива
Почему ?
Два-три тижні і фсьо• 26 октября в 14:19
Я нє хочу проблєм, але молчу
Кліпніть 2 рази якщо ви в заручниках
Банан-барабан
• 26 октября в 14:19
Ответ дляТеща дочки
Без, но я не боюсь беременности
Пьете таблетки ?
Бритоножка• 26 октября в 14:19
Ответ дляТеща дочки
Без, но я не боюсь беременности
А я на аборт пойду если что, тоже не боюсь
Банан-барабан
• 26 октября в 14:20
Ответ дляТракторні війська
Уже 15 лет без, беременностей не было
Пьете табл?
Два-три тижні і фсьо• 26 октября в 14:20
Ответ дляТракторні війська
Уже 15 лет без, беременностей не было
Безплідність?
Тракторні війська• 26 октября в 14:21
Ответ дляБанан-барабан
Пьете табл?
Нет, не пью ничего, мирены не стоит. Прерванный половой акт (ППА)
Госпожа_тамагочи• 26 октября в 14:20
Вы очень странная. Позволяете в себя кончать, не обсудив хочет ли мужчина ребенка? Вы готовы к аборту или растить его сама? Я уж не говорю о ЗППП
Бритоножка• 26 октября в 14:21
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Безплідність?
А что он прям в неё кончает? Наверное нет, на пузо или в полотенце
Теща дочки• 26 октября в 14:21
Ответ дляБанан-барабан
Пьете таблетки ?
Нет, если будет беременность, я обрадуюсь. Хоть мы специально не настраивались еще на это
Тракторні війська• 26 октября в 14:21
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Безплідність?
Нет, здоровы оба
Банан-барабан
• 26 октября в 14:21
Ответ дляТракторні війська
Остатки могут выделяться в процессе акта смазка или другие выделение и это тоже риск
Даже если в вас не кончит
Банан-барабан
• 26 октября в 14:21
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Он в меня не кончает
А на другое место 🤣
Два-три тижні і фсьо• 26 октября в 14:21
Ответ дляБритоножка
Ужас. Саме гірше
Два-три тижні і фсьо• 26 октября в 14:22
Ответ дляТракторні війська
Нет, здоровы оба
Тоді вагітність має наступати
Банан-барабан
• 26 октября в 14:22
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну он зачем без презерватива начал ?? Хочет от меня Ребенка? Мне что у него спросить мол ты готов стать папой ?
Ответ дляБанан-барабан
Он в меня не кончает
А на другое место 🤣
На какоє?))
Ms. Откровенность• 26 октября в 14:22
Маячня якась. Дядя стромляє пісю в тьотю і зливає. А тьоті соромно спитати,чого презерватив не чіпляє. Авторе,у вас є дочка? Щоб ви їй сказали,якби вона дозволила з собою так вести?
Бритоножка• 26 октября в 14:22
Ответ дляБанан-барабан
Даже если в вас не кончит
Остаток я никогда не боялась, хотя был секс в молодости по 5 раз за ночь
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 октября в 14:22
Ответ дляБанан-барабан
Как то не хочется
Ну да, аборт не ядренней ....
По теме нет, не предохранялась только когда планировала ребенка
Тракторні війська• 26 октября в 14:23
Ответ дляБанан-барабан
Даже если в вас не кончит
Беременеют если мужчина не в состоянии не кончить внутри. Если повторно секс, то канал мочой очищается, потом моется головка. Те кто залетают пренебрегают этими правилами гигиены, либо мужик наврал что сдержался вовремя