Белая котичка• 30 октября 2025

Помогите советом. После кишечного гриппа постоянно тошнит и нет аппетита

Неделю назад переболели какой-то заразой кишечной, я отделалась быстро, за день прошла острая фаза (рвота, диарея). И после этого не могу есть, ем раз в день на работе и то не доедаю. Готовить дома не могу, от всех запахов тошнит, не ем ничего, кроме чая дома. Готовлю минимум детям и потом отхожу от этого, выворачивает от запахов.
Что делать? У кого-то было так. Сил нет же совсем.
Застряла• 30 октября 2025
В мене так мігрень діє 30 років, правда, не надовго, після блювання п´ю зелений чай з ромашкою, стає краще, також заварюйте імбир, він залишки інфекції доб´є.

жижифреймут• 30 октября 2025
Это наверное ковид был. Лечения не существует, со временкм отвращение пройдет. Желаю чтобы поскорее 🙏
автор Белая котичка • 30 октября 2025
Ответ дляЗастряла
О, спасибо, имбирь куплю. Мне так нужны силы, а их ноль. Сегодня уже монитор не видела, в глазах темнеет
автор Белая котичка • 30 октября 2025
Ответ дляжижифреймут
Спасибо
Застряла• 30 октября 2025
Ответ дляБелая котичка
Ромашка та календула (можна в аптеці купить кожне), також чудово допомагають при багатьох незрозумілих станах. Просто чай з ними заварювати.
автор Белая котичка • 30 октября 2025
Ответ дляЗастряла
Я пью ромашковий чай простий, може він слабий
Сплюшка• 30 октября 2025
Мне терапевт прописывала витамины Памп, сдать д-димер и диета. Супики овощные протертые: картошка, морковка, рис - как грудничкам. Пюрешка на воде. Потом добавить протертую отварную куриную грудку. Чаи витаминные, минералка. Если тошнило, добавляла креон 25.
Можно грызть подсушенные сухарики и марию, тоже как при ацетоне. Потом печеные яблоки.

Сплюшка• 30 октября 2025
Выздоравливайте. Я так первый ковид схватила, с тошнотой, полным несварением, бессилием и болезненным полусном-полубредом. Пищеварение потом месяц восстанавливала
автор Белая котичка • 30 октября 2025
Ответ дляСплюшка
Это типа ковид был?
Капец
Жертва интернета• 30 октября 2025
Главное - ни в коем случае не идти к врачу и не сдавать анализы! Как-то само образуется.
Или нет.
автор Белая котичка • 30 октября 2025
Ответ дляСплюшка
А как восстанавливать? Я не могу есть , вот даже супер или рис ....
Сплюшка• 30 октября 2025
Ответ дляЖертва интернета
Или нет.
Если в Украине, можно попросить у семейного бесплатный тест на ковид. Мы с семьей болели трижды. Угадайте, сколько раз тест показал правду)
Сплюшка• 30 октября 2025
Ответ дляБелая котичка
Обратитесь к семейному, пейте жидкость, пробуйте креон, энтеросгель.
автор Белая котичка • 30 октября 2025
Ответ дляСплюшка
Та мне работать надо,
ГороховаЯ• 30 октября 2025
Ответ дляБелая котичка
Зачем просто так пить имбирь? Это природный антибиотик , и у него есть свои показания
Дякую_аж_підскакую• 30 октября 2025
Есть таблетки противорвотные.
Уменьшают тошноту и позывы к работе перед едой.
Делайте себе что-то легкое для жкт.
Например печеное яблоко, овсянка с бананом, пюре, творожная запеканка.
Мексиканочка• 30 октября 2025
Ответ дляБелая котичка
Это типа ковид был?
Капец
Тест на ротовирус и ковид надо было сделать, чтобы не гадать сейчас всем форумом
автор Белая котичка • 30 октября 2025
Ответ дляМексиканочка
А толку от теста, это ничего не изменилось бы, лечение это питье и время, а теперь с последствиями надо справляться
Мексиканочка• 30 октября 2025
Ответ дляБелая котичка
Облегчает назначение схемы лечения, а не рандомный прием таблеток 💊 от всего

автор Белая котичка • 30 октября 2025
Ответ дляМексиканочка
Так я и не принимала таблетки от всего, от вируса нет таблеток. Что то,что то вирусы.
А теперь экспресс похудение какое-то
Застряла• 30 октября 2025
Ответ дляБелая котичка
Так, краще купити окремо квіти ромашки.
автор Белая котичка • 30 октября 2025
Ответ дляЗастряла
Так, краще купити окремо квіти ромашки.
Дякую, куплю лікарську