Доброго дня.
Дівчатка, може хтось пробував фітокомплекси і препарати цього виробника? В нашому новому екомагазині їх сильно рекламують,в них досить потужна реклама по різних сайтах, але в неті не знайшла незалежних відгуків.
Даю посилання на виробника:
я очень долго принимала.мне очен нравтся эти бады.начинала с антипаразитки, чистит те глисты которые живут и в крови и где только не живут.самочувствие было офигенное. все хочу купить но то не с руки.то дорого...раньше у нас в городе продавали,а теперь только в киев ехать на пр.победы.но бады хороши.
Ответ дляheidi345
Дуже дякую. Якраз антипаразит і зацікавив для дітей.
А ви цілу програму проходили чи тільки один цей припарат пили?