Ні грама• Изменено 30 октября в 17:16
Что вкусное приготовили бы из белого йогурта?
Густой, не питьевой.
Глаза_в_3_карата• 30 октября в 17:17
Фруктовый салат с йогуртом и хлопьями поджаренными на сухой сковороде. Классика. Можно без хлопьев.
Ні грама
• 30 октября в 17:19
Ответ дляПрестидижитатор
Соус дзадзыки, например для гироса
Спасибо. Читаю рецепт, свежие огурцы в составе. У меня только кислые.
Луковая• 30 октября в 17:31
Как соус к чему угодно. Можно с солью, чесноком и зеленью. Как заправка для любого салата, можно с горчицей. Если очень много, использовать для дрожжевого теста, для оладьев с разрыхлителем. Или сделать из него творог.