Панна Кота• 30 октября в 17:18
Есть ли в лице Моники Белуччи объективные недостатки?
Давайте только без негатива. Против неё ничего не имею
Бибер-анонимер• 30 октября в 17:21
Щас, подождите, я руки жЫрные об халат вытру, дитё высморкаю и напишу какая она страшная.
Не рахую, а вважаю• 30 октября в 17:23
Вообще, она идеальная. И по канонам красоты средних веков, и сегодня. Но если надо придраться, у нее неровный лоб.
Ворую вкусняшки• 30 октября в 17:31
Задрали с этой Моникой, каждый день да через день темы о Монике. Моникоманьяк какой-то завелся.
Попа как у Кардашьян• 30 октября в 17:35
Ответ дляБандитка Сью
Красивая женщина.
Но стареет не красиво 😔
Нормально она стареет, некрасиво - это когда с бутылкой.
Панна Кота
• 30 октября в 17:36
Ответ дляВорую вкусняшки
Не заходите в тему. В чем проблема?
Бандитка Сью• 30 октября в 17:37
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Кому-то нормально, кому-то некрасиво. Это ж чисто субъективный взгляд. О нём не поспоришь.
Inconvenient• 30 октября в 17:37
Ответ дляНе рахую, а вважаю
И лоб у нее красивый, и изюминка в ней есть, шарм, помимо красоты.
Гола з конопель• 30 октября в 17:40
Ответ дляНе рахую, а вважаю
В смысле неровный лоб?
Панна Кота
• 30 октября в 17:41
Ответ дляГола з конопель
В смысле неровный лоб?
Линия роста волос типа
Треба підробіток• 30 октября в 17:46
Мне не нравятся черты в кучку, как будто лицо еще на одном гиганском лице
Треба підробіток• 30 октября в 17:46
Ответ длянаКоблучках
Явно не марго робби
На любителя эта макаронница
Марго робби красивее намного
Спілий баклажан• 30 октября в 17:51
Ото ей, бедной, икается каждый день, да понять не может, отчего.
Малая Налегке• 30 октября в 17:59
Моника, все у вас нормально. Свободного времени только слишком много.
Ні грама• 30 октября в 18:14
Довгий ніс, глибоко і близько посаджені очі, низькі брови, пухле обличчя