Харчовий тріль• 30 октября в 18:02

Ну что, все, кто на пособии уже не поездят на Бали и в Англию прсто так

Починаючи з 29 жовтня, у Франкфуртському аеропорту запрацювала сучасна цифрова система контролю на в´їзд та виїзд осіб з країн, які не входять до Шенгенської зони.
Після цього штампування в паспорті буде повністю скасовано.
Мандрівники з країн, що не входять до Шенгенської зони, відтепер повинні будуть проходити електронну реєстрацію на спеціальних стійках перед фактичним прикордонним контролем, – пояснює Федеральна поліція Німеччини.
Згідно з правилами ЄС, окрім звичайної паспортної інформації, мандрівники також повинні надавати та зберігати біометричні дані, такі як відбитки пальців та зображення обличчя. Також будуть фіксуватися дати в´їзду та виїзду.
автор Харчовий тріль • 30 октября в 18:13
Ответ дляaljonyshka
При чем здесь проверка паспорта? Паспорт проверяют -сверяют имя фамилию) временная защита это легальный вид на жительство - мы уже сдали все отпечатки, не переживайте так)
не думаю. Я так понимаю логика именно такая с паспортами - паспорт не ЕС, идешь и сдаешь отпечатки и фото.
Ответ дляПишу вірші, дорого
А шо когда то не надо было проходить? Вы только очнулась? Дала паспорт погранцу посмотреть и пошла дальше? В чем проблема?
ну так сейчас фото, и отпечатки, и фиксируется все
Из Виа-гры• 30 октября в 18:14
Ответ дляХарчовий тріль
помню была новость поймали немца, который на мальдивах отдыхал и на пособии
Наверное если бы не набухался в хлам и не скандалил, не поймали бы.
aljonyshka• 30 октября в 18:14
Ответ дляХарчовий тріль
Вам третий раз говорят- у кого есть пластик ЕС другая процедура) мы УЖе сдали все отпечатки и они есть в базе ЕС)
автор Харчовий тріль • 30 октября в 18:14
Ответ дляВилосипедниця
В смысле не следил?? Каким образом наши с украинским паспортом просачивались в Англию безконтрольно??
просачивались да не так!
Пишу вірші, дорого• 30 октября в 18:14
Ответ дляВилосипедниця
Это какой то не свежий понос кидстафного троля
автор Харчовий тріль • 30 октября в 18:15
Ответ дляИз Виа-гры
я такого не помню) помню что он по моему там часто отдыхал и так отследили
Из Виа-гры• 30 октября в 18:15
Ответ дляХарчовий тріль
ну раньше никто не следил, а сейчас будут все отслеживать
И что? Каким образом это запрещает лететь куда бы то ни было?
Україна понад усе!• 30 октября в 18:15
Ответ дляХарчовий тріль
А какая кому разница? Он подпольным миллионером оказался и получал пособия незаконно? Может он на 50 евро в мес питался 3 года, откладывал на Иальдивы) у всех свои приоритеты
Ответ дляaljonyshka
и куда вы тот пластик? сканируете его или что? Вы ж по паспорту летаете а не по пластику
Белочкой зови• 30 октября в 18:15
Ответ дляКинг-Конгша
Нічого так не радує українців як проблеми біженців, четвертий рік потіхи, а тепер так радість всім радостям, отримувачі соц виплат не попадуть на Балі
Вааау
Та нафіг кому ті проблеми біженців у воюючій країні. Хіба що тролякам для топу, де корисні, блаженні, та вічно ображені біженці обов´язково відпишуться.
Вилосипедниця• 30 октября в 18:15
Ответ дляХарчовий тріль
Вы хоть раз паспортный контроль в аэропорту проходили? Давайте начнем с этого. Вы понимаете,для чего он нужен? И доя чего сейчас ввели новую систему? Или у вас из серии: слышал звон...?
Пишу вірші, дорого• 30 октября в 18:15
Ответ дляХарчовий тріль
Шо все?
автор Харчовий тріль • 30 октября в 18:16
Ответ дляИз Виа-гры
не запрещает, просто на пособии надо брать отпуск. сомневаюсь что все берут отпуск
Ответ дляУкраїна понад усе!
ну да, он работал вчерную и отдыхал часто там
Потринділиця• 30 октября в 18:16
А в чому проблема? Тимчасовий захист дає право подорожувати на загальних підставах
Фиктивная• 30 октября в 18:16
Цифровізацію повним ходом по всьому світу. Шваб свою книгу план про четверту промислову революцію давно впроваджує в дію
aljonyshka• 30 октября в 18:17
Ответ дляХарчовий тріль
Пластик сканируют! Это наше условие пересечение границы ЕС) Если я из Украины въезжаю в Польшу, они УЖЕ знают что у меня есть пластик, просят предьявить- это как виза, понимаете???
автор Харчовий тріль • 30 октября в 18:17
Ответ дляВилосипедниця
конечно проходила. Вот например по прилету в страну не Шенгена паспортный контроль есть. Чтобы тебе там печать поставили
автор Харчовий тріль • 30 октября в 18:18
Ответ дляaljonyshka
У моих знакомых печать в паспорте, никто ее не сканирует. Это просто разрешение на проживание в Германии например, но не виза и не ВНЖ. Или вы хотите сказать что имея скажем защиту в Германии человек может также быть в условной Ирландии (не в шенгене) больше чем 90 дней из 180?
Пишу вірші, дорого• 30 октября в 18:20
Ответ дляХарчовий тріль
Ну ставят печать, а в чем проблема? Что за истерика у вас автор?
Всюди влазю• 30 октября в 18:20
Ответ дляХарчовий тріль
касается. вы не вылетите в скажем ирландию без проверки паспорта
А что мешает на пособии летать с проверкой паспорта? На пособии нет запрета на поездки, напиши заявление на отпуск и вперед.
aljonyshka• 30 октября в 18:21
Ответ дляХарчовий тріль
Печати ставили до 12 октября. Я не знаю условия пребывания в Ирландии, Я знаю, что мое условие пересечение границы это карта и паспорт и в моему случае у меня не берут отпечатки и печать в паспорт мне не ставят и НЕ СТАВИЛИ до 12 10 ) так как у меня есть пластиковая карта Испании)
автор Харчовий тріль • 30 октября в 18:21
Ответ дляВсюди влазю
ага так все и будут писать заявления на отпуск)
автор Харчовий тріль • 30 октября в 18:22
Ответ дляaljonyshka
в Ирландии ставят печати. проверено знакомыми тоже в октябре, с защитой германии
Сон і дрімота• 30 октября в 18:22
По Европе спокойно же могут путешествовать?
автор Харчовий тріль • 30 октября в 18:23
Ответ дляСон і дрімота
по странам ЕС вроде да, те что в Шенгене
не все страны ЕС в Шенгене
Всюди влазю• 30 октября в 18:23
Ответ дляХарчовий тріль
Ну будут теперь писать заявление. Это только тут рассказы, что все беженцы 15 раз в год на Мальдивы летают. Большинство летает один раз в год и то не Мальдивы, так что 21 день отпуска вполне хватит.
Мая твая не панимать• 30 октября в 18:25
Ответ дляХарчовий тріль
Давайте розвивайте свою думку далі, бо поки що, незрозуміло чого боятись тим, хто на пособії
автор Харчовий тріль • 30 октября в 18:28
Ответ дляМая твая не панимать
боятся тем кто часто ездит и не пишет заявление на отпуск