Наивная Хо• 23 сентября в 14:57
Я в шоке. Посылка приехала не на то отделение. укрпочта
Что теперь делать? Переадресация стоит столько же, сколько стоит посылка. А больше ничего не остаётся наверное. Хотя мне не пришло сообщение...
Наивная Хо
• 23 сентября в 14:58
В отслеживании пишет доставлено, в другом городе в киевской области. Надеюсь что сдвинется...
Воздух в банке• 23 сентября в 14:58
Позвонить в коллцентр и поинтересоваться, с какого перепугу они так доставили
Наивная Хо
• 23 сентября в 14:59
Ответ дляВоздух в банке
Оставила им личное сообщение
Анти-анонім• 23 сентября в 14:59
Ответ дляНаивная Хо
Ну, а вы заказывали на иное отделение,? Тогда звоните на горлинию, пусть везут туда, куда заказано
Воздух в банке• 23 сентября в 14:59
Ответ дляНаивная Хо
Оставила им личное сообщение
Я бы все ж позвонила
КарамбОлька• 23 сентября в 14:59
Ответ дляТрільчиха
сходить на то отделение куда пришла
оно, наверное, в другом городе
Наивная Хо
• 23 сентября в 14:59
Ответ дляВоздух в банке
Все остальные посылки приезжали на моё отделение всегда, там указан мой город
Воздух в банке• 23 сентября в 15:00
Ответ дляНаивная Хо
Ну это ж укрпочта. У нее разносторонние и крайне любопытные способности
КарамбОлька• 23 сентября в 15:00
Ответ дляНаивная Хо
В Фейсбуке
лучше позвоните, они очень быстро реагируют
Наивная Хо
• 23 сентября в 15:01
Ответ дляАнти-анонім
А позвонить слабо?
Теперь буду звонить)
Холодная каша• 23 сентября в 15:17
А можно точнее- почему в другое отделение, чья вина? Отправителя?
ЛижТолько• 23 сентября в 15:18
Ответ дляВоздух в банке
Мне и новая почта доставляла а другой город, хотя высветилось , что посылка у меня на отделении , приходу , а на отделении говорят «ой она в кропивницком»
Оле Лукойе• 23 сентября в 15:20
Виясніть чия помилка. Якщо це відправник не правильно вказав адресу, то нехай він і переадресовує.
Якщо пошта протупили, ну то добивайтесь від пошти безкоштовну доставку. Там, ніби, заяву писати треба.
Наивная Хо
• 23 сентября в 15:22
Ответ дляОле Лукойе
Мне ответили уже. Сказали что индекс неверно указал из-за этого путаница. Я указывала нп, но при этом свой город. А приехало вообще в другой. Теперь её направят на моё отделение
Наивная Хо
• 23 сентября в 15:23
Ответ дляОле Лукойе
Мне три посылки до этого приехали в мой город, указывала индекс нп. так что пофиг какой индекс
Чемна панночка• 23 сентября в 15:24
вас спасет только пере адресация и укр почта никогда не признает свою ошибку , а если отправитель отправляя по вашему адресу , мог ошибиться , тогда он вам должен оплатить пере адресацию у меня так было ошибка отправителя с сайта пром переадресацию сделали и заплатили 50 гривен, я ничего не доплачивала только за первоначальную стоимость пересылки сначала позвоните отправителю и пусть вам продиктует адрес куда зарегистрировал вашу посылку если все правильно тогда ошиблась оператор укр почты а платить придется вам иначе они отправят посылку назад
Наивная Хо
• 23 сентября в 15:25
Для пущей уверенности напишу индекс Укрпочты) но дело в том, что посылки с Алиэкспресс могут приехать на любую почту (в прошлый раз был мист)
Наивная Хо
• 23 сентября в 15:26
Ответ дляЧемна панночка
Ну я же не написала чужой город, моей вины тут нет...
Наивная Хо
• 23 сентября в 15:29
Ответ дляОле Лукойе
Это посылка с Алиэкспресс)
Наивная Хо
• 23 сентября в 15:30
Ответ дляХолодная каша
Непонятно, мне приходят посылки постоянно на этот адрес. Впервые такая ситуация
Чемна панночка• 23 сентября в 15:33
Ответ дляНаивная Хо
пока вы будете биться о глухую стену, проще оформить переадресацию только время потратите и нервы, это никого не интересует кто виноват и выяснять никто не будет ничего и еще придется подождать дольше времени и посылке дадут другой № тут и так ясно что так отправили с ошибкой но ошибиться городом укр почта не могла сразу был адрес не правильно указан
Наивная Хо
• 23 сентября в 15:34
Ответ дляЧемна панночка
Вот ответ укрпочты
Наивная Хо
• 23 сентября в 15:34
Ответ дляЧемна панночка
Это индекс отделения нп в моем городе. А отправили вообще в другой
Наивная Хо
• 23 сентября в 15:36
Ответ дляЧемна панночка
А как мне две другие посылки пришли? Значит не важен индекс