Ангел-предохранитель• 27 сентября в 02:20

Подруги и муж

У вас есть близкие подруги, которых вы никогда со своим мужем не знакомили?
Воздух в банке• 27 сентября в 02:21
Близькі подруги=давні як їх не може знати чоловік?
Ви втихую дружите??)))
Шукаю трусики• 27 сентября в 02:23
Есть. Встречаемся только на девишники. Все взрослые тети. Муж так же ходит на свои футбольные матчи с дядьками, которых я не знаю
Love_Love_Love_• 27 сентября в 03:30
Немає
Бабуся мороз• 27 сентября в 04:36
У мене зараз немає подруг
ПлакалаВАвто• 27 сентября в 04:36
Я своих подруг никогда особо не знакомила с мужем. С некоторыми дружу много лет. Но свои ДР я не отмечаю. В дом в гости никого не приглашаю. Так что не было поводов подругам пересекаться с моим мужем.
Прокачую сідниці• 27 сентября в 05:25
Ні, чоловік знає всіх моїх подруг
Виннипуховна• 27 сентября в 05:31
Знає, все знає
Бронетапці• 27 сентября в 05:44
Ответ дляПлакалаВАвто
А как вы дружите? На стороне?
жар-птица Нюра• 27 сентября в 06:01
была...
ol_kin• 27 сентября в 06:10
Мої подруги вже давно знають мого чоловіка, потім вони виходили заміж тепер і їхні чоловіки стали друзями моєму чоловікові. Дружимо 29 років.
Оля_с_киркою• 27 сентября в 07:38
Мы знаем всех друзей друг друга
Мамина корзиночка• 27 сентября в 08:18
Ответ дляБронетапці
А как вы дружите? На стороне?
Так, а навіщо. Я хочу гуляти. Вдома я і без подруг просиджу.
Коли дітей вигулювали, ще зрозуміло.
А чоловіки самі по собі лише псують обстановку
Гжегож Бженчишчикевич• 27 сентября в 08:41
Хм. Близкие подруги обычно давние подруги. Неужели я их на свадьбу не позвала?
ПлакалаВАвто• 27 сентября в 13:00
Ответ дляБронетапці
А как вы дружите? На стороне?
А зачем в дом кого то звать? Мне интереснее с подругами где то пройтись-прогуляться. В театр сходить, на концерт. В ресторане посидеть или устроить совместный шоппинг.
ПлакалаВАвто• 27 сентября в 13:02
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я замужем 36 лет. По жизни давно изменился список подруг.
Гжегож Бженчишчикевич• 27 сентября в 13:31
Ответ дляПлакалаВАвто
Ну у меня до вашего срока ещё три года, может и поменяются. Но, надеюсь, что те, что самые близкие подруги не поменяются. Дружу с ними больше, чем замужем ))