Стопясят раз обсуждала• 30 октября 2025

Вы дружите с братьями/ сестрами своих супругов/ партнеров?

Я имею в виду те, кто в браке или в гражданском браке, или в длительных отношениях. Какие у вас отношения с родными сестрами или братьями мужа?

У меня, у мужа старшая сестра, его на 9 лет старше, меня на 11, вроде, не конфликтуем, но близкими людьми так и не стали, мы вообще очень разные, а как у вас?

З. Ы. Просто интересно у кого как.
Результат:
вже голосів: 87
37 (42.53%) Нейтральные отношения
28 (32.18%) Не общаюсь
7 (8.05%) Близкие отношение
6 (6.9%) Там нет родн. брата/сестры
5 (5.75%) Плохие отношения
4 (4.6%) Свой вариант
Сметчица• 31 октября 2025
З братом чоловіка нейтрально-доброзичливі, з його дружиною - постійно як на пороховій бочці, її навіть свекруха побоюється.

Бамбарбия! Кергуду.• 31 октября 2025
Раньше общались, сейчас нет, только поздравления через Viber. А раньше стабильно виделись 1 раз в неделю и впечатлений от нее хватало больше,чем на неделю. И я этому очень рада.