Щебетуха• Изменено 31 октября 2025

Мадемуазели в возрасте 35—45 лет. Вопрос к вам. Он очень субъективный

Давайте смоделируем такую ситуацию, что вы «одинокая мать», или как таких называют пренебрежительно в обществе РСП. У вас есть ребенок несовершеннолетний, которого вы воспитывает в одиночку. На вас все— и забота и опека над ребенком, и работа, и домашние дела и времени на личную жизнь у вас особо нет, многие мужчины к таким женщинам тоже относятся не особо, искренне думая, что вы хотите переложить часть ответственности за воспитание ребенка на его плечи. Вы бы рассматривали в таком случае возможность начать новые отношения, если например мужчина не может предложить ничего, кроме гостевых встреч.. чисто для своих сексуальных потребностей. Вы бы согласились или вам такое и за даром не нужно? И если ответ утвердителен и если бы не жили вместе то как бы со временем вы бы объяснили ребенку кто это такой?
Зашла на 5минут• 31 октября 2025
Ответ дляАйболитная
Нет. Для этого есть вибратор. Он в 💯 раз лучше, чем мужик без обязательств.
Столько игрушек сейчас, 1-2 минуты и гарантированный оргазм. Когда тебе надо и где надо.
Без рисков для здоровья.

Вообще не понимаю, зачем секс с мужчиной, к которому нет сильных взаимных чувств или материальной выгоды.
мадам Везувий• 31 октября 2025
Ответ дляЩебетуха
Якщо це на постійній основі то рано чи пізно це стане явним
Для кого? Дитині достатньо знати, що мама ходить на побачення або зустрічі. Це її час для себе.
Я не Тролль• 31 октября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Без рисков для здоровья.

Помогает деньгами+химия
Зашла на 5минут• 31 октября 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Помогает деньгами+химия
Так в стартовом посте о том, что мужчина может предложить только себя.
Оце фіфа• 31 октября 2025
Я прилично старше, но как раз под 40 осталась одна с двумя детьми, младшему 8 было. Думала найти хотя бы секс и встречи для души, нашла мужа, да и другие поклонники с серьезными намерениями были.
Я не Тролль• 31 октября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну, не думаю что только секс)
Творю чудеса• 31 октября 2025
Автор, вы для себя спрашиваете? Тут нужно понимать, что без денег вы как минимум должны обладать внешними данными, хорошей фигурой и характером. Чтоб женщина вас выбрала. И желательно были помоложе.
Зашла на 5минут• 31 октября 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Ну, не думаю что только секс)
Общение ещё, наверное.
Мамин тріль• 31 октября 2025
Я бы попробывала, если б хотела секса. При условии, что встречи организованы мужчиной.
Парасюха• 31 октября 2025
Денег как понимаю он тоже предложить не в состоянии?
ИзЮмрудная• 31 октября 2025
Зачем он нужен? В первую очередь должны быть нормальные человеческие отношения, потом все остальное.
Я не Тролль• 31 октября 2025
Ответ дляТворю чудеса
У меня был любовник для встреч. Общались часами, секс прекрасный, давал денег и дарил подарки. Парень очень красивый и младше меня.
Бокс-орун• 31 октября 2025
Ответ дляХвігура мічти
А для Вас - нет? Или Вы тот самый нищий мужик, которому молодые и красивые не дают и он ищет одинокую женщину с детьми, рассчитывая, что она изголодалась по мужскому половому органу?
На самом деле, автор действительно мужик, которому никто не даёт.
Ему Советчица, где он бесконечно притворяется, давно заменила нормальную жизнь.
Я не Тролль• 31 октября 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Многим не нужно сж
Пампушечка• 31 октября 2025
Мне никакой мужик нафиг не нужен
Милота• 31 октября 2025
автор ищет маму с ребенком, чтобы бесплатно ее использовать
мерзкий, бедный и жадный)
еще имеет наглость унижать ее и использовать фразочки типа РСП
ИзЮмрудная• 31 октября 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Многим не нужно сж
Многим нужно уважение. Чего ей с безнадеги кидаться на кого попало, если она обеспечивает себя и ребенка?
Я не Тролль• 31 октября 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Не, ну если она все сама может, то вряд ли ей нужен мужчина
ИзЮмрудная• 31 октября 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Так отож
Я_и_моя_собака• 31 октября 2025
Был такой опыт с очень приятным мужчиной, идеально совпадали и в сексуальном и в эмоциональном плане, но... роман на пол года и не больше. Потом надо что-то большее лично мне. Хотя изначально думала только для секса найду и романтики, т.к.времени нет, ребенок, работа, своя жизнь... Мужчина реально ничего не хотел предлагать, сразу с ним говорили что только секс и в целом я осталась очень довольна. Расставаться кстати было довольно тяжело и ему и мне.
После этих отношений начала искать серьезного мужчину и вышла второй раз замуж.
Айболитная• 31 октября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Без рисков для здоровья.

Полностью вас поддерживаю
Сегодня не целуюсь• 31 октября 2025
Автор я так понимаю без денег, без фигуры, не красвачик. Пришел сюда найти ту, в которую можно член пристроить без усилий. Но любой вибратор делает работу в десятки раз лучше, и времени много не забирает. 5 минут и побежала двльше
Дуб береза• 31 октября 2025
Такі зустрічі цікаві тим жінкам, які добре почуваються в матеріальному плані - є житло, авто, гроші на відпочинок і т.п. Це навіть дуже класно.
А жінці, яка сама все пре і ледь зводить кінці з кінцями краще пошукати когось іншого. У вас ще все попереду, то не вік. Не кидайтеся на перше-ліпше.
12 галюцинаций• 31 октября 2025
Ответ дляДуб береза
Женщинам, которые сами себя нормально обеспечивают точно не нужно чмо, которое относится к женщинам так пренебрежительно
Дуб береза• 31 октября 2025
Ответ для12 галюцинаций
Так, звичайно. Я мала на увазі хороший секс без зобов´язань.
Стопясят раз обсуждала• 31 октября 2025
Ответ дляЩебетуха
Для вас главное это деньги?
Типичный носитель х.я
Бибер-анонимер• 31 октября 2025
Рсп называют не в обществе , а так называют людей только нищеброды. К таким вот в обществе относятся не особо.
И ни одного я не подпущу ни к себе, ни тем более к своему ребенку
Милота• 31 октября 2025
Ответ для12 галюцинаций
+100
для просто встреч подходят только молодые, красивые и адекватные
явно не безнадежный автор
Лепетун• 31 октября 2025
А что, план жить за забитые гвозди себя не оправдал?
Этот новый план поживее, так женщина не тратит на мужчину время и силы в быту.
LediBlac• 31 октября 2025
Ответ дляЩебетуха
Для вас главное это деньги?
А что в данном случае может предложить мужчина ? Писечку? А он умеет ею пользоваться? Курсы, дипломы, конкурсы?Всё то что вы назвали ’переложить заботы’ является весомой долей прелюдии к хорошему сексу. Потому что пустота в желудке и голова полная забот не возбуждают. Пересмотрите мультик ’Крошка Енот’ и интерпретируйте его на взрослую жизнь, все предельно просто, закон торговли ’ты мне, я тебе ’ и к жизни , отношениям хорошо прикладывается. Просто 🍆не равен🍓, если у женщины есть ребёнок. И , кстати, женщина лет 35-45 с ребенком- это мадам, а мадемуазель это та лёгкая, беспроблемная нимфетка, которую вы , в глубине души, сами себе признались чтт не тянете ни физически , ни материально.
Так что , как ни крути, но для качественного секса надо качественно напрягаться. А если лень- резиновая Зина вам в помощь.