Щебетуха• Изменено 31 октября в 07:46

Мадемуазели в возрасте 35—45 лет. Вопрос к вам. Он очень субъективный

Давайте смоделируем такую ситуацию, что вы «одинокая мать», или как таких называют пренебрежительно в обществе РСП. У вас есть ребенок несовершеннолетний, которого вы воспитывает в одиночку. На вас все— и забота и опека над ребенком, и работа, и домашние дела и времени на личную жизнь у вас особо нет, многие мужчины к таким женщинам тоже относятся не особо, искренне думая, что вы хотите переложить часть ответственности за воспитание ребенка на его плечи. Вы бы рассматривали в таком случае возможность начать новые отношения, если например мужчина не может предложить ничего, кроме гостевых встреч.. чисто для своих сексуальных потребностей. Вы бы согласились или вам такое и за даром не нужно? И если ответ утвердителен и если бы не жили вместе то как бы со временем вы бы объяснили ребенку кто это такой?
Мой_ужин• 31 октября в 08:55
У вас ведь нет детей, правда? Отвези в школу, привези со школы, ’мама, я себя плохо чуствую, можешь меня домой забрать ?’, купи продукты, приготовь еду. При этом работу никто не отменял. Вы этого не понимаете и не поймете
Нервогенератор• 31 октября в 08:57
Яка тонка психологічна гра. Українок підводять під простит#ток. Ніхто не хоче брати відповідальність за дітей, проте як чоловіка нема можна і покористуватись, але треба опитування провести. І буде пан або пропав.
І для чого світити відносинами, усі ж порядні сім´янини, а на справді мильна бульбашка)))
Ні грама• 31 октября в 09:03
Ответ дляЩебетуха
Для вас главное это деньги?
Я так розумію, що ви чоловік?))
Ну то я б погодилася на такі зустрічі. Але це має бути не -приїхала потрахалися і поїхала.
Тому, вам, вельмишановний доведеться таки витратися.
На гарну вечерю, на алкоголь, на таксі-то точно доведеться.
МояХатаЗкраю• 31 октября в 09:04
Ответ дляФиктивная
Ну если пилотка чешется так, что жизни нет, то почему бы и не гостевые.
Круто да, когда пилотка чешется и есть об кого почесать)
МояХатаЗкраю• 31 октября в 09:06
Ответ дляАйболитная
Нет. Для этого есть вибратор. Он в 💯 раз лучше, чем мужик без обязательств.
Вибратор так не умеет
Нафаня Маня• 31 октября в 09:11
я так всегда делала. меня звали замуж и жить,но я просто мч использовала для секса.Зачем мне он еще со своим бытом,проблемами,мамами и в принципе не обеспеченный хорошо?чтоб выйти замуж и экономить? или волочить его на себе,потому что львиную часть денег он отдает маме на содержание? мне это зачем в 40 лет? замуж вышла все равно,позже,за обеспеченного и хорошо зарабатывающего. в 42 года
если мч ничего не может мне дать ,то он мне не нужен в принципе.
Вчителька з мікрорайону• 31 октября в 09:20
Мля. Ну как до тебя не дойдет. Нах ты нужен со своим сексом, если больше ничего из себя не представляешь.
Айболитная• 31 октября в 09:21
Ответ дляМояХатаЗкраю
Вибратор так не умеет
Да, он круче умеет
МояХатаЗкраю• 31 октября в 09:22
Ответ дляАйболитная
Да, он круче умеет
Не умеет он так, сам
Вчителька з мікрорайону• 31 октября в 09:23
Ответ дляХвігура мічти
А для Вас - нет? Или Вы тот самый нищий мужик, которому молодые и красивые не дают и он ищет одинокую женщину с детьми, рассчитывая, что она изголодалась по мужскому половому органу?
Он самый. Злыдень, пытающийся найти себе обслугу (во всех смыслах этого слова).
Кондуктор маршрутки• 31 октября в 09:25
Мне 40, видать отстала от жизни, девочки, что такое РСП?
Свекруховна• 31 октября в 09:46
Ответ дляЩебетуха
Для вас главное это деньги?
А для вас? Тело (пренебрежительно РСПшное).
Что это за аббревиатура, кстати?
Червона ікорка• 31 октября в 09:51
Я не проти гостьових зустрічей, жити ні з ким не хочу. Але моє дозвілля коштує дорого, тому той, хто не може нічого запропонувати, звичайно не потрібен
Слухи-руки не распускаю• 31 октября в 09:55
Ответ дляЯ не Тролль
Не, ну если она все сама может, то вряд ли ей нужен мужчина
я все можу сама, але мені потрібен мужчина.
Покращена• 31 октября в 10:19
Ответ дляЩебетуха
Для вас главное это деньги?
А вы думали, ваша пиписка?
tereska• 31 октября в 10:44
Хто вас із жінок зобідив, що ви так зневажливо описує жінку, яка самостійно виховує дитину?
Да їй памʼятник вже ставити при житті треба, бо це тяжко у всіх планах: моральному, фізичному та психологічному.
А зустрічі з чувачком, який до свого віку нічого не досяг і вже не досягне, проживає з такою ж самотньою мамою або батьками, та буде її осуджувати - ось де дніще.
Жінці потрібна увага, піклування та кохання, а розмінюватися на козлів, з таким поглядом це марна трата часу і свого перш за все.
Вам потрібно емоційно дорослішати, вчитися приймати рішення, брати на себе відповідальність та шукати жінок не для тимчасових перепихонів, а закохатися і наявність дітей тут не має великого значення.
БеллаДонна• 31 октября в 11:03
Все очень индивидуально.
У меня сестра третий раз вышла замуж, есть трое детей, один от первого брака, два от второго. И это никак не помешало ей встретить мужчину которого она любит и который любит ее.
Мужчина успешный и состоятельный. Детей и ее кружит,
хотя она и сама успешна.
Б´ю байдики• 31 октября в 11:23
Ответ дляКрижана бурулька
Согласна, была именно в такой ситуации, и отлично жила. Мы сидели в кафе, гуляли, а потом ночевали у него или в отеле.
Дочери (было 3-5 лет тогда) на эти несколько дней в неделю нанимала няню.

Ребенку сказала, что у меня есть хороший друг, с которым я провожу время.
А позже познакомилась с хорошим мужчиной и вышла замуж
везет же с детьми некоторым
Крижана бурулька• 31 октября в 12:51
Ответ дляБ´ю байдики
везет же с детьми некоторым
воспитание детей многое значит. просто полно мам, которые зависят от ребенка во всем, а должно быть наоборот (мое мнение)
Айпишница• 31 октября в 13:08
нет детей. гостевые встречи не интересуют
Б´ю байдики• 31 октября в 13:09
Ответ дляКрижана бурулька
мое такое же мнение, но это ничего не меняет.
DaWA123• 31 октября в 15:30
Разведена. Сыну было 11 когда встретила мужчину. Но он сразу сказал что настроен серьезно. У меня на тот момент кроме ребенка еще мои бабушка с дедушкой были инвалиды, одна на ходунках, второй лежачий. По выходным с подругой выбиралась часа на три гулять, так и познакомилась с мужчиной. Так как у меня не было особо времени на свидания, очень скоро переселила его к себе. А я на съемной квартире жила (я ВПО). Помогал мне во всём! Сейчас уже нет бабушки с дедушкой ( И вот мы два года живем вместе, уже в своей квартире.
Ребенку по взрослому объяснила что с его папой мы в разводе, но он так и остаётся его папой (хотя общение поддерживает крайне редко). Сказала что мы любим друг друга с моим мужчиной и в перспективе поженимся. Мы теперь семья и его нужно уважать. Так и живем. Малому скоро 14, переходный возраст, все его раздражают, но мы стараемся справляться.
А отношения просто для секса я не хотела. Я «семейная», мне нужен «мой человек».
Вот так получилось.
Но скажу честно, я познакомилась с кучей мужчин, пока была разведена. И всех пугал мой состав семьи. Говорили что я красивая, веселая, но со своими стариками и ребенком со мной ни кто не захочет серьёзности.
Сейчас у нас нормальная семья. И я безумно благодарна своему мужчине за то что он прошел со мной часть моего самого сложного жизненного пути, когда и работать нужно, и ребенка воспитывать, и за стариками ухаживать, кормить их, купать, на руках в туалет носить. …
Гербарія сушу• 01 ноября в 14:03
Та нафік мені таке щастя здалося? Мені й самій непогано