Криниця щастя• 31 октября в 11:56
Известный исследователь пингвинов Евгений Дикий заявил, что Украина вырастила
Потерянное поколение молодежи в возрасте от 18 до 22 лет, поскольку по самым минимальным подсчетам количество парней покинувших страну за последние два месяца, а именно с того момента как разрешили выезд 18—22 летним парням составляет по меньшей мере 100.000 человек, а количество людей которые за полгода до этого подписали контракт (18—24 летних) в десятки раз меньше… Евгений Дикий называет этих людей потерянным поколением, считает, что открытые границы для молодежи это преступление и что нужно в принудительном порядке мобилизировать именно молодежь, чтобы отрабатывали право на выезд за границу собственной кровью. Вы согласны с ним? Считаете ли вы молодых парней 18—22 лет, которые покинули страну предателям и «отребьем» как и Евгений Дикий?
Кнопкотиць• 31 октября в 12:05
Ответ дляcTpawHoegeJIo
У него боевая травма)))
Прямо в мозг. С последствиями - бредит наяву
ГейТуда• 31 октября в 12:06
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Скорее всего) Тяжело из окопа вылазить)
Он по весу заменит четырёх 18-летних. Пусть идёт, мы будем им гордиться (нет)
cTpawHoegeJIo• 31 октября в 12:06
Ответ дляГейТуда
Он только может их заменить в столовой)))
ГейТуда• 31 октября в 12:08
Ответ дляcTpawHoegeJIo
И следовательно, в сортире
Исходя из этого, он очень загазовывает планету и мы рекомендуем ему эвтаназию.
Жинси на дитину• 31 октября в 12:09
Ответ дляNathalie27
Як його успіхи у вивченні пінгвінів?
В связи с тем,что пингвинов начал изучать сам Дикий,их поголовье существенно сократилось.
ГейТуда• 31 октября в 12:09
Ответ дляБалаболка
Я сиджу і думаю буряти то точно було гірше ?
Думаю, сами буряты и не в курсе, что ими испугали народ целой страны
Оцененная• 31 октября в 12:10
Ответ дляГейТуда
У него использование должно быть одноразовым, иначе он не рентабелен, сожрет дохрена. Я за каб, хорошее предложение.
Клептоманка• 31 октября в 12:10
Ответ дляПеченюшка
Пусть кровью отрабатывают те, кто на майдане скакал.
Таки да
ГейТуда• 31 октября в 12:10
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Скорее всего) Тяжело из окопа вылазить)
Пусть не вылазит. Но залезит!
НаБалКоніХодять• 31 октября в 12:10
Пусть эти зеленые падлы прекращают бизнес на закрытых границах
Жинси на дитину• 31 октября в 12:11
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Так нету такой машины которая смогла бы его туда довезти)
Есть.Подьемный кран.
cTpawHoegeJIo• 31 октября в 12:12
Ответ дляЖинси на дитину
Есть.Подьемный кран.
На такие веса не рассчитано, Вы думаете чего он из студии не вылазит ? Не могут транспортировать...
ГейТуда• 31 октября в 12:12
Ответ дляКнопкотиць
И то, что ему это разрешают, прямо насмешка над всеми нами
ГейТуда• 31 октября в 12:13
Ответ дляКапризуля
В броник не влазит.
На кой он ему, у него 5 пальцев своя ’броня’
Кундалина• 31 октября в 12:14
Конєшно.
Ми за то, щоб вмерли всі.
А то ж буряти.
Подивіться на Крим. Випалена земля, всі живі заслані до Воркути. Жах.
Краще смерть. Ті, хто виїхав, просто цього ще не зрозуміли, бо дурні.
Ми за то, щоб вмерли всі.
А то ж буряти.
Хата на мати• 31 октября в 12:14
Ответ дляcTpawHoegeJIo
У него боевая травма)))
Ожирение головного мозга у него а не боевая травма
ГейТуда• 31 октября в 12:15
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Следующий министр образования будет Дикий)
Да сплюньте!
Жинси на дитину• 31 октября в 12:15
И после этого нам рассказывают,что это именно совок империя зла
Хата на мати• 31 октября в 12:17
Ответ дляПеченюшка
Патриотов- националистов давно нет ,они первыми пошли и погибли. А те кто за деньги прыгал , тем все равно где, лишь бы рубли, евро платили.
ГейТуда• 31 октября в 12:17
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Не могу) Я дома :D
Ну тогда возьмите свои слова обратно, т.е. не подсказывайте им.
Біле пальто• 31 октября в 12:17
Я считаю, что человек -это не собственность государства. Все сказки про родину не больше чем манипуляции. Люди воюют либо за идею, либо за деньги, у Украины нет ни национальной идеи, ни денег, поэтому она получает закономерный результат
ГейТуда• 31 октября в 12:18
Ответ дляЖинси на дитину
Да какая уже разница?
В общем, да. От образования уже ничего не осталось, только то, на что хватит самих родителей
cTpawHoegeJIo• 31 октября в 12:20
Ответ дляГейТуда
Слово не воробей...(((
Кудесница_с_пургеном• 31 октября в 12:21
Воювати мають люди від сорока, на мою думку. Ті хто сприяв становленню саме такої України - проросійської, залежної, обеззброєної. Нарпиклад, Євген Дикий.
cTpawHoegeJIo• 31 октября в 12:22
Ответ дляБіле пальто
Как это нет ? Бандера, Шухевич, Фарион ? Мова, армія, віра... Смотрите сколько
Спішу - перекидаюсь• 31 октября в 12:22
Ответ дляПеченюшка
В 2019м зеленобобики переплюнули все майданы. Удивительно тупые люди