Бешене сарі• Изменено 31 октября в 12:23

Что означает взять ответственность за себя?

Ну вот ходит человек на работу, платит коммунальные, ест, пьет. Это он уже взял ответственность или еще нет?
Флюорография гуся• 31 октября в 13:20
Ответ дляСвекруховна
А хворать це соплі чи температура? Бо для мене соплі це не хвороба
Для мене - соплі та погане самопочуття. Хай сидить у теплі та п´є гарячий чай та вітаміни. Відправити на 8 годин сидіти у холодному приміщені - температура буде гарантовано, та і взагалі це якесь знущання
Свекруховна• 31 октября в 13:21
Ответ дляБешене сарі
То есть по-вашему, безответственный месяцами голодает?
Просит денег, зарабатывает мало и просит у других, у мужа например, на закрытие своих потребностей, рассказывает что не может ничего сделать потому что его так воспитали ’плохие родители’, мало платят и не может найти другую работу потому что плохой начальник, а вокруг все тоже плохие не берут на работу и вообще кризис...
Барабан для дорослих• 31 октября в 13:21
Ответ дляЩепотка_совести
Если мужик пристроился к женщине и сидит на всем готовом, в ее квартире, на ее шее и за ее счёт, значит он красавчик.
А если женщина - значит инфантильная. По меркам Советчицы.
Свекруховна• 31 октября в 13:21
Ответ дляБешене сарі
Ага, сегодня в автобусе вы можете заразиться ковидом, а через неделю умереть. Где ваша ответственность будет?
Причем здесь это? Какой-то пример странный...
Барабан для дорослих• 31 октября в 13:22
Ответ дляЩепотка_совести
Многим женщинам достаточно сказать ’люблю’ и она будет обеспечивать мужика полностью. Полное отсутствие самооценки у многих женщин играет на руку многим мужчинам.
Так ей и надо!
Свекруховна• 31 октября в 13:23
Ответ дляФлюорография гуся
В мене інша думка причому з 3 років їхніх. Жодного разу не пожалкувала. Дома залишаються лише по факту температури вище 38
Флюорография гуся• 31 октября в 13:32
Ответ дляСвекруховна
Ви мене повеселили. І класно вписуєтесь у цю тему. Те що ви творите - це якраз і є безвідповідальність, не бажання вирішувати проблему
Кава з адреналіном• 31 октября в 16:48
Ответ дляБешене сарі
Это опять же не ответственность, а необходимость.
Ну дивіться, не нити, що всюди хапуги, крадуть, грошей валом, а я бідний-нещасний не краду, грошей не маю, просижую щтани за зп 3 тис. То підімай сраку і міеяй щось, вчись, зміни роботу.

Або мама на мені не купила в дитинствібарбі, тепер в мене моральна травма, вона винна в тому, що я невдаха. Лиши в спокої маму і працюй над собою і своїм життям.
Свекруховна• 31 октября в 16:52
Ответ дляФлюорография гуся
Ви думаєте,що ви відповідальна як вдома і з соплями залишаєте? В мене інша думка. На щастя я не в Україні і мої діти, а їм вже 14, в житті в укршколі не навчалися вистачило ясель. Тож можу порівняти де відповідальність, а де прикриття нею
Миловидна леді• 31 октября в 19:12
Не обвинять в своих проблемах других, не надеяться на кого-то, решать свои проблемы самому.
Луноликая Вика• 31 октября в 21:52
Якщо при цьому у нього в усьому винні начальник-козел, продажна влада, сусід-мудак, батьки, погана погода і т.д, то ні, не взяв. Тобто самого факту наявності роботи і оплати комунальних мало.