Мядуза аля моргонер• 31 октября 2025

Чоловік образив і не вибачається...

Не розмовляємо практично тиждень. Я так більше не можу, але миритись не хочу перша, бо образив він мене. Як би вчинили ви?
автор Мядуза аля моргонер • 31 октября 2025
Ответ дляSo_so
В начале семейной жизни у меня такая реакция была, что-то заденет, внутри я обиделась, буря и нет желания общаться. И потом я обнаруживаю, что мой муж на 100% уверен, что всё было не так.
И я поняла, что проблему нужно решать сразу же. Я не обижаюсь, а сразу уточняю ’что ты имеешь ввиду? ’ или ’с какой целью ты это сказал’ и молчаний, всё высказываю.
зазвичай і я виговорюю, а тут так мене замахав і образив, що не хотіла говорити, а йому нормально виявляється
So_so• 31 октября 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Это манипуляция с Вашей стороны.
Ответ дляЯкаКраля
мій тато міг мовчати тижнями. маму це дуже мучило.
ми з чоловіком не такі. один день - максимум. навіть я, якщо злюся, все одно тулюсь до нього в ліжку, бо він теплий і затишний.
я теж мучуся, не можу їсти і фізично погано почуваюсь
Ответ дляКнягиня пітьми
А вы шо?
послала нафіг і перестала говорити
Ответ дляПишущаяся
Он не разговаривает
Вы мириться не хотите
Какие есть варианты?
Развод?

Мне давно не 25 лет, чтобы просырать жизнь на обиды и ссоры или жизнь с обижульками
я не знаю які варіанти, розлучатися тут немає на чому, пробачати не можу, бо не вибачається, змовчати не могла, бо вже й так на голову виліз....отакі справи
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну то чого авторка мовчить? Нехай йде розмовляє
чому я, якщо обізвав мене він?
Ответ дляПишущаяся
Да у них обое рябое
згодна, але що робити не знаю
ЯкаКраля• 31 октября 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
ну то влаштуйте йому скандал.
і що, сексу він не хоче? секс - гарний привід для помиритися.
Княгиня пітьми• 31 октября 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
чому я, якщо обізвав мене він?
А молчите вы, лучше бы обматерили.
Ответ дляАноним_
Так не говорите, шрырните в него чем-то. Начинайте с мягкого и нетравматичного. Не поймет - подключайте предметы поинтереснее.
пізно, сьогодні 5 день, вже неактуально
Ответ дляПерловая Кашка
Молчание это самое худшее
Моральное насилие, пассивная агрессия
Ломайте это и идите миритесь.
Вас это будет разрушать, и дайте понять своему партнеру, что не надо так делать.
Будет продолжать делайте выводы.
Это позиция незрелой личности
ок, але як тоді словами пояснити, що тебе невлаштовує, якщо людина не розуміє?
Бжоли-бандерівці• 31 октября 2025
Просто бы забила на такого мужика и жила бы своей жизнью. Не готовила бы ему, не стирала, сексом бы с ним не занималась. Ещё и вечером куда- нибудь на прогулки уходила, красивая и в хорошем настроении. Вы же не разговариваете и это классно. Можно делать что хочешь и муж промолчит .
Ответ дляВпораюсь зі всим
Так они оба молчат. Кто из них насильник?
теж цікаво
Ответ дляSo_so
Это манипуляция с Вашей стороны.
В чому? я реально не розумію. Коли Вас ображають, то що ви робите у відповідь?
Сапай вазони• 31 октября 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так, але доки так?
Ну, мы как-то месяц промолчали. Как у вас сложится - не знаю.
Ответ дляЯкаКраля
ну то влаштуйте йому скандал.
для мене це не варіант. Не можу, коли ображена
Ответ дляКнягиня пітьми
А молчите вы, лучше бы обматерили.
через 5 днів це якось глупо вже, а вчасно не змогла
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ну дні 3-4, а далі?
Княгиня пітьми• 31 октября 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мне это глупо, каждый день и так может стать последним, так еще тратить время на молчание и скандалы?
Ответ дляСапай вазони
як Ви витримали? моя кума теж так робить, а я не можу, але й поступатися не хочу. На вихідні до мами, напевно
Ответ дляКнягиня пітьми
Ви праві, але як достукатися інакше? щоб тебе почули і твою думку поважали
Бжоли-бандерівці• 31 октября 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну дні 3-4, а далі?
А дали будет видно. Если муж так и не очнётся, не извинится и не пойдёт с вами мириться, то можно сделать выводы нужен ли вам такой муж. Мой приходил в себя за 7-8 дней, у подруги полтора месяца была молчаливая войнв. Но потом мужья приходили извиняться, мириться. Как у вас будет никто не знает.
Княгиня пітьми• 31 октября 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Любовью?
Ответ дляБжоли-бандерівці
для мене це довго. 5 днів, а я вже втомилася
Ответ дляКнягиня пітьми
Любовью?
та де там......пробувала все вже
Княгиня пітьми• 31 октября 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
та де там......пробувала все вже
А чего хотел от вас?
Бжоли-бандерівці• 31 октября 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так идите извиняйтесь и миритесь сами. Какие ещё тогда варианты ? Ваш муж будет знать , что что бы он вам не сказал и не сделал , прибежите сами и извинитесь и помиритесь. Таких семей тоже полно.
Сапай вазони• 31 октября 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я ж говорю, сначала тяжело было, потом втянулась.
Но после того уже лет 10 такого не допускали. Максимум - день.
Ответ дляКнягиня пітьми
А чего хотел от вас?
родичі його часто заходять і разом з ним на пару розводять бардак у хаті, зробила зауваження, скипів, обізвав, все .....
Щаслива Я• 31 октября 2025
На столі залишила б :’козел!
Я на тебе ображена!’
І пошурувала б десь на цілий вечір

На ніч прийшла б.
Ох,як вони цього не люблять!
Був би скандал і все йому б розказала.

Або написати йому всі претензії