Аноним_1859• 31 октября в 13:08
Из вас получился бы мужик?
Если некоторым девушкам подстричь волосы и одеть в мужское они смогут легко смахиваит на парня. Как думаете, если вам сделать коротк стрижку и одеть в мужское вы стали бы похожи на парня или ваш тип внешности не подходит и люди все рпано видели бы в вас девушку?
Заліковий троль• 31 октября в 14:08
Ответ дляШлях до зірок
🤣🤣🤣
Как хорошо,что я женщина.
Тапки вас спалили
Коханозадовільна• 31 октября в 14:32
Ответ дляЗаліковий троль
Вот меня жипити подкорректировал))
Создайте отдельную тему ’Что вы скажете про этого мужчину?’ и наслаждайтесь ответами)
Головний кошак• 31 октября в 16:55
Мужик и мальчик - разные понятия.
Я с короткой стрижкой могу стать похожей на представительницу лгбт
Аноним_1859
• 31 октября в 18:00
Ответ дляМеряю линейкой
Вот. Сейчас еще попросила более мужественный вид.
А как вы дали запрос ему?
Меряю линейкой• 31 октября в 19:55
Ответ дляАноним_1859
А как вы дали запрос ему?
Я пол изменила с помощью фейсэп. Потгм девушка же посоветовала в чкт засунуть, я сначала попросила убрать сумку и черное на плече (где были мои волосы раньше). А потом сделать более мужественный вид и чтобы смотрел в камеру.