NIKARINKA• 23 ноября 2012

SNOW RIDE с и SNOW MAR а какие лучше взять на зиму?

Думаю...какие лучше взять ребенку из этих сапожек,посоветуйте! Спасибо!!
Результат:
вже голосів: 9
8 (88.89%) SNOW MAR а
1 (11.11%) SNOW RIDE с
автор NIKARINKA • 23 ноября 2012
На фото-розовые и крассные,Розовые-SNOW MAR а...

автор NIKARINKA • 23 ноября 2012
Если не тяжело,поразвернутей дайте ответ.Какие,и почему? Спасибо!!
sobacura• 23 ноября 2012
И не те, и не другие. Самые лучшие те, что с овечкой.
Потому как они водоотталкивающие, в них нигде не затекает вода. Они красивые. Подходят на любой подьем.
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляsobacura
подскажите разницу? тех которые с овечкой и те что спрашивает девушка? Просто если высокий подъем и широкая ножка или маленький ребенок эти модельки будет удобней обувать, чем ту которая с овечкой. И они все пропитаны спец. средством чтоб быть водоотталкивающими. Может я просто вас не поняла по поводу модели.
Disneyka• 23 ноября 2012
Мы прошлую зиму сносили SNOW MAR, я осталась ими очень довольная. Никогда не была ножка мокрая. Выше писалось, что затекает вода, я это не подтверждаю!
И до того же сапожечки очень удобные, очень красиво смотрятся на ножке и очень теплые)
more_777• 23 ноября 2012
Ответ дляsobacura
мы сначала купили с овечкой, и нам не подошли по подъему. поэтому взяли сноумар розовые, чтоб наверняка. а так смотрите под комбинезон по цвету что лучше
LALET• 23 ноября 2012
в розовых сноу марах желтеет подошва от солнца!!!
моя доця носила 2 зимы эту модель, то и первые и вторые пожелтели

muzzle• 23 ноября 2012
а я осталась очень не довольна демарами (были синие с солнышком), на новый год пошли к бабушке: по дороге туда шел снег, шли обратно - шел дождь: когда пришли домой я из сапог воду выливала (и это не в переносном смысле).
пока ребенок сидит в коляске - да, удобные и на любой подъем. но когда уже бегает - то моё категорическое НЕТ.
sobacura• 23 ноября 2012
Ответ дляmuzzle
\Вот об этом я и пишу. А мой в демарах с овечкой, по лужам бегал (был позапрошлую зиму такой период, что шел дождь), и ноги были сухие.
sobacura• 23 ноября 2012
Ответ дляmore_777
У нас средний подъем, все гуд.
Петросянша• 23 ноября 2012
я на своего ребенка меряла все известные модели демар.
вот мое мнение: лучше всего сидят и самые удобные догги, ноби, джой, монти. широкие модели, особенно большие размеры, сидят хуже и запас на них нужно брать небольшой, иначе смотрятся несуразно.
если выбирать из маров и сноурайдов, то удобней и сидят лучше сноурайд, но внешне красивей и выше мары.
у нас были сноурайд синие 20-21-очень довольна, относили сезон и как новые, правда ездили в коляске и в мокрый снег и лужи не попадали, поэтому не промокали, потом продала их тут бушные, сейчас у нас догги слива 24-25.
oleshenka• 23 ноября 2012
перемерили все модели Демаров. Налезли только сноумар и Сноурайд. НО! Взяли сноурайд, т.к. в Сноумар там вверху овчинка так бы заказыается, для красоты, если одевать комбез - тяжело мне было, или если штаники какие-то - не налазили. Отходили в серых на ура.
more_777• 23 ноября 2012
смотрите под комбинезон, чтоб подходило. а так, имхо, особой разницы нету. и те и те хорошие. в красных ткань как на курточках, а в розовых - как на рюкзаках.
с овечкой нам не подошли. у нас высокий подъем
автор NIKARINKA • 26 ноября 2012
Спасибо,девочки!Вот тоже у нас высокий подъем