Инфотуфелька• 31 октября 2025
Пальто COS
Я сьогодні вперше в житті купила пальто cos. Ніколи раніше не мала шерстяне пальто. Все жаліла на себе витрачати. Тепер дуже задоволена.
Ну і сумку. Хоча, це мабуть більш цінніша покупка.
Хвалюсь)
Пупуговка• 31 октября 2025
Ответ дляИнфотуфелька
Нє, на собі не буду, я вас знаю
Покажите сумку, пожалуйста
Вумна вутка• 31 октября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви можете огризатись своїми примітивними способами скільки завгодно, вони мене не зачіпають ніяк, вони навіть близько не досягають мого рівня щоб мене зачіпити
Удалено администрацией...
Не прохожу мимо• 31 октября 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
В манго смотрели?
Нет, почему-то не люблю Манго.
Глубоководная селедка• 31 октября 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Нет, почему-то не люблю Манго.
Последний оплот качественной одежды в масмаркете.
Мой завтрак• 31 октября 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Там від пальто лише назва, хоча ніжно люблю цей бренд
Плакулька• 31 октября 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Вот такое. У меня пояс ниже талии и рукава да, длинные
Я его меряла с ростом 1.6, не сказала бы что на высоких. Если останется модель весной, возьму. Так как холодно сейчас в нем уже.
Глубоководная селедка• 31 октября 2025
Ответ дляМой завтрак
В манго??? Там всегда хороший состав
Плакулька• 31 октября 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Аркет еще. Я в этом году у них взяла суперское зимнее пальто
А, я думала вы про кос. Манго так себе. Состав нормальный только в премиум линейке, а она уже стоит как кос и подороже
Глубоководная селедка• 31 октября 2025
Ответ дляПлакулька
У нас кос нету( Я вообще пальто себе купила в заре по-моему 2 года назад. В тот год было очень много пальто . Какая-то итальянская фирма я их видела даже в нью-йоркере они везде свою продукцию выставляют. Перемеряла всё магазине, нашла своё и ждала распродажи
в Манго конечно красиво но дорого даже в распродажу
Мой завтрак• 31 октября 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
В манго??? Там всегда хороший состав
Там завжди один склад, почитайте, не хороший для пальто.
Глубоководная селедка• 31 октября 2025
Ответ дляМой завтрак
Зачем мне читать я их хожу щупаю и меряю. Всегда приятные
Мой завтрак• 31 октября 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Аааа, ну тоді зрозуміло, якщо так речі обирати, то питань немає 🤣
Глубоководная селедка• 31 октября 2025
Ответ дляМой завтрак
Я с закрытыми глазами отличу шерсть от акрила и полиэстера а вискозу от хлопка.
Не прохожу мимо• 31 октября 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Я так не думаю ))
Не прохожу мимо• 31 октября 2025
Ответ дляПлакулька
У меня 1,64. Вот я тоже померила и ничего так. А потом заказала, дома походила, посмотрела и нет, за 280€ не село оно как надо.
Мой завтрак• 31 октября 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Значить не відрізняєте. Бо там пальто всі поліестерні ))), шерсті лише 30% (((.
Брюнетка в Мармеладе• 31 октября 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Я не понимаю мечт такого уровня. Честно. Пальто ношу всю жизнь. Это не так дорого.
Так це й не мрія, це бажання. Яке раніше автор не могла здійснити, бо шкода витрачати гроші на себе
Сусідка зверху• 31 октября 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Это не пальто
А что тогда? Трусы наверное?
Мой завтрак• 31 октября 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Так, я от психонула і купила собі дорогі парфуми, не мрія, а просто бажання. Раніше жлобилася
Сусідка зверху• 31 октября 2025
Автор, не обращайте внимание на злые комментарии. Поздравляю с покупками, Вы довольны и это главное !
Я на хвилинку• 31 октября 2025
А красивое сочетание цветов получилось. Не люблю вот эти моно тренды, когда все повально переодеваются то в бордовый, то в коричневый. С покупками вас, пусть радуют!
Брюнетка в Мармеладе• 31 октября 2025
Ответ дляМой завтрак
І правильно зробили. Хай радують)Бо потім буде інший час, інші бажання
Света С Приветом• 31 октября 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Именно это пальто у них ужасное и даром бы не взяла
Вам никто и не предложит 😂
Горлаю зрання• 31 октября 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Вам никто и не предложит 😂
Та как раз мерила муж предложил, ему этот ужас понравился
Христя в тiстi• 31 октября 2025
Ответ дляМой завтрак
Да вы что! Я аж пошла сфотать состав своего пальто из манго
Vita_Nikolaeva• 31 октября 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Ну в смысле не тенденция? Этот бренд точно не для взрослых тетенек. Или вы тенденцию отслеживаете по украинцам?
Этот бренд - для тех кому нравится така эстетика. Дело не в молодежи совсем
И что с украинцами не так? Украинцы такие же люди как и все и одеваются норм
Мой завтрак• 31 октября 2025
Ответ дляХристя в тiстi
І такий буває, але є і 30%, тому читати склад завжди потрібно, бо те, що пишуть вміст вовни може і 10% означати.
Не люблю натовп• 31 октября 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
Ну я не знаю, что не так, раз люди считают, что его только зрелые тетеньки покупают.
Эстетика эстетикой, но шорты аля трусы в зрелом возрасте не носят. Аксессуары это понятно более универсальные вещи.