Ms. Любмая жена• Изменено 31 октября в 14:12

У вас много книг дома?

Меня удивляет, что у людей бывает очень много книг, половину из которых они никогда не читали.
миссАрфография• 31 октября в 14:12
Мало. Бо зазвичай слухаю аудіо
Голубая фишка• 31 октября в 14:13
0 аудио книги слушаю
Лизетта-ukr• 31 октября в 14:14
Да, надо ещё один шкаф
Полуничка• 31 октября в 14:14
А еще бывает много одежды, которую никогда не носили, или обуви. Каждому свое. Не обязательно вам удивляться чужим привычкам
Аль де Барановна• 31 октября в 14:14
У батьків було багато, в мене не дуже багато, я електронні читаю. Купляю зазвичай ілюстрован
І видання
Mrs.Sexuality• 31 октября в 14:15
Много . Удивляйтесь дальше .
Дайте подуться• 31 октября в 14:16
Сейчас нет. Из за переезда книги ребенка подарила библиотеке, в которую мы ходили в Киеве, а свои отдала родителям. Может если штук 10 наберется, то хорошо. Но я читаю электронные книги. Те которые есть это в основном подарки, пару купила в припадке шопоголизма или для работы.
Аноним_1858• 31 октября в 14:16
В Украине было много. После переезда в другую страну забрала буквально несколько книг. Сейчас в новой стране по немного покупаю книги. У мужа много
Khmelnichanka• 31 октября в 14:18
Жодної.
А колись було багато.
Сегодня не целуюсь• 31 октября в 14:20
у мамы в доме много книг, под 3000 томов. А я на съемном, так что немного детских и всё, да и то дети в основном между библиотекой и флибустой живут. А я очень скучаю по тому, что можно снять с полки и перечитать в любой момент. Но возить со съёма на съём... тяжело.
LediBlac• 31 октября в 14:21
Книг много не бывает, бывает мало полок . Мне муж предлагает купить кладовку в доме, чтоб я там книги расставила. Но он не понимает, что кладовка- это меньшая часть затрат, потом начнётся массовое скупание книг, так как есть свободное место.
пу_пугренчик• 31 октября в 14:22
Вже да, донька багато читає. Я читала в читалці в основному, жаліла гроші на книги.
автор Ms. Любмая жена • 31 октября в 14:24
Ответ дляПолуничка
Одежду я больше могу понять
мистерЛяпсус• 31 октября в 14:26
Дорослої жодної,дитячих штук 50
РокерША• 31 октября в 14:26
Ответ дляСегодня не целуюсь
А почему томов? Разве том - это не серия книг?
Я инженер, меряю от 1• 31 октября в 14:27
Меньше, чем у родителей, но много. А когда старшая дочка вернется из заграницы и привезет еще и свои... ой...
Сегодня не целуюсь• 31 октября в 14:33
Ответ дляРокерША
Том - это 1 книга.
Так точно!• 31 октября в 14:36
Много. Только все в одном месте - на киндле)
Автопортрет нурофена• 31 октября в 14:46
Очень много. На Покетбуке.
Совбез• 31 октября в 14:49
Да
Бриджит_Фрикандо• 31 октября в 14:51
Ответ дляMs. Любмая жена
Одежду я больше могу понять
а читали б книги - не витрачали б гроші на лишні шмотки
Бриджит_Фрикандо• 31 октября в 14:53
Читати книги і купувати книги - це два окремих задоволення.
Хтось кайфує від забитих одягом шаф, я - від полиць з книгами. Це мій антидепресант. І нехай в мене багато нечитаних книг, в будь-який момент я можу взяти книгу відровідно настрою і зануритися в цікаву історію.
Два-три тижні і фсьо• 31 октября в 15:03
Дитячих багато. Завжди мріяла що буде багато але зараз фінансово не тягну, читаю в інтернеті.
ДлинноНожка• 31 октября в 15:04
Було багато, але з половину (віднесли на макулатуру, подарували, викинули)
Залишилось мало,але саме таких, що можна почитати ще, в дитинстві дуже любила читати
Кукусикиииииии• 31 октября в 15:40
Дуже багато..ще навіть діда чоловіка. У дітей є власні книжкові шафи.
автор Ms. Любмая жена • 31 октября в 15:50
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Так мы же про непрочитанные книги говорим)
Броніки для Моніки• 31 октября в 16:03
Мне не нравится, чтобы они пылились. Со временем желтеют страницы. Не люблю такое.
Доросла дівчинка• 31 октября в 17:03
Багато. Але в основному все дитяче та підліткове. Все прочитано
Деліка Преціоза• 31 октября в 19:43
Было много книг- художественные, словари и справочники по моей специальности и по специальности мужа, литература по рукоделию . Все это сгорело вместе с домом ...