Лінива, не каюсь• 31 октября в 15:24
Плесень в квартире
Подскажите, как избавиться? Уезжали на полгода, как вернулись - все углы в плесени. Стойкий запах сырости. Открыла все окна, обработала спреем от плесени те углы, частично. но дома ребенок маленький, я не знаю что делать? Реально от нее избавиться не съезжая с квартиры? Может как-то поочередно, не знаю. Некуда сейчас съехать и так жить тоже не вариант.:( всё было закрыто и вот результат. Я в шоке 😯
Метровий сантиметр• 31 октября в 16:03
Ответ дляПокорительная
Почему вынужденно?
Просто во всем мире нет проблемы обработать помещение от плесени. Только у нас это трагедия всемирного масштаба.
Плесень в новом доме может появится до сдачи в эксплуатацию, к примеру. Много времени для этого не надо, а дома не за пару месяцев строятся
Вы из санэпид ’всего мира’?
Покорительная• 31 октября в 16:05
Ответ дляМетровий сантиметр
Вы из санэпид ’всего мира’?
А вы?