Дюйм оф о4ка• 31 октября в 17:29
Что можно приготовить из творога, сладкое, простое но вкусное, помогите
Ленивица-красавица• 31 октября в 17:32
Чізкейк Нью-Йорк, простіше нема куди, хіба що запіканка з манкою.
ША! я прийшла!• 31 октября в 17:33
Творожные пончики, творожное печенье, лаваш с творогом, блинчики.
Меломанка Маланка• 31 октября в 17:38
Ластовиння• 31 октября в 17:43
з творогу робити солодку начінку.
берете тонкий лаваш, загортаєте трикутничками чи конвертиками чи трубочками. обсмажуєте . зверху варення чи сметана чи пудра цукрова
БЦАшка• 31 октября в 18:08
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ленивые вареники, сырники, запеканку.
Ліниві вареники, швидка, проста страва, а потім полити смачними солодкий соусом
66сезон666серия• 31 октября в 18:14
Ответ дляЛенивица-красавица
Чізкейк Нью-Йорк 3 суток ждать готовности.))) Погуглила , что это )
Нога на ногу• 31 октября в 18:36
Творог+ваниль+взбитые сливки+пудра (можно изюм, курагу или добавить какао), все хорошо перетереть, скатать в колбаски чуть заморозить окунуть в растопленный шоколад)
Ядвига Юсьлегко• 31 октября в 19:38
Ответ дляБЦАшка
Ой, я їх дуже люблю. Часто готую.
І просто, і смачно.
Ядвига Юсьлегко• 31 октября в 19:40
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Королівську ватрушку
Це дуже смачно!
Давно не робила. Треба виправлятися.
Редисочка• 31 октября в 20:23
Я недавно вспомнила, как бабушка варила макароны, потом в них слив.масло, творог и сахар)) вкуснота! много лет не готовила, сейчас прям захотелось))
ВсеПроВсехЗнаю• 31 октября в 20:43
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Це дуже смачно!
Давно не робила. Треба виправлятися.
Та аж самій захотілось))
ВсеПроВсехЗнаю• 31 октября в 20:44
Ответ дляРедисочка
А яка область? Ми теж таке їли
Зам. зав. Анонима• 31 октября в 22:26
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А яка область? Ми теж таке їли
И мы)