Кудряшка Сью• 31 октября в 17:42

Заняла денег

Много лет назад заняла денег другу, который их не отдает . Расписку не брала. Как можно вернуть деньги? по закону наверно никак?
Дюйм оф о4ка• 31 октября в 18:52
Ответ дляКудряшка Сью
было такое ему предложение, но он не принял его..сейчас он еще служит, там зп небольшая, на семью не хватает он жалуется и тупо морозится
Небольшая - это минимум 25 к
Жена не работает, все на содержании?
А вообще можете попрощаться и не общаться. Если вам полегчает, вообразите, что он взял от вас не только деньги, но и что-то нехорошее. Типа перевод. Болезни, аварии, неприятностей, что угодно.
Дюйм оф о4ка• 31 октября в 18:52
Ответ дляКудряшка Сью
лет 15 уже, и сумму не буду озвучивать, просто много.
Срок давности 3 года
Дюйм оф о4ка• 31 октября в 18:54
Ответ дляКудряшка Сью
а если есть свидетель? тоже не прокатит?
А если сговор и свидетель врёт? И сумма /3 на самом деле? Его слово против вашего.
И даже про расписку можно сказать, что был не в себе или вы его вынудили
Белая котичка• 31 октября в 19:12
Ответ дляКудряшка Сью
он частями даже не отдает. только малую часть отдал лет 5 назад и все, заглохло, нет денег говорит. а так как у меня нет расписки, то он считает что я ничего не могу доказать в суде, и поэтому наверно решил уже ничего не отдавать
Ну как это нет денег,на семью есть ,а долг отдать нет?Пусть не ест семья ,но отдаст долг.Это свинство .Скажите отдавай частями ,мне нужны мои деньги назад .