Уходя дверю не хлопать• 31 октября в 20:12

Женщины, почему вы боитесь арабов и турков? Ведь они...

Самые лучшие и заботливые, всегда защитят женщину, свою жену одну ночью не опустят . А наши могут спокойно жену послать за пивом в ночной магазин. И они платят за женщину. А у нас мужики только про тарелочниц скыглят . Да и внешне ярче арабы и турки. Ну и что если будет ещё пара жён. Зато все законно , а не любовницы как у наших. А если будете слушаться такого мужа , жить им, одеваться не как шлю. Вы узнаете , что такое жизнь
ПодругаМужа• 31 октября в 22:49
Ответ дляШкварочка
У них столько всего мерзкого есть, что лучше этого никогда и не читать и не слышать(
Я считаю что надо знать, чтоб сказать дочерям/подругам
Шкварочка• 31 октября в 22:51
Ответ дляДюагональ
Ну своих жен и сестер может берегут и охраняют. А чужих женщин в парках насилуют
Они и своих не берегут - это все блаблабла только
Шкварочка• 31 октября в 22:52
Ответ дляХерсон це Україна
На днях турок в Киеве изнасиловал маленького мальчика, как вам ?
Это вся их суть, к сожалению (((

И такого очень много - у них религия это позволяет(((
Шкварочка• 31 октября в 22:55
Ответ дляПодругаМужа
Значит пусть читают и просвещаются

Там религия позволяет такое, что ни одному адекватному человеку и в голову не пришло бы(((

Поэтому никогда за таких замуж нельзя выходить, не только замуж, но и встречаться с такими нельзя
постою_послушаю• 31 октября в 23:37
Ответ дляКумедна
Вы же в Канаде живете. Неужели вам не надоели эти мерзкие похотливые взгляды, прям как облизываются?
Каждый видит то, что хочет. Может где-то в ночных клубах они и смотрят похотливо на полуголых девиц, но в обычной реальной жизни такого нет.
Более того, мы за неимением украинской Церкви поблизости, ходим в православную Церковь к арабам, так что я не понаслышке знаю, что они бывают очень и очень разными
Пульт от линолеума• 31 октября в 23:37
Люблю трамвай куплю
автор Уходя дверю не хлопать • 31 октября в 23:39
Ответ дляпостою_послушаю
Вы правы, что эти девицы сами виноваты, вообще было бы хорошо, чтобы женщины одевались бы скромно , путь не паранджа. Но хотя-бы платок. И да, если они спровоцировали мужчин , то кто виноват? Женщины
постою_послушаю• 31 октября в 23:41
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я не писала, что девушки сами виноваты. Не приписывайте мне свой бред
автор Уходя дверю не хлопать • 31 октября в 23:43
Ответ дляпостою_послушаю
Вы это сказали. И вы правы
ПодругаМужа• 01 ноября в 10:39
Ответ дляпостою_послушаю
Так арабы христиане, это нечто другое чем арабы мусульмане.
задумчивая мордочка• 03 ноября в 23:24
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну тогда коты
Коты любят всех подряд как арабы, да и денег не приносят :)