Леди_в_ночи• 03 ноября в 10:53
Дама "мамчик"
Кто такие "мамчики"? А это женщины, которые привносят родительский привкус в отношения с мужчинами. По сути, мамчики не могут без того, чтобы не найти себе сынка и не опекать его, в сладких снах видя как тот превращается в эдакого мужчину, например типа Дэниела Крейга, в агенте 007 или Владимира Машкова там, или ещё какого-нибудь замечательного типажа. Мамчики спят и видят, как их инфантильные чада, которым заботливо подносят ложку ко рту, переплавляются в самостоятельных, полных внутреннего и внешнего достоинства ответственных представителей мужского рода).
Леди_в_ночи
• 03 ноября в 10:54
Чтобы у Вас не было сомнений - роль мамчиков усердно исполняют женщины разных возрастов из абсолютно разных социальных слоёв. Не обязательно женщина должна быть старше мужчины, не обязательно богата и красива. Для приготовления подобных ’детско-родительских’ отношений нужно взять одного упорно не взрослеющего мужчину и одну женщину, которая в самом начале отношений утешает себя основной мыслью: ’Ну ничего, сейчас я ему немного помогу (читай, - ’сделаю за него’), а потом он ... как с моей помощью взлетит, ка-а-ак достигнет, как он поймёт, что я за сокровище, - и будем жить мы и долго и счастливо... ’
Леди_в_ночи
• 03 ноября в 10:54
И женщина, окрылённая озвученной выше мыслью, помогает и помогает ему, и тянет его и учится за него, - и в результате как-то так незаметно получается, что тащит на себе своего изнемогающего от такого ’счастья’ ’сынка’. И вот ведь в чём странность - чем больше женщина вкладывается, тащит, надеется - тем великовозрастный сынок становится всё более аморфным и неприспособленным. А потому что раз нашлась женщина, которая столько делает для него - то самооценка его искусственно вздувается, он уже не согласен на какие-то там мелочи типа быть начальником отдела (’...не хочу быть столбовою дворянкой...’), он хочет быть генеральным директором (’..., а хочу быть владычицей морскою...’) желательно, в бизнесе любимой (никто другой это создание в свой бизнес чего-то пускать не хочет - злые люди). И поскольку нашлась та, которая его оценила и всё за него делает - остатки ответственности и зачатки самостоятельности испаряются из характера со скоростью тающего в кипятке льда.
Леди_в_ночи
• 03 ноября в 10:55
Про что это я? Кто такие ’мамчики’? А это женщины, которые привносят родительский привкус в отношения с мужчинами. По сути, мамчики не могут без того, чтобы не найти себе сынка и не опекать его, в сладких снах видя как тот превращается в эдакого мужчину, например типа Дэниела Крейга, в агенте 007 или Владимира Машкова там, или ещё какого-нибудь замечательного типажа. Мамчики спят и видят, как их инфантильные чада, которым заботливо подносят ложку ко рту, переплавляются в самостоятельных, полных внутреннего и внешнего достоинства ответственных представителей мужского рода).
Иллюзии неразменная валюта мамчиков
Конечно, типажи мамчика и сынка формируются задолго до того, как пути этих двоих пересекутся самым роковым образом.
Мамчиком становятся с детства. Для этого нужно, чтобы, например, родители мамчика сами были неповзрослевшими детьми, которые родили дочку, и наделили её заодно, взрослой ответственностью, лишив (чего уж там) детства. Правильно - а зачем оно ей? Им же счастья их пожизненная подростковость не принесла, поэтому нечего ей ребёнком быть, - а за родителей, понимаешь, кто ответственность нести будет? И ребёнок, которому родители, не беря ответственность за свою взрослую жизнь, ’вручили’ ответственность за себя, неосознанно понимает, что для неё только такие отношения и возможны. Уйдя во взрослую жизнь, девочка начинает реализовывать в отношениях с мужчинами сценарий, который сформировался в её детстве.
Иллюзии неразменная валюта мамчиков
Леди_в_ночи
• 03 ноября в 10:56
Ответ дляНехай щастить
Чтобы я делала без этой информации
Я вообще не могу жить без советчицы
Леди_в_ночи
• 03 ноября в 10:59
Ответ длялаМпочка
Перший раз таку херню чую
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
Леди_в_ночи
• 03 ноября в 11:00
Ответ дляЗ царем в голові
И ведь кто-то сидит, придумывает все эти термины.
Не кто-то, а есть специальные люди. Называются женские психологи.
Нехай щастить• 03 ноября в 11:00
Ответ дляЗ царем в голові
Это называется страдать херней
Леди_в_ночи
• 03 ноября в 11:01
Ответ дляНехай щастить
Это называется страдать херней
Психиологини вас не поймуть
Хи хи, ну ну• 03 ноября в 11:01
Чому вас цікавить ця тема? Ну, хочеться людині бути мамчиком, то нехай буде
Леди_в_ночи
• 03 ноября в 11:02
Ответ дляХи хи, ну ну
Девушки бывают разные: черные, белые, красные,
Но всем одинаково хочется на что-нибудь заморочится.
Тримбулька• 03 ноября в 11:03
Ответ дляЛеди_в_ночи
А так и бывает.
Одела отмыла и запустила карьеру адвоката из пьяницы следователя.
Риал кейс одной семьи
Пигмалионша-пофи.
Респект и уважуха этой женщине
Риал кейс одной семьи
Пигмалионша-пофи.
Респект и уважуха этой женщине
Бокс-орун• 03 ноября в 11:05
Даже если бы эта тема была кому-то близка, то из-за сложностей лаконичного изложения мысли выживут в ней далеко не все
З царем в голові• 03 ноября в 11:07
Ответ дляЛеди_в_ночи
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
И случай, бог изобретатель
И беззаботный созидатель –
Блаженный гений и талант –
Один – алмаз, другой – бриллиант,
Воображенье – дерзкий странник,
И восхищение творцом,
Чей неизвестный нам посланник
С неузнаваемым лицом
И в величайших откровеньях,
И в мимолётнейших прозреньях
Явленью всякому дал суд –
Всё достигается чрез труд.
И беззаботный созидатель –
Блаженный гений и талант –
Один – алмаз, другой – бриллиант,
Воображенье – дерзкий странник,
И восхищение творцом,
Чей неизвестный нам посланник
С неузнаваемым лицом
И в величайших откровеньях,
И в мимолётнейших прозреньях
Явленью всякому дал суд –
Всё достигается чрез труд.
Пацелуйнитуда• 03 ноября в 11:07
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я вообще не могу жить без советчицы
Удалено администрацией...
Леди_в_ночи
• 03 ноября в 11:07
Ответ дляЗ царем в голові
И случай, бог изобретатель
И беззаботный созидатель –
Блаженный гений и талант –
Один – алмаз, другой – бриллиант,
Воображенье – дерзкий странник,
И восхищение творцом,
Чей неизвестный нам посланник
С неузнаваемым лицом
И в величайших откровеньях,
И в мимолётнейших прозреньях
Явленью всякому дал суд –
Всё достигается чрез труд.
И беззаботный созидатель –
Блаженный гений и талант –
Один – алмаз, другой – бриллиант,
Воображенье – дерзкий странник,
И восхищение творцом,
Чей неизвестный нам посланник
С неузнаваемым лицом
И в величайших откровеньях,
И в мимолётнейших прозреньях
Явленью всякому дал суд –
Всё достигается чрез труд.
Zer guttt!!!!
Леди_в_ночи
• 03 ноября в 11:08
Ответ дляПацелуйнитуда
Удалено администрацией...
Мы все одной крови тут как Маугли
Леди_в_ночи
• 03 ноября в 11:09
Ответ дляЗ царем в голові
О, ja, ja, naturlich. 😁
Zer flugt nihtc!
Леди_в_ночи
• 03 ноября в 11:10
Ответ дляБокс-орун
Удалено администрацией...
неДоЖиру• 03 ноября в 11:21
Ответ дляЛеди_в_ночи
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
Може вам піти у школу викладачем? Такий талант пропадає. А в школі офіційно є слухачі
Леди_в_ночи
• 03 ноября в 11:22
Ответ длянеДоЖиру
Форум наш вождь и учитель..дочь моя
Злюсь до кипіння• 03 ноября в 11:23
Ответ дляЛеди_в_ночи
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
Вы открыли для себя кнопку ,,копировать,,?
Злюсь до кипіння• 03 ноября в 11:24
Ответ дляЛеди_в_ночи
В психологии нет термина ,,мамчик,,
Леди_в_ночи
• 03 ноября в 11:24
Ответ дляЗлюсь до кипіння
В психологии нет термина ,,мамчик,,
Значит будет
Я б такое не носила, но продаю• 03 ноября в 12:14
Наглая копипаста с рашкинского сайта от московской психологини, статья 2016 года, ссылку давать не буду, тут и так хлама хватает. Гугл рулит, а вот такие копипастерши - нет
Бокс-орун• 03 ноября в 12:24
Ответ длянеДоЖиру
С такими ошибками? Шутите?