я Кукарача• 02 апреля в 05:35
Женщины, которые кричат, что они «рабыни», потому что ведут быт
У меня к вам предложение.
Меняетесь с мужем и берите на себя полное финансовое обеспечение семьи.
СлабО?
Качка в тапцях• 02 апреля в 05:47
Ответ дляДоль Чекомбана
Там где муж такой, женщины не кричат.
Да конечно)
Доль Чекомбана• 02 апреля в 05:49
Ответ дляКачка в тапцях
Да конечно)
Когда с работы притащится, а дома еще уборка, стирка и готовка - вот оно где рабство.
А вести быть под сериальчик все готовы)
Начальник Анонимов• 02 апреля в 05:55
Я даже похожую народную сказку знаю. Только там женщина справилась. А вот мужчина, кажется, взвыл.
Иванка Бур• 02 апреля в 05:55
На мені фінансове забезпечення сім´ї.
Але в мене чоловік ніколи не вимагав ідеального ведення господарства або меню з 3х страв. Допомагав, ще коли ми однаково заробляли.
При належності купи побутової техніки і без жорсткої економії фінансів домашнє господарство в квартирі багато часу не займає. Як на мене, найтяжчий період для жінки - це маленькі діти, отам ти собі не належиш.
Але, якщо чоловік вибагливий і геть не допомагає - оце засада.
Та_все_ок_будет• 02 апреля в 05:56
Я только за. Другое дело, когда оба работают поровну, а быт на женщине, вот эти женщины и кричат, скорее всего
Менее Более• 02 апреля в 06:02
Да нет в таких случаях мужику слабо нормально заработать, что бы женщина не упахивалась. А если недомужик на работе тяжелее мышки ничего не держал, и приносит столько сколько и женщина, то пусть так же топает полы мыть и ужин готовить, потому что это не обеспечение, а покрытие минимальное своих потребностей.
Садоводница• 02 апреля в 06:17
Ответ дляИванка Бур
На мені фінансове забезпечення сім´ї.
Дичь какую-то написали: это как, когда женщина и содержит семью, и муж ТРЕБУЕТ идеального порядка и ресторанного меню?!
Садоводница• 02 апреля в 06:19
В 90-е отец остался без работы, так полностью взял на себя весь быт. Когда работу нашёл, мама начала ему помогать, конечно.
Дайте вподобайок• 02 апреля в 06:31
В мого чоловіка брат рідний,його жінка гарний спеціаліст у своїй справі,але вона дійсно дуже розумна жінка і самодостатня,чоловік її звичайний,заробляє гроші,але набагато менше за неї,але як людина він супер.Тому коли вони вирішили мати дитину,через рік вона вийшла на роботу,а він займався дитиною і будинком,і декілька годин у вільний час онлайн підробляв.Потім як дитина подорослішала,він знову вийшов на роботу.Зараз на сто працює.Але їх відносини з самого початку побудовані не на матеріальному,тому вони живуть багато років без гризні і претензій,з самого початку ніхто не грав ролі і ненамагався використати іншого
Иванка Бур• 02 апреля в 06:34
Ответ дляСадоводница
Ну не обов´язково забезпечувати сім´ю . Але те, що реально чоловіки ставили умови: ’хочеш працювати - працюй, але господарством і дітьми я займатися не буду. Це твої проблеми’ - це не така і рідкість.
Кракадэ• 02 апреля в 06:40
Ответ дляИванка Бур
А нафига он такой нужен
энциклопУдия• 02 апреля в 06:44
Щось я давно не бачила чоловіків які ПОВНІСТЮ забезпечують родину.
Зате бачу повно жінок, які заробляють як чоловік, народжують дітей і повністю ведуть побут!
энциклопУдия• 02 апреля в 06:46
Ответ дляКракадэ
А нафига он такой нужен
Слухайте, в моєї колеги чоловік третій рік дома.
Допився до білки. Вона його лікує і чухає. І слухає від свекрухи,яка погана.
От для чого їй це все?
Неясно..
Квартира в неї є своя, дітей немає
От для чого їй це все?
Неясно..
Квартира в неї є своя, дітей немає
Садоводница• 02 апреля в 06:48
Ответ дляИванка Бур
Это какой-то Домострой.
Типа, так и быть, работай, но чтобы дома все блестело? Если женщина такое пропускает, то уже сама виновата, что вышла замуж за домостроевца
Садоводница• 02 апреля в 06:49
Ответ дляэнциклопУдия
И за мужа держатся. Пережитки прошлого
мегамоСГ• 02 апреля в 06:59
Вообще похер обеспечение или нет
Я тоже работаю
Все на мне быть не должно
Или же я делаю абы как
Я тоже работаю
Все на мне быть не должно
Или же я делаю абы как
Морожена_курка• 02 апреля в 07:00
Автор, а кто так кричит?
Была тут тема как-то. Все, кто на обеспечении мужа писали, что их все устраивает. Меня знаете как тут клюют за то, что муж обеспечивает) обычно это пишут именно женщины, которые все сами
Прикуси Язика• 02 апреля в 07:02
Ответ дляДайте вподобайок
Живуть без гризні бо грошей вистачає.
Дайте вподобайок• 02 апреля в 07:04
Ответ дляПрикуси Язика
Живуть без гризні бо грошей вистачає.
Вони для цього працюють і знаходять компроміси,їм ніхто не приносить
Прикуси Язика• 02 апреля в 07:09
Ответ дляДайте вподобайок
То всі працюють. Якщо достатньо грошей то і настрій інший, не дратує нічого. А як працюєшш і не вистачає то знаходяться претензії.
ПлакалаВАвто• 02 апреля в 07:12
уже поменялась) точнее взяла на себя к биту еще і фінансновое обеспеченіе
Дайте вподобайок• 02 апреля в 07:15
Ответ дляПрикуси Язика
Далеко не всі працюють,багато людей нехочуть працювати,не дивлячись ні на що,їм не вистачає,але вони будуть сидіти в дома і ридати над тими копійками,але на роботу не вийдуть бо має хтось інший за них це зробити.Також багато родин де купа грошей,але вони живутьу вічних розбірках,бо чоловік гуляє,бо жінку ні в що не ставить.. Тому спокій і щастя у родині це часто далеко не про гроші.А так то да згодна з вами,коли достаток,то звичайно це краще ніж постійна нестача бабла і безкінечні думки про те де його взяти
Прикуси Язика• 02 апреля в 07:17
Ответ дляПлакалаВАвто
Ого. И надолго вас хватит?
Пугачиха• 02 апреля в 07:20
Была долго с первым мужем в браке. Я обеспечивала финансовое благосостояние, убирала, готовила, детьми занималась. Муж приносил копейки и периодически выносил мозг то за одно, то за другое. Сейчас я замужем за другим мужчиной. Быт делим пополам. Я очень неплохо получаю по-прежнему, больше второго мужа. Но он много делает по дому.
энциклопУдия• 02 апреля в 07:26
Ответ дляСадоводница
И за мужа держатся. Пережитки прошлого
І на собі економлять, щоб бубочку порадувати.
Воленс-неволенс• 02 апреля в 07:28
Я так делала)) В итоге моя первоклашка сама ездила в школу и со школы несколько остановок на трамвае, сама переходила несколько дорог. Научилась жарить мясо себе и папе, убирать и многое другое, а папаша от скуки нашёл себе бабу)) Я зарабатывала ровно три раза больше его и работала с 6 утра до 12 ночи. Так что не слабо, а нахрен надо. Мужики офигевают в декрете.
Херсон це Україна• 02 апреля в 07:35
У меня мужа нет!
Сын только. Ах да часто кричу что я раб. После работы отдыха нет, сразу к плите и уроки контролировать. Выходные не отдых, а опять же уборка, рынок, готовка. Бесит это всё.