Играю_на_кларнете• Изменено 01 ноября 2025
" Хорошо тебе , тебе не нужна маска на Хелоуин " сказал мне мужчина
Это он меня обидел своей фразой? Сказал, я могу прийти со своим лицом и будет как маска. Вместе мы 3 месяца. Всегда встречи у него дома. Я не тарелочница, его люблю. Не требую ничего
Танцепесенная• 01 ноября 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
Наверное(. Мне 27 лет. Внешне всегда считала себя нормальной. Ему 43. Обычный мужчина , лицо обычное круглое, наше. Рост 175, вес 100 кг примерно. Чуть полноват
Зовут Игорь?
Играю_на_кларнете
• 01 ноября 2025
Ответ дляСонячний день
С такими текстами на Киев не хватит ...
Я и не хочу
Танцепесенная• 01 ноября 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вова
Аа, ато я думала это друг моего мужа - это в его духе такое сказать и параметры похожие - хамло, бросайте его, тем более денег не приносит, разлюбите как-то или не сейчас так позже - не выдержите этих издевательств и бросите сами - у Вас не было других мужчин, лучше этого?
Играю_на_кларнете
• 01 ноября 2025
Ответ дляТанцепесенная
Всегда были похожие на него
Акуна_Матата• 01 ноября 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
Это не чуть полноват. Жирный тупой мужлан, вами у себя на дому пользуется.
Вы себя на помойке нашли?
Акуна_Матата• 01 ноября 2025
Ответ дляПросто каралева
Та пофиг шо сказал. Главное:
Она не тарелочница. На дом к нему ездит, бесплатно.
Дадосвидания• 01 ноября 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
Не знаю. Имел ввиду моё лицо
Он имел в виду что вы вечно недовольная, вернее у вас лицо вечно недовольное. Ну мне так кажется. Не думаю что дело во внешности, ведь тогда бы он с вами не был, себя не уважать, быть с той кого считаешь страшной. Он вас подколол скорее всего
мадамГрицацуева• 01 ноября 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
Не знаю. Имел ввиду моё лицо
Ну его видимо устраивает, что вы приезжаете к нему домой и обслуживаете его сексуально, плюс тратиться на вас не надо. Но вы видимо не настолько красивая как ему хотелось бы).
Дадосвидания• 01 ноября 2025
Ответ дляВесняний Марафон
Давно вы благотворительным сексом занимаетесь? Надеюсь вы тролль. Не может быть в мире таких дур уже.
Может, пока не попадешь на вот таких людей, ну или на этот форум)))
Отжигающая• 01 ноября 2025
Да читали уже вчера этот анекдот, а вы его в пост для форума превратили
Танюша мама двоих принцесс• 01 ноября 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ничего не дарил и не водил никуда
Поэтому и отношение к вам такое. Если ничего не требовать,- то ничего и не будет. Я такая в первом браке была, во втором - королева) Говорю что хочу и он делает) Попробуйте, что вы теряете? Мудилу? Может, он нормальный, если вы будете себя нормально вести. И не надо бояться быть меркантильной!
Играю_на_кларнете
• 01 ноября 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Пусть ищет более красивую
Играю_на_кларнете
• 01 ноября 2025
Ответ дляДадосвидания
Я всегда милая и улыбаюсь часто, никогда не показываю ему если мне грустно
Просто каралева• 01 ноября 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Честная давалка?
Кидстаффовка• 01 ноября 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
треба робити все навпаки
напишіть на листочку факти. в одному стовпці що він вам дає (ну може секс непоганий). а в другому що приходиться терпіти (грубість, немає підтримки, коли вам сумно, немає фінансової підтримкм, вижимаєте з себе всю енергію, щоб його порадувати і на себе нічого не залишається)
і подумайте, ви реально це все хочете?
ну і третій стовпець - напишіть, що ви хочете від чоловіка для відносин. Щоб дарував подарунки, оплачував вам щось там, турбувався, цікавився вами, говорив компліменти. Порівняйте, наскільки ваше хамло відповідає вашим бажанням
і подумайте, ви реально це все хочете?
Акуна_Матата• 01 ноября 2025
Ответ дляПросто каралева
Честная давалка?
Я бы сказала - глупая. Ну или с очень низкой самооценкой
Акуна_Матата• 01 ноября 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
Пусть ищет более красивую
Зачем? Глаза закрыл и дело сделал. Может, у него воображение хорошее. На ощупь все плюс-минус одинаковые и ни у кого не поперёк. Вы подходите. Сама пришла, сама ушла, тратится не надо, ляпать можно что угодно, вы все стерпите
Играю_на_кларнете
• 01 ноября 2025
Ответ дляАкуна_Матата
🥲слезы текут
Акуна_Матата• 01 ноября 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
🥲слезы текут
Ну все, сделайте выводы.
Мужика в блок, можно без предупреждения. Больше не ходите, займитесь собой.
Акуна_Матата• 01 ноября 2025
Или сочинением очередной трольной темы. Про вакансию. Но там не взлетит. Стухнет, как и эта
Білий Лосик• 01 ноября 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
В чем я дура. Что влюбилась ?
Автор, у Вас, взагалі, оцінка нижче плінтуса?
Вас в дитинстві не любили? Не було батька?
Для Вас він старий пердун, ще й товстий. Ще й нічого не вкладає в ці стосунки.
Прийшов додому, потрахав молоде тіло, ні краплі не заморочився.
Та краще вже бути «тарелочницей» й отримувати подарунки, ніж підколи.
Запароленое одеяло• 01 ноября 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Волонтер из скорой секс-помощи.
Автор, а кого представляете: Красный Крест, Каритас или еще какую-то благотворительную организацию?
Дело было давно• 01 ноября 2025
Автор, за что вы его любите?
Почему вы любите его больше, чем себя?
Божа кульбабка• 01 ноября 2025
Ответ дляМалявка ще та
Вы не тарелочница. Вы дурочка с низкой самооценкой (без злости абсолютно). Вас используют, а Вы позволяете.
А вы не дурочка,приняв этот шлак за реальную историю?
Вельшановна• 01 ноября 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
В чем я дура. Что влюбилась ?
вам самій не смішно?! Влюбилась! В кого? Старого пердуна вагою в центнер?? Серйозно? вам лише 27, а чувака п´ятий десяток пішов. Будете терпіти й надалі таке ставлення? Повага? Нє?