Подмигашка• Изменено 01 ноября 2025
Беспредел ТЦК. Видели обращение адвоката?
’За неправомерные действия ТЦК ко мне обращаются ежедневно. Чтобы «выпустить из бусика» просят 1000 долларов, чтобы выйти из ТЦК — от 3000 до 5000 долларов, а чтобы выйти вообще — 8000–15000 долларов», — рассказал юрист.
Об этом открыто заявил украинский адвокат Александр Протас.’
Мы уже наверное Северную Корею переплюнул. Нигде в мире нет такого узаконенного бандитизма беспредельного, как у нас в отношении собственных граждан. Убийцы!
Щира українка• 01 ноября 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Почему такая болезненная тема вызывает насмешки и паясничество?
Об этом надо трубить во все колокола
Так уже ж тут сидят опешние нафронтницы, рты затыкают.
Обстановщица• 01 ноября 2025
Ответ дляИщу-брожу
Когда ублюдочные твари наживаются на беспомощности своих же граждан.
Уже сколько там миллион погибших?
А вам все смешно.
Ни сыновей ни мужа ни брата ни отца ,я так понимаю.
Уже сколько там миллион погибших?
А вам все смешно.
Мілліон? А загинули чому?
Не через русню?
Подмигашка
• 01 ноября 2025
Ответ дляЩира українка
государство не люблю, оно стреляет своим в спину
Причём насмерть
Ищу-брожу• 01 ноября 2025
Ответ дляОбстановщица
Мілліон? А загинули чому?
Не через русню?
Удалено администрацией...
Подмигашка
• 01 ноября 2025
Ответ дляОбстановщица
Мілліон? А загинули чому?
Не через русню?
Удалено администрацией...
Работать надо• 01 ноября 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Об этом надо трубить во все колокола
И? Ну потрубите вы и дальше что? Происходит ровно то, что позволили люди чтобы происходило. Ах, как много было рассуждений с 2012 «мы-не рабы, рабы-не мы», аж смешно.
Об этом информация везде, что это изменило? в дверь входную замок ещё один врезали?)))
Щира українка• 01 ноября 2025
Ответ дляОбстановщица
Мілліон? А загинули чому?
Не через русню?
через русню, через тих, кто чонгар розмінував та дав їм зайти, через м´ясні штурми сирка, чи то інше?
Морковна• 01 ноября 2025
Ответ дляОбстановщица
Мілліон? А загинули чому?
Не через русню?
Как удобно проклинать русню в субботу утром за чашечкой кофе!Русня прямо дрожит всей Россией от этого.
Банан-барабан• 01 ноября 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Об этом надо трубить во все колокола
россии только надо, чтоб бабы д.ры трубили, может ещё гражданскую войну внутри страны разведете, поможете им быстрее Украину к рукам прибрать. А там другая мобилизация будет
Помилуйте мадам• 01 ноября 2025
Ответ дляПодмигашка
И не надо доказывать. У них заказ в дурачка всё переводить. Вся страна уже знает, что творят эти маньяки.
Що творять російські військові, країна швидко забула.
А шо сталося?• 01 ноября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
пока нет документальных доказательств, это- вымысел.
Вы бездетно- незамужняя ?
Статус Ква• 01 ноября 2025
Ответ дляРаботать надо
На самом деле, этой власти нужно аплодировать стоя. Так рабов ещё никто не нагибал. И, что самое главное, рабам заходит, нравится это все. Все президенты мира в шоке там сидят «а что, так можно было?»
К единицам адекватных людей это не относится)
З народу зробили стадо. Їм ще і подобається це, ну нехай
Таракашечка• 01 ноября 2025
Мужчину моей двоюродной сестры забрали по дороге домой. В бусике с ним был ещё его знакомый, вместо гуляли с детьми на площадке.
Мужчина сестры позвонил и попросил привести 10 тысяч долларов , чтобы выйти. Моя тетка сказала , что денег нет. Того мужчину выпустили, его родня деньги нашла.
Ищу-брожу• 01 ноября 2025
Ответ дляБанан-барабан
Удалено администрацией...
Обстановщица• 01 ноября 2025
Ответ дляРаботать надо
Ото слушна порада !
Кусюче сонечко• 01 ноября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ага, до последнего украинца. сколько вам платит ваш московский куратор?
Ваш ник выкупили? Вы мне более адекватной казались...
Работать надо• 01 ноября 2025
Ответ дляСтатус Ква
Я сейчас понимаю, что стадо не сделали, стадо просто обрело достойного себе вожака.
Статус Ква• 01 ноября 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Свої зелені роблять не менше їм у поміч.
Кусюче сонечко• 01 ноября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
срут в компот, разве непонятно
Зелю в пупок не целуют
Морковна• 01 ноября 2025
Ответ дляБанан-барабан
Какая другая мобилизация?Можно примеры насильственной мобилизации в России за последние пару лет?Вот чтобы как в Украине,едет мужчина на велосипеде,его сбили тцкашным бусом и потащили волоком на фронт.
Пополняю_Карму• 01 ноября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Документы на взятку?)
Ага, фееричная глупость.
Работать надо• 01 ноября 2025
Ответ дляБанан-барабан
Неужто буряты прийдут?
Морковна• 01 ноября 2025
Ответ дляА шо сталося?
Вы бездетно- незамужняя ?
У её мужа ещё пока бронь не слетела.Сколько тут тем за последние дни от жён - караул,помогите,у мужа бронь слетела.
Да_Я_ТакаЯ_• 01 ноября 2025
Офис наделил полномочиями этих опг, самое интересное- как только тцк убивает бусифицированного- они резко становятся не ЗСУ, когда пакуют- ЗСУ
Работать надо• 01 ноября 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Да, мне тут недавно доказывали, что в тцк-переодетые буряты)) Где-то мы уже это слышали
Морковна• 01 ноября 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
И поэтому позволительно то же самое творить тцкашникам?
Ищу-брожу• 01 ноября 2025
Ответ дляМорковна
Такого нет.
Историка блогера знаете Дрибницу?
Ведёт чат рулетку с россиянами.
Так вот его словам я очень верю.
Нет у них насильственной мобилизации.
У них народ идёт за деньги,машины, квартиры и за идею на войну с украинцами.И из его же слов,они ,к сожалению,выигрывают..пока...
Историка блогера знаете Дрибницу?
Ведёт чат рулетку с россиянами.
Так вот его словам я очень верю.
Нет у них насильственной мобилизации.
Помилуйте мадам• 01 ноября 2025
Ответ дляСтатус Ква
Зробили нас разом.
А вас попереджали.
Тепер майте гідність відповідати за ’хуженєбудєт’ і за свій вибір.
А вас попереджали.
Да_Я_ТакаЯ_• 01 ноября 2025
Ответ дляРаботать надо
А казалось бы, пришел к власти клоун, паяц, петрушка - ну все должно было быть весело, а вон оно как. Геноцидник, кровавый, жадный, брехливый поц
Пополняю_Карму• 01 ноября 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Дурацкая манера переводить разговор в другое русло. Что творят росийские войска мы видим и ощущаем каждый день, но и то что происходит рядом видим, не слепые же. А вообще все слепые должны быть на фронте, вы чего пердите в диван?