Подмигашка• Изменено 01 ноября 2025
Беспредел ТЦК. Видели обращение адвоката?
’За неправомерные действия ТЦК ко мне обращаются ежедневно. Чтобы «выпустить из бусика» просят 1000 долларов, чтобы выйти из ТЦК — от 3000 до 5000 долларов, а чтобы выйти вообще — 8000–15000 долларов», — рассказал юрист.
Об этом открыто заявил украинский адвокат Александр Протас.’
Мы уже наверное Северную Корею переплюнул. Нигде в мире нет такого узаконенного бандитизма беспредельного, как у нас в отношении собственных граждан. Убийцы!
Банан-барабан• 01 ноября 2025
Ответ дляМедсестричка
Ну Ви ж уже взяли автомат і пішли вбивати бурятів? Чи чиїмось чоловіком прикриваєтесь?
Ваш меня сейчас прикрывает муж?
Что вы мне задаёте такой вопрос
Маруська Му• 01 ноября 2025
Ответ дляПодмигашка
А потом за женщин и стариков возьмутся, когда мужчины закончатся. Вот так потихоньку всех и уложат дружно в могилу. Хоть дети уедут из этого концтабора.
Удалено администрацией...
Банан-барабан• 01 ноября 2025
Ответ дляМорковна
А подскажете,как свободно мужики передвигаются на дорогих авто и никакие тцк даже не глянут в их сторону?Вот идущего по тротуару или едущего на велосипеде,видят,а на джипах в упор не замечают.
Такие донатят на армию
Помилуйте мадам• 01 ноября 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Удалено администрацией...
Медсестричка• 01 ноября 2025
Ответ дляБанан-барабан
Ваш меня сейчас прикрывает муж?
Что вы мне задаёте такой вопрос
Та я і нікого туди не посилаю)
Хропочка з гривкою• 01 ноября 2025
Ответ дляРаботать надо
Таких миллионы. Ты им ссы в глаза, все Божья роса. Поэтому никакой жалости я давно не испытываю к таким, они сами свой путь выбрали. И да, эти люди очень часто рассуждают о «свободе»😂 такой вот анекдот
Вы даете, опа, за деньги украинцев из бюджета, содержит на миллионны грн. ботофермы, имено для таких вот комментариев, при чем они одинаковые везде и в телеге, и в тредсе, и в инсте и здесь и тд
Пополняю_Карму• 01 ноября 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Удалено администрацией...
Не могу, у нас запрещены майданы с некоторых пор. Бесправие везде и во всем.
Маруська Му• 01 ноября 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Зробили нас разом.
А вас попереджали.
Тепер майте гідність відповідати за ’хуженєбудєт’ і за свій вибір.
А вас попереджали.
Ви думаєте за бойка мураєва треба було голосувать? Бо партія порошенка одноголосно проголосувала за цей останній щакон про мобілізацію.
Да_Я_ТакаЯ_• 01 ноября 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
У мене половина дорослої частини родини на фронті з лютого 22.
Так що я особисто - тільки після того, як тцк вигребе всіх нераждьонних для війни з-під спідниць.
Ой ли, половина - не все, лопату от кулебы в руци и вперед, за орденами
Морковна• 01 ноября 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Да тут под анонимами у всех советчиц мужья,братья и сыновья герои войны с 2022 года.А вот без анонимов....
Помилуйте мадам• 01 ноября 2025
Ответ дляСтатус Ква
Тут мимо. Мій вибір три рази це Порошенко, як найкращий президент за всю історію. А зробили за нас це 73%, яких попереджали щодо цього вибору, що буде катастрофа, що під час війни голосувати за це нонсенс, але їм ніби відключили мозок. Ось тільки зачепило всіх
Удалено администрацией...
Хропочка з гривкою• 01 ноября 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Почему такая болезненная тема вызывает насмешки и паясничество?
Об этом надо трубить во все колокола
Так задача ботов перевести любую важную тему в балаган и флуд. Нельзя дать народу объединиться против зеленой чумы
Маруська Му• 01 ноября 2025
Ответ дляБанан-барабан
Я не разделяю ваш смешок.
Посмотрите видео в интернете как бурят убивает украинского солдата, там с нагружной камеры видео.
Очень жаль, что люди настолько глупы, ржать над подобным
З розвитком Ші ви б менше вірили відеоролікам.
Морковна• 01 ноября 2025
Ответ дляБанан-барабан
Такие донатят на армию
На тцк вы хотели сказать?
Помилуйте мадам• 01 ноября 2025
Ответ дляПополняю_Карму
От же ж маленька сіренка качечка.
В 2013 нам теж не дозволяли збиратися більше, ніж 5 осіб. Якось не зупинило.
Ну, як бесправні, то сидіть ото і бухтіть.
Тільки це і можете.
Пишу вірші, дорого• 01 ноября 2025
Ответ дляБавовнятко
С такими ворами и садюгами у этой страны нет будущего
А кто чказал, что они заинтересованы в будущем страны? После нас хоть потоп (с)
Обстановщица• 01 ноября 2025
Ответ дляСтатус Ква
А що Порошенко робить проти свавілля Тцк? Чому мовчить?
Чому голосує партія так в Раді?
Хропочка з гривкою• 01 ноября 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Их задача как раз ее уничтожить и развалить, план оман выполняют
Обстановщица• 01 ноября 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
Що саме ви робите конкретно і де обʼєднуєтесь?
Маруська Му• 01 ноября 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Воювати то ваш вибір, ваші страхи і тд, от поясніть, чому інші мають вилазить з під спідниць, якщо їм то не треба? Якщо їх люба влада влаштує і їм байдуже якої національності держморда їх буде обкрадать?
Пополняю_Карму• 01 ноября 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
От же ж маленька сіренка качечка.
Тільки це і можете.
В 2013 не было военного положения, ну что вы чушь пишете.
Хропочка з гривкою• 01 ноября 2025
Ответ дляОбстановщица
Чому голосує партія так в Раді?
Потому-что они все за одно, пэтя один из тех, кто наравне с зеленью наживается на этой войне
Помилуйте мадам• 01 ноября 2025
Ответ дляМаруська Му
Зараз без мобілізації країни не стане. Так що цілком логічно голосувати за продовження мобілізації.
Обстановщица• 01 ноября 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
Так вище пишуть, що Порошенко вибір і спас би
Хропочка з гривкою• 01 ноября 2025
Ответ дляОбстановщица
Не переживайте, люди прозревают и скоро объединятся, осталось недолго, потерпите
Морковна• 01 ноября 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
А куди країна подінеться без мобілізації?В космос полетить?
Обстановщица• 01 ноября 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
Чекаю
Кликните коли вийдете з цим обʼєднанням і покажете реальні дії
Не балаканину.
Маруська Му• 01 ноября 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
То ж задам примітивне питання, яка нам різниця між зе і по, якщо при любому була б мобілізація і закриті кордони, якщо нам головне, щоб не було мобілізації?
Хропочка з гривкою• 01 ноября 2025
Ответ дляМорковна
Та вы шо такое говорите, как придут буряты, ото будет, всех понасилуют и мышей и котов даже