Подмигашка• Изменено 01 ноября 2025
Беспредел ТЦК. Видели обращение адвоката?
’За неправомерные действия ТЦК ко мне обращаются ежедневно. Чтобы «выпустить из бусика» просят 1000 долларов, чтобы выйти из ТЦК — от 3000 до 5000 долларов, а чтобы выйти вообще — 8000–15000 долларов», — рассказал юрист.
Об этом открыто заявил украинский адвокат Александр Протас.’
Мы уже наверное Северную Корею переплюнул. Нигде в мире нет такого узаконенного бандитизма беспредельного, как у нас в отношении собственных граждан. Убийцы!
Кава з перцем• 01 ноября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
срут в компот, разве непонятно
Ти диви яка чорнорота ЗЕ пропагадистка
Кава з перцем• 01 ноября 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Ваш ник выкупили? Вы мне более адекватной казались...
Удалено администрацией...
Красавишна-Улыбавишна• 01 ноября 2025
Хана стране в которой не только война, но и гражданская. Зелень постаралась. Экономики нет - как только перестанут спонсировать - все обвалиться.
anutka-e220• 01 ноября 2025
Ответ дляПодмигашка
А потом за женщин и стариков возьмутся, когда мужчины закончатся. Вот так потихоньку всех и уложат дружно в могилу. Хоть дети уедут из этого концтабора.
Но ведь начал скорее всего тот который дал эту штуку долларов? Или тот кто промолчал когда требовали.
Лампампуша• 01 ноября 2025
Подскажите а в какой стране живет свободный народ, не терпилы, который если их что то не устраивает терпеть не будет и выходят на майдан?
VivaForever• 01 ноября 2025
Ответ дляЛампампуша
В Канаде учителя бастовали, требовали поднятия ЗП, месяц дети в школу не ходили, потом власти издали приказ что будут штрафовать за невыход на работу и все, школы заработали
Ответ дляfilafina
ЗАКОН УКРАЇНИ
Про військовий обов´язок і військову службу
(Відомості Верховної Ради України (ВВР), 1992, № 27, ст.385)
{Вводиться в дію Постановою ВР № 2233-XII від 25.03.92, ВВР, 1992, № 27, ст.386}
Конституция Украины! Вот где главный закон страны.
Никчемность законов.. импотенция юристов. Борьба за свою шкуру.
По ком сегодня будет звонить колокол?
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
пока нет документальных доказательств, это- вымысел.
Рассказывал один человек, который видел документы во времена репрессий Сталина, то говорит, что ПО ДОКУМЕНТАМ все красиво и ДОБРОВОЛЬНО.
Учитывают преступники опыт тех, кто попал на Нюрнберский процесс
Ответ дляhairy
Ну так, может, просто нужно быть мужчиной не только по паспорту. Тогда и платить никому не придется.
А ’мужчина по паспорту’ по вашому - це тільки той, хто повинен жити в окопі? А хіба це не той, хто поважає жінку, дітей, себе? Справжній - це той, хто робить все для своєї сім´ї, на кого можна покластися. У вас просто такого не було
Ответ дляtotana
А вы что так радуетесь? Когда вас схватят, наверно, не удивитесь, что такие темы поднимают.
Но вы наверняка не в Украине. Или нет сына, мужа любимого или отца.
мужики говорят, заберут пойду. и сопли не размазывают, как бы все видели что рф сдедала с мужиками лдныры
vasilisa-l• 01 ноября 2025
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Вы за своей смотрите. Что там у вас за русские общины появились, которые избивают россиян других народностей?
vasilisa-l• 01 ноября 2025
Ответ дляVivaForever
Это хорошо что юристы начинают открыто об этом говорить
Плохо только, что пруфов до сих пор нет
VivaForever• 01 ноября 2025
Ответ дляvasilisa-l
Плохо только, что пруфов до сих пор нет
так у адвоката и не может быть записи разговора, только у того кого ТЦК схватили, а они сами заплатили и рады что отмазались
woman Warrior• 01 ноября 2025
Ответ дляА шо сталося?
Вы бездетно- незамужняя ?
нет.Бронелобая и охреневшая.
vasilisa-l• 02 ноября 2025
Ответ дляVivaForever
Как узнать, что они это говорили? Может это автор темы придумала.
Мы с сайтом gpt искали подтверждения, их нет