Подмигашка• Изменено 01 ноября 2025

Беспредел ТЦК. Видели обращение адвоката?

’За неправомерные действия ТЦК ко мне обращаются ежедневно. Чтобы «выпустить из бусика» просят 1000 долларов, чтобы выйти из ТЦК — от 3000 до 5000 долларов, а чтобы выйти вообще — 8000–15000 долларов», — рассказал юрист.

Об этом открыто заявил украинский адвокат Александр Протас.’

Мы уже наверное Северную Корею переплюнул. Нигде в мире нет такого узаконенного бандитизма беспредельного, как у нас в отношении собственных граждан. Убийцы!
Кава з перцем• 01 ноября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
срут в компот, разве непонятно
Ти диви яка чорнорота ЗЕ пропагадистка
Кава з перцем• 01 ноября 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Ваш ник выкупили? Вы мне более адекватной казались...
Удалено администрацией...
Красавишна-Улыбавишна• 01 ноября 2025
Хана стране в которой не только война, но и гражданская. Зелень постаралась. Экономики нет - как только перестанут спонсировать - все обвалиться.
filafina• 01 ноября 2025
ЗАКОН УКРАЇНИ

Про військовий обов´язок і військову службу
(Відомості Верховної Ради України (ВВР), 1992, № 27, ст.385)
{Вводиться в дію Постановою ВР № 2233-XII від 25.03.92, ВВР, 1992, № 27, ст.386}
anutka-e220• 01 ноября 2025
Ответ дляПодмигашка
А потом за женщин и стариков возьмутся, когда мужчины закончатся. Вот так потихоньку всех и уложат дружно в могилу. Хоть дети уедут из этого концтабора.
Но ведь начал скорее всего тот который дал эту штуку долларов? Или тот кто промолчал когда требовали.
Лампампуша• 01 ноября 2025
Подскажите а в какой стране живет свободный народ, не терпилы, который если их что то не устраивает терпеть не будет и выходят на майдан?
VivaForever• 01 ноября 2025
Это хорошо что юристы начинают открыто об этом говорить
VivaForever• 01 ноября 2025
Ответ дляЛампампуша
В Канаде учителя бастовали, требовали поднятия ЗП, месяц дети в школу не ходили, потом власти издали приказ что будут штрафовать за невыход на работу и все, школы заработали
Ellillд• 01 ноября 2025
Ответ дляfilafina
ЗАКОН УКРАЇНИ

Конституция Украины! Вот где главный закон страны.

Никчемность законов.. импотенция юристов. Борьба за свою шкуру.
По ком сегодня будет звонить колокол?
Стешк@• 01 ноября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
пока нет документальных доказательств, это- вымысел.
Рассказывал один человек, который видел документы во времена репрессий Сталина, то говорит, что ПО ДОКУМЕНТАМ все красиво и ДОБРОВОЛЬНО.
Учитывают преступники опыт тех, кто попал на Нюрнберский процесс
Стешк@• 01 ноября 2025
Ответ дляcoch100
Не порошенко, а попередники! Всегда причем)
Готовь 3 конверта!
Стешк@• 01 ноября 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
Та вы шо такое говорите, как придут буряты, ото будет, всех понасилуют и мышей и котов даже
В метро заскакивают двое в масках:

’Сейчас всех будем грабить и насиловать’

Бабка с радостью: ’Всех насиловать?’

Мужик: ’Некоторых только грабить’
totana• 01 ноября 2025
Ответ дляОбстановщица
О ранкова тема
Суботнє, наболівше
А вы что так радуетесь? Когда вас схватят, наверно, не удивитесь, что такие темы поднимают.
Но вы наверняка не в Украине. Или нет сына, мужа любимого или отца.
Nifertity• 01 ноября 2025
Ответ дляhairy
Ну так, может, просто нужно быть мужчиной не только по паспорту. Тогда и платить никому не придется.
А ’мужчина по паспорту’ по вашому - це тільки той, хто повинен жити в окопі? А хіба це не той, хто поважає жінку, дітей, себе? Справжній - це той, хто робить все для своєї сім´ї, на кого можна покластися. У вас просто такого не було
filafina• 01 ноября 2025
Ответ дляEllillд

По ком сегодня будет звонить колокол?
колокола звонят по рф, там законы не работают, если все такие ссыкуны были уже б рашкой стали
filafina• 01 ноября 2025
Ответ дляtotana
мужики говорят, заберут пойду. и сопли не размазывают, как бы все видели что рф сдедала с мужиками лдныры
filafina• 01 ноября 2025
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
вали в рф, там сказка
vasilisa-l• 01 ноября 2025
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Вы за своей смотрите. Что там у вас за русские общины появились, которые избивают россиян других народностей?
vasilisa-l• 01 ноября 2025
Ответ дляVivaForever
Плохо только, что пруфов до сих пор нет
VivaForever• 01 ноября 2025
Ответ дляvasilisa-l
Плохо только, что пруфов до сих пор нет
так у адвоката и не может быть записи разговора, только у того кого ТЦК схватили, а они сами заплатили и рады что отмазались
woman Warrior• 01 ноября 2025
Ответ дляА шо сталося?
Вы бездетно- незамужняя ?
нет.Бронелобая и охреневшая.
vasilisa-l• 02 ноября 2025
Ответ дляVivaForever
Как узнать, что они это говорили? Может это автор темы придумала.
Мы с сайтом gpt искали подтверждения, их нет