daiannaSan• 01 ноября в 10:29

Тренировочная чашка ребёнку в 2 годика. Какую?

Ребёнку 2.2, пьет или из обычной соломинки и чашки или из поильника с трубочкой, из обычной тоже может, но проливается. Иногда даю но иногда физически нет времени сидеть и контролировать. Вот думаю какой поильник подойдёт: с пластиковым носиком или какие-то специальные тренировочные чашки?
сладкий_ноябрь• 01 ноября в 10:34
Це жарт?
Діти з року без проблем пʼють з чашок
автор daiannaSan • 01 ноября в 10:40
Ответ длясладкий_ноябрь
Це жарт?
Діти з року без проблем пʼють з чашок
В гостях чтоб облилась тоже?) или если болеет и она на диване сидит, мне удобнее дать поильник например. Я не вижу в этом чего-то страшного. У нас дома 16 градусов а когда она болеет, пьет по глотку каждые пол часа. Если обо лет я то долго сохнет. Зачем все усложнять, тем более я написала, что из чашки умеет, но не всегда аккуратно
Julieta78• 01 ноября в 10:41
Ответ дляdaiannaSan
Тем не менее, поильник дают месяцев с 9, точно уже не помню, но до года точно.
Что вы делали до 2,2 лет?
Svitlo_• 01 ноября в 10:46
Ответ дляdaiannaSan
Вам так зручно? Ок. Лише ви тормозите загальний розвиток дитини. Ви дійсно цього не розумієте?
darinka-ali• 01 ноября в 10:49
В ліжку давайте пити з поїльника або зі спорт.пляшки. А за столом тільки звичайні чашки.
timyrkina• 01 ноября в 11:02
ого.... та з року діти з чашок пʼють. Я дитину в 1р9міс віддала в ясла, то вже і їла, і пила сама.. Шось не то у вас з розвитком навичок.
Аноним ФЕЯ• 01 ноября в 11:07
З мʼяким носиком купувати, тверді носики не зручні і не приємні
Це порада звісно якщо ви не тролите, щоб винести мІзг тутешнім.
сладкий_ноябрь• 01 ноября в 11:17
Ответ дляdaiannaSan
Так, нехай сидить і пʼє не з чашки, бо вам так зручно
Лизочек• 01 ноября в 11:23
Ответ дляdaiannaSan
Раз в полчаса можно подойти и дать чашку на эти несколько глотков, чашку потом забрать. Или вы в поле уходите работать и ребенка весь день не видите?
JaSonechko• 01 ноября в 12:37
Так и с чашки с носиком можно облиться. Через дырочки в носике воздух легко заходит вовнутрь, а значит, таже легко и жидкость выливается. Просто в меньшем объёме, чем просто с чашки, за единицу времени.
Дочке я покупала абсолютно любые, которые попадались на глаза. Все были с пластиковым носиком.