лаМпочка• Изменено 01 ноября в 11:28

Не слишком ли оверсайз это худи?

На мне сидит примерно также , не знаю не слишком ли оверсайз это? Как вам?
Губной рояль• 01 ноября в 11:28
Как американский бомж
Первоклашка Я• 01 ноября в 11:29
вапщє не оверсайз. беріть.
то ви оверсайзу не бачили)
автор лаМпочка • 01 ноября в 11:29
Ответ дляПервоклашка Я
вапщє не оверсайз. беріть.
то ви оверсайзу не бачили)
Ну на меня оно чуть больше, норм выглядит только с широкими джинсами. И так самый маленький размер беру..
автор лаМпочка • 01 ноября в 11:30
Ответ дляГубной рояль
Как американский бомж
Ну как бы это сейчас модно, но важно ведь, чтоб правильный оверсайз был . А тут будто оно большое просто, особенно в рукавах смущает
Зараз все скажу• 01 ноября в 11:30
Де там оверсайз? Звичайно сидяча толстовка. А як вона має виглядати, в обліпон?
автор лаМпочка • 01 ноября в 11:31
Ответ дляЗараз все скажу
Нет, в рукавах висит будто , поэтому смущает. На меня оно чуть больше , чем она модели
Губной рояль• 01 ноября в 11:31
Ответ длялаМпочка
То что на ваших фото к моде отношения не имеет🤣
Первоклашка Я• 01 ноября в 11:32
Ответ длялаМпочка
так тепер модні супер-широкі рукави. будете в тренді.
Україна наше все• 01 ноября в 11:32
Для меня это не оверсайз, для меня это сидит по размеру
Девальвация• 01 ноября в 11:32
Обычные абсолютно
Зараз все скажу• 01 ноября в 11:33
Ответ длялаМпочка
Там нічого не висить. Ви ж руками рухаєте? Чи для вас нормально, коли підіймаючи руки, рукав до ліктя забирається? Це нормальний крій спортивної речі.
Шалена невинність• 01 ноября в 11:34
Для меня это обычное худи, я такие и ношу
Все возможно• 01 ноября в 11:34
какая мерзкая сейчас мода. Но мы внушаемы. Нам сказали, что модно и вперед. На самом деле выглядит, как человек за чертой бедности нарядился в абышо.
Чижик Пижик• 01 ноября в 11:37
На первом фото отлично.
No problems• 01 ноября в 11:37
Красоту мешком не испортить
Кондуктор автобуса• 01 ноября в 11:38
Я ще більш оверсайз беру))
Первоклашка Я• 01 ноября в 11:38
Ответ дляВсе возможно
те саме кажу. нацуплять речі ’з чужого плеча’ і метуть холошами асфальт. всі як інкубаторські. ще й тут написують і повчають.
Чижик Пижик• 01 ноября в 11:39
Ответ длялаМпочка
У меня белоснежная, с замком правда.
Когда покупал оказалось что огромная просто, но смотрелось хорошо.
Сейчас привыкла уже не кажется огромной, так я ещё и похудела при этом.
А на фото не оверсайз.
Бабайко• 01 ноября в 11:39
Мені здається, що просто не вдала модель. Рукави довгі, саме худі не дуже й оверсайз
No problems• 01 ноября в 11:40
Ответ дляВсе возможно
Мне также сейчас мода не нравится. Мне нравятся, например, девушки, женщины в скинни, а не в штанах своего парня. В скинни попа подчёркнута, ноги. Так и хочется такую девушку взять за попу. Аналогично и верх. Нужно чтобы женские прелести подчёркнуты были, а не скрывать их под оверсайз мешком.
Нога на ногу• 01 ноября в 11:40
а де тут оверсайз?)) це посадка худі розмір в розмір
Чижик Пижик• 01 ноября в 11:41
Ответ дляNo problems
А кому это нужно? Я например не хочу ходить вызывать желание чтобы меня схватили за зад))
Таки один раз, это произошло на улице))
Все возможно• 01 ноября в 11:41
Ответ дляNo problems
Идет стирание различий между полами. В одежде в том числе. Сейчас часто не понятно: он или она.
ОНО,
Метровий сантиметр• 01 ноября в 11:42
Ответ дляВсе возможно
Какая мода? Это обычное худи, кэжуал.
Все возможно• 01 ноября в 11:43
Ответ дляМетровий сантиметр
Какая мода? Это обычное худи, кэжуал.
И непонятно кто идет: кэжуал или кэжуалиха
Первоклашка Я• 01 ноября в 11:43
Ответ дляЧижик Пижик
Таки один раз, это произошло на улице))
ні, ну є ж різниця, коли речі по розміру, по фігурі, хай і не в обтяжку - і оверсайз оцей. коли мішком все висить і навіть худенька жінка перетворю
ється на сніп в одіялі.
Чижик Пижик• 01 ноября в 11:44
Ответ дляПервоклашка Я
ється на сніп в одіялі.
Есть кому это очень подходит, а есть конечно некрасиво выглядит.
Мишка-шалунишка• 01 ноября в 11:44
Ответ дляВсе возможно
Ужасная, женщины как мужчины одеты, серое, коричневое, вытянутое,огромные плечи,куртки уродские
Україна наше все• 01 ноября в 11:45
Ответ дляNo problems
А зачем так ходить , если женщина в поисках разве что . Основная масса женщин вытирает удобство и комфорт , а не чтоб угодить кому-то
автор лаМпочка • 01 ноября в 11:45
Ответ дляNo problems
Под мужчин я подстраиваться не собираюсь. И скинни выглядит убого и сковывает