Король дивана• 01 ноября 2025

А вы когда нибудь мстили?

Сознательно, вынашивали план мести и в определенный момент таки отомстили?
Несемо світло разом• 01 ноября 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Традиції))). Зараз вже все простіше.
А ще півсторіччя тому заміж брали тільки цнотливих.
Шо вы несете?
может с афганскими деревнями перепутали, я хз
Як_наготую...• 01 ноября 2025
Ответ дляНесемо світло разом
З фантазій вас або мужика. Я в курсі національних особливостей татар, і такої маячні там і сто років тому не було.
До чого тут мужик???
Несемо світло разом• 01 ноября 2025
Ответ дляРожайтретьего
Та ничего не тролит. Я сама с таким столкнулась лет 40 назад в Таджикистане. И это был не аул, а обл.центр, тогда Курган-Тюбе, сейчас по другому называется, 100 км от Душанбе.
Посмотрела. Сейчас это Бохтар
вам верю. Таджикистан это родственная страна с Афганом, Ираком. Вот у них такое запросто может быть.
Несемо світло разом• 01 ноября 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Та не вірте, мені пофіг. Як би Ви уважно читали , то зрозуміли б звідки в мене ця інформація.
Я Вам більше скажу, в деяких країнах (у Азербайджані і деяких районах Туреччини наприклад) і зараз це практикують
Эти средневековые методы остались только в радикальных странах, забитых деревень средней Азии.
Несемо світло разом• 01 ноября 2025
Ответ дляЯк_наготую...
До чого тут мужик???
Вы забыли что сказали что это вам поведал татарин мужчина?
Як_наготую...• 01 ноября 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Ви читати вмієте?
Перечитайте мої дописи. Я не хвора про таке з чоловіками розмовляти
Рожайтретьего• 01 ноября 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Ну, може сто років тому і не було, бо дівчата були цнотливі. А 40 років і тим паче зараз все по-іншому.