Смурфик• 01 ноября в 13:47
Вы такие все здесь молодцы.
Работаете, квартиры купили, авто водите, языки знаете, по миру ездите, а я до сих пор живу жизнью женщины 20-го века.😥
Міс Всесвіт• 01 ноября в 16:43
Ответ дляЗаикальница
Вы видели стоимость обучения в автошколе. Для многих это недоступно, как и покупка авто
Кстати да, прошлась по автошколам, за все про всё не меньше 30 тыс выходит, а ещё и в сервисном центре с тебя сдерут пока ты те права получишь((
Заикальница• 01 ноября в 16:44
Ответ дляКишмишная Мая
Отсутствие желания. И больше ничего
Все что мы делаем это выбор
Никуда Вуйчичу Отсутствие рук и ног не помешало стать богатым,знаменитым и любимым
Все что мы делаем это выбор
Но помешало стать танцором.
Кто-то легко запоминает, а кто-то нет. Я не запоминаю имена, даты,как бы мне ни хотелось ,,и моё желание влияет на запоминание очень слабо.
Твоя космішна• 01 ноября в 16:45
Ответ дляЦветочница
Ого! Я даю 100 на перекус у коледжі та 100-200 на гульки. І вважаю, що 300 грн за день - це багато.
Мені у такому віці давали на проїздний. Я ходила пішки, а гроші залишала на каву.
Я вважаю , що ви прям дуже щедра)
Я думаю більшість піздюнькає про 50 тисяч. Якщо в сім´ї 2 дитини, то це просто космос
Міс Всесвіт• 01 ноября в 16:45
Ответ дляСмурфик
Да, страх, лень, да и в принципе незнание куда мне идти.
Если у вас есть работа, это уже +
Нас таких много в реальной жизни как вы описали в старпосте несовременных так сказать)
Заикальница• 01 ноября в 16:46
Ответ дляМіс Всесвіт
30-это очень бюджетно. Докиньте ещё стоимость минимум пары пересдач, это если вы сдадите сами и чудом поймаете талон тоже сами
Шукаю трусики• 01 ноября в 16:58
Ответ дляМальчижка
ОМГ водитель машину, вчити мову то щось надзвичайно?
в сучасному світі це так ж база як користуватися інтернетом
В Украине женщин водителей 20% по последним данным. И это тех, кто получил права, а не активно водит. Так что не нужно нести чушь, что это обычное дело
Шукаю трусики• 01 ноября в 16:59
Автор, ну вы же тоже можете говорить, что водите, зарабатываете миллион и имеете идеальную фигуру)
По факту, 90% советчиц обычные тетки, которых пруд пруди, но которые просто много врут
Міс Всесвіт• 01 ноября в 17:02
Ответ дляСмурфик
Да, я смотрю и меряюсь достижениями с другими, хотя мне лично авто без надобности(у мужа есть) язык по сути тоже, но я комплексную, что многое смогли, а я нет.
Сколько лет вам, дети?
Шукаю трусики• 01 ноября в 17:03
Ответ дляКишмишная Мая
Отсутствие желания. И больше ничего
Все что мы делаем это выбор
Вы ещё Билла Гейтса упомяните
Который клепал свой комп в гараже. Но у которого родители были далеко не бедными людьми
А сколько таких Ников Вуйчичей по миру живут за гранью бедности на пенсию по инвалидности? Сколько из них элементарно не могут выйти из дома нормально и доехать до магазина, потому что город под них не обустроен?
Вы не понимаете, что у каждого человека свой старт? Свой характер, психика, мозги в конце концов?
Одного желания часто очень мало
жінка незаміжня• 01 ноября в 17:21
Слушайте, вы можете иметь сто миллионов денег, и машины, и квартиры. Но быть глубоко несчастливой женщиной. Лучше позаботьтесь о внутренней гармонии, самодостаточности, целостности. И меньше оглядывайтесь на других.
Міс Всесвіт• 01 ноября в 17:23
Ответ дляЗаикальница
А что не так с талоном, запись онлайн, не?
Докладальниця• 01 ноября в 17:32
Ответ дляТра Ля Ля
Ужас. Деградація жінок
Ну можливість деградації треба заслужити))). Діти дорослі, вивчені ,з житлом, заробляють, мене ж і возять куди треба, якщо чоловік не може. Права є, але по Києву їздити боюсь, живу в передмісті. Мову знала дуже добре в свій час, за ненадобністю забула))). Що там ще? Ну дякуючі виїхавшим в 50 змінила професію,живу і працюю без напряга, бережу сили на майбутніх онуків)))).
Твердая валюта• 01 ноября в 17:33
А чего так? Вы из маленького городка, села? Или просто не хотите?
Тріль підпільний• 01 ноября в 17:34
Ответ дляШукаю трусики
А работают, ин. язык знают, машину водят и куда то ездят отдыхать заграницу какие то необычные тетки?
Докладальниця• 01 ноября в 17:37
Ответ дляМальчижка
)) дочитала про автора, в неї є машина у чоловіка, і є небажання вчитися прибираємо тему про бідні 90, залишається тема є можливості немає бажання
В мене права вже 30 років, водити я боюся досі. До панічних атак в великих містах. Досі пам,ятаю розв,язку біля цирка в Донецьку,
, хоч жили там всього три роки після універу і саме місто вже забула. Нічого, все життя хтось возить)
from Ukraine• 01 ноября в 17:37
ну зате ви в кожній темі написуєте, що інші жінки давалки і лохушки, а ви понялі жизнь і работу бросілі)
приємно ж))
(сарказм)
приємно ж))
(сарказм)
Смурфик
• 01 ноября в 17:38
Ответ дляfrom Ukraine
приємно ж))
(сарказм)
приємно ж))
(сарказм)
Так, не працювати все ж таки приємно.
from Ukraine• 01 ноября в 17:39
Ответ дляШукаю трусики
ні, тут досить багато жінок, яким пощастило вдало вийти заміж. прямо за мільйонера чи зеленого депутата. це, мабуть, ті 10%, які не брешуть))
Я_не_аноним_100%• 01 ноября в 17:48
Ответ дляТвоя космішна
Из последнего, что меня тут удивило так тема про карманные деньги. Что все дают подросткам 50+ тысяч на карманные расходы
Что да тема, мне надо)) я тут своей даю 1500-2000 в месяц, а видела тему там 500-1000 не больше, даже опрос был
Докладальниця• 01 ноября в 17:48
Ответ дляСкромняшка
Автор, были времена, когда стыдно было не уметь готовить. Круто считалось уметь шить или вязать. А еще очень ценили связи. Если есть знакомые, которые могут достать дефицит или путёвку. Скажите, сейчас такие навыки и знакомства также вызывают восхищение и зависть?
Фокус на социальный лифт и качество жизни. В цене то, что поможет завтра встать в социуме на ступень выше. Английский сейчас многие знают, машину вчерашние школьники водят. Есть ли смысл на рынке труда заявлять об этом как о преимуществе, если Вы, скажем, бухгалтер? А вот Ваше качество жизни повысится, если начнете водить. Т.е. учим бухучет, а не английский. А про вождение для начала договоритесь с мужем. И т.д. и т.п.
Шукаю трусики• 01 ноября в 17:50
Ответ дляТріль підпільний
Все 20% водителей женщин Украины это участницы данного форума)))
Кокосиха• 01 ноября в 17:51
Ответ дляМальчижка
О, я вас благаю. База- не база, а дивлюся, що безліч людей сучасних, навіть успішних, ні в зуб ногою в англійській мові і не збираються її вчити.
Тріль підпільний• 01 ноября в 17:55
Ответ дляШукаю трусики
Так здесь и не каждая водит. Просто так написали, «на самом деле это обыкновенные тетки», как будто машину водят ну просто какие то необыкновенные.
Смурфик
• 01 ноября в 18:07
Ответ дляТріль підпільний
Клуші як я не водять.
ТихоЯ• 01 ноября в 18:11
А в чем проблема выучить иностранный язык и водить недорогую машину? 20 век не 19 же.
ТихоЯ• 01 ноября в 18:12
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Для мого покоління і старше це рідкісні вміння, багато хто і в інтернеті погано орієнтується. Світ змінюється надто швидко.
А сколько вам лет?
Вижу женщин и 50+, и 60+ - бодры, образованны, во многом отлично разбираются.
Мне 48, надеюсь не заржаветь в ближайшие лет 30)))
ТихоЯ• 01 ноября в 18:15
Ответ дляЯ не чарівниця вам
В чому деградація? Он почитаєш теми, молодь навіть борщу не зварить, ото деградація.
Борщ - это просто скучно, сложного там ничего нет. Мозг от варки борща не развивается, а от учения языков очень даже
ТихоЯ• 01 ноября в 18:16
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Теж саме написала))) Молодь не розуміє, що ще зовсім недавно не було ні мобільних, ні комп´ютерів, ні інтернету.
Мобильные появились в лёгком доступе 27 лет назад. Компьютеры еще раньше, интернет тоже весьма давно. Когда ’недавно’?
ТихоЯ• 01 ноября в 18:18
Ответ дляТвоя космішна
Именно в месяц. И крайне удивлялись с автора нищебродки. И говорили, что это даже мало
Может то в год? ))