Смурфик• 01 ноября в 13:47
Вы такие все здесь молодцы.
Работаете, квартиры купили, авто водите, языки знаете, по миру ездите, а я до сих пор живу жизнью женщины 20-го века.😥
Смурфик
• 01 ноября в 18:20
Ответ дляТихоЯ
Борщ - это просто скучно, сложного там ничего нет. Мозг от варки борща не развивается, а от учения языков очень даже
Яке обесцінювання, похльобку якусь з борщем не рівняйте! Мозговита ви наша.
Кишмишная Мая• 01 ноября в 18:25
Ответ дляШукаю трусики
Вы ещё Билла Гейтса упомяните
Который клепал свой комп в гараже. Но у которого родители были далеко не бедными людьми
А сколько таких Ников Вуйчичей по миру живут за гранью бедности на пенсию по инвалидности? Сколько из них элементарно не могут выйти из дома нормально и доехать до магазина, потому что город под них не обустроен?
Вы не понимаете, что у каждого человека свой старт? Свой характер, психика, мозги в конце концов?
Одного желания часто очень мало
Большинство, как и вы,лишь ищет оправдания.
Именно поэтому в мире так мало Гейтсов.
Это принятие ответственности на себя.
Но зачем,правда же?
Ведь гораздо удобнее быть жертвой
Не мешают вам,пожалуйста, упивайтесь.
Именно поэтому в мире так мало Гейтсов.
Это принятие ответственности на себя.
Но зачем,правда же?
Ведь гораздо удобнее быть жертвой
Не мешают вам,пожалуйста, упивайтесь.
ТихоЯ• 01 ноября в 18:26
Ответ дляСмурфик
Не смешите
Тоже мне высокое искусство варить борщ
Смурфик
• 01 ноября в 18:28
Ответ дляТихоЯ
Не смешите
Тоже мне высокое искусство варить борщ
Дуже високе, знаю жінок які навіть олів´є умудряються зробити несмачним.
Цветочница• 01 ноября в 19:00
Ответ дляСмурфик
9000 кишенькові в місяць, мінімалка менша?!😳
Боже, як дорого мати дітей.
Та ні, 9 не виходить, на вихідних же не вчаться, вже менше, та й від гульок бувають іноді вихідні. Ніколи не рахувала, але мені здається, що тисяч 6-7 на місяць кишенькові
Кудрі кручу сама• 01 ноября в 19:20
Ответ дляТвоя космішна
Из последнего, что меня тут удивило так тема про карманные деньги. Что все дают подросткам 50+ тысяч на карманные расходы
Я своїй 12річній даю 150 грн щопонеділка (харчування безкоштовне в школі). Вона ще примудряється щось відкладати з них коли хоче якогось значка чергового чи плакатика.
Кудрі кручу сама• 01 ноября в 19:20
Ответ дляОтжигающая
Ура . Не заходила лет 5 . Ничего не изменилось на совьедчецееее
Валєру знаєш?
Заикальница• 01 ноября в 19:22
Ответ дляМіс Всесвіт
А что не так с талоном, запись онлайн, не?
Не
Кудрі кручу сама• 01 ноября в 19:31
Ответ дляШукаю трусики
Вы ещё Билла Гейтса упомяните
Одного желания часто очень мало
Я вже тут писала про інтерв´ю з Вікторією Бекхем. Коли журналіст спитав як вона змогла досягнути того що має, во5а :я з простої робочої сім´ї ’, Бекхем (просовуючи голову міждвері) : ’Вікуль, а на якій машині тебе тато в школу возив?: вона:’ нууу, в різні часи по-всякому...’, він: ’Віка! Яка машина?’ вона: ’ну ролс ройс’. Журналіст: ...
Кудрі кручу сама• 01 ноября в 19:33
Ответ дляСмурфик
Боже, я таке їла. Там були шматочки сиру замість ковбаси. Дивний смак, не хочу повторювати.
Кудрі кручу сама• 01 ноября в 19:35
Ответ дляМіс Всесвіт
Кстати да, прошлась по автошколам, за все про всё не меньше 30 тыс выходит, а ещё и в сервисном центре с тебя сдерут пока ты те права получишь((
Я зараз навчаюсь. 6000 теорія, 8500 водіння+55л бензина. Ще купа дрібних трат типу книжки пдр 2025- 150грн, додаток на місяць 600грн і ще невідомо як піде та здача.
НеКонец-Света• 01 ноября в 19:41
Ответ дляТихоЯ
Не смешите
Тоже мне высокое искусство варить борщ
Да, вкусно готовить- это искусство. Не всем дано. Я вот не умею
НеКонец-Света• 01 ноября в 19:43
Ответ дляТвоя космішна
Не читала я такой темы, но может кто-то и даёт. От страны же зависит. Если ребёнок за границей то наверняка так и выйдет
Цветочница• 01 ноября в 20:20
Ответ дляТвоя космішна
Я вважаю , що ви прям дуже щедра)
Я думаю більшість піздюнькає про 50 тисяч. Якщо в сім´ї 2 дитини, то це просто космос
А Ви скільки даєте? Я теж вважаю, що багато, але він каже, що у всіх приблизно так. Моєму 18 років, його друзям 16-17
Я тут с краю постою• 01 ноября в 20:36
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну для того, щоб водити машину, треба:
1. Вивчитися і отримати права
2. Мати машину
Я все це змогла собі дозволити і реалізувати після 40 років.
Так що це далеко не база.
1. Вивчитися і отримати права
2. Мати машину
Так що це далеко не база.
я , наприклад, взагалі боялася водити. Життя заставило в 44 роки отримати права та опанувати водіння. А якщо б не було потреби, то і не отримувала б
Я тут с краю постою• 01 ноября в 20:41
Ответ дляМіс Всесвіт
у мене вийшло 42 тисячі. Це автошкола та СЦ.
Ваша прЭлесть• 01 ноября в 20:54
Я обычная женщина 50 лет, работаю (а куда деваться?), вожу авто 25 лет уже как, купила квартиру (одну, недавно выплатила ипотеку), знаю 2 иностранных языка, езжу в отпуск по миру. Считаю себя совершенно средней женщиной, вокруг меня такие же.
Міс Всесвіт• 01 ноября в 21:01
Ответ дляКудрі кручу сама
Пусть у вас все получится)
Проня_Прокоповна• 01 ноября в 21:29
Ответ дляЗаикальница
Вы видели стоимость обучения в автошколе. Для многих это недоступно, как и покупка авто
А какая стоимость и сроки, кстати? Я ссыкло так и не дошла до этого в свои 37... боюсь. Может решусь
Твоя космішна• 01 ноября в 21:30
Ответ дляЦветочница
Моїй дитині ще кілька місяців))
Кишенькові не даємо, бо ще кишень немає в одягу
Заикальница• 01 ноября в 21:34
Ответ дляПроня_Прокоповна
30-40+
СМСница• 01 ноября в 23:17
Ответ дляТвоя космішна
Именно в месяц. И крайне удивлялись с автора нищебродки. И говорили, что это даже мало
меньше верьте тут
Анонім Секретар• 01 ноября в 23:26
Ответ дляМальчижка
працювати, вчити мову і вилити машину рівень жити в палаці? Щось у деяких зовсім низький рівень життя, якщо звичайні базові речі це щось неймовірне, сумно звичайно..
Там ещё покупка квартир и путешествия по миру.
Да, покупка квартиры, машины на свои и путешествия могут позволить себе не все и не большинство.
К чему ваша неуместная бравада?
Проня_Прокоповна• 01 ноября в 23:43
Ответ дляЗаикальница
30-40+
Ого..,думала в разы и разы меньше. Это все вместе? Автошкола, экзамены, работа с инструктором, дополнительные часы с ним?
Заикальница• 01 ноября в 23:46
Ответ дляПроня_Прокоповна
Это без доп часов, без пересдач. Только автошкола (теория+вождение).
Я не чарівниця вам• 02 ноября в 08:20
Ответ дляЦветочница
У більшості українців сімейний дохід 30-40 тисяч грн на всю сім´ю, а на Порадниці фантазерки дітям по 50 тисяч дають. Може хтось і дає, але таких сімей одна на тисячу, або одна на 10 тисяч, а не кожна перша чи друга. Вже зовсім одірвались від реальності.
Шукаю трусики• 02 ноября в 10:03
Ответ дляКишмишная Мая
Именно поэтому в мире так мало Гейтсов.
Это принятие ответственности на себя.
Но зачем,правда же?
Ведь гораздо удобнее быть жертвой
Не мешают вам,пожалуйста, упивайтесь.
Именно поэтому в мире так мало Гейтсов.
Это принятие ответственности на себя.
Но зачем,правда же?
Ведь гораздо удобнее быть жертвой
Не мешают вам,пожалуйста, упивайтесь.
Читайте что-то кроме советчицы, тогда будете понимать немного больше и мыслить немного шире
Кишмишная Мая• 02 ноября в 16:34
Ответ дляШукаю трусики