Смурфик• 01 ноября в 13:47

Вы такие все здесь молодцы.

Работаете, квартиры купили, авто водите, языки знаете, по миру ездите, а я до сих пор живу жизнью женщины 20-го века.😥
В моїй хаті моя правда• 01 ноября в 13:47
В проруби стираете?
Пані з калабані• 01 ноября в 13:48
Что вам мешает? Страх выйти из зоны комфорта?
А вот недавно• 01 ноября в 13:48
А что помешало вам выучить язык?
Заикальница• 01 ноября в 13:48
Но у нас есть другие проблемы
Заикальница• 01 ноября в 13:49
Ответ дляА вот недавно
А что помешало вам выучить язык?
Отсутствие денег? Памяти?
Гірчинка• 01 ноября в 13:49
... а потом большая часть закрывает советчицу и идет жить обычную, серую жизнь
А вот недавно• 01 ноября в 13:50
Автор, а может вам это всё и не надо? Это ваши цели вообще или навязанные обществом?
Твоя космішна• 01 ноября в 13:50
Удалено администрацией...
Мальчижка• 01 ноября в 13:51
Ответ дляГірчинка
ОМГ водитель машину, вчити мову то щось надзвичайно? в сучасному світі це так ж база як користуватися інтернетом
Не будь КакСвета• 01 ноября в 13:51
Ага😂
автор Смурфик • 01 ноября в 13:51
Ответ дляТвоя космішна
Удалено администрацией...
Ну вам то я збрешу, а собі, знайомим, вони ж бачать, як я живу.
Твоя космішна• 01 ноября в 13:52
Из последнего, что меня тут удивило так тема про карманные деньги. Что все дают подросткам 50+ тысяч на карманные расходы
Мальчижка• 01 ноября в 13:52
Ответ дляТвоя космішна
Удалено администрацией...
працювати, вчити мову і вилити машину рівень жити в палаці? Щось у деяких зовсім низький рівень життя, якщо звичайні базові речі це щось неймовірне, сумно звичайно..
Твоя космішна• 01 ноября в 13:52
Ответ дляСмурфик
А у вас знайомі всі теж мають по 5 квартир і мільйони на рахунках?
АсобеннАя• 01 ноября в 13:52
пападробнее о жизни женщины 20-го века и в каком именно периоде и какой стране?
здесь немало 45+, кто уже и в 20-м знал 2+ иностранных языка, водили авто, ездили по миру, и жили в Украине.
Отжигающая• 01 ноября в 13:53
Ура . Не заходила лет 5 . Ничего не изменилось на совьедчецееее
Не будь КакСвета• 01 ноября в 13:53
Ответ дляМальчижка
В где взять то время на изучение языка, подскажите? У меня на приготовить поесть иногда времени не хватает, при том, что я работаю на себя и сама себе хозяйка
Луноликая Вика• 01 ноября в 13:53
Ответ дляМальчижка
Ну для того, щоб водити машину, треба:
1. Вивчитися і отримати права
2. Мати машину
Я все це змогла собі дозволити і реалізувати після 40 років.
Так що це далеко не база.
В моїй хаті моя правда• 01 ноября в 13:53
Ответ дляНе будь КакСвета
Чем вы занимались в институте?
А вот недавно• 01 ноября в 13:53
Ответ дляТвоя космішна
Это в месяц?)) Я за год ребенку в 4 раза меньше даю )))
Гірчинка• 01 ноября в 13:53
Ответ дляМальчижка
Вы из всего перечисленного уцепили только авто и языки, и давай всем строчить)))
автор Смурфик • 01 ноября в 13:54
Ответ дляТвоя космішна
Поки не мають, але потроху лапками гребуть, їх ріст очевидний.
Твоя космішна• 01 ноября в 13:54
Ответ дляМальчижка
Вы не поняли сути слов)
Тут 2 категории людей в основном. Те кто пиздюнькают и те кто льёт жёлчь. Вы из второй категории
Нічого вдягти• 01 ноября в 13:54
Ответ дляТвоя космішна
При зарплате 10
Тра Ля Ля• 01 ноября в 13:54
Ответ дляЗаикальница
Отсутствие денег? Памяти?
Знаходження відмазок
Не будь КакСвета• 01 ноября в 13:54
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Чем вы занимались в институте?
А вы?
В моїй хаті моя правда• 01 ноября в 13:54
Ответ дляНе будь КакСвета
А вы?
Училась в нем, собственно, и параллельно в институте Гете учила немецкий.
Твоя космішна• 01 ноября в 13:55
Ответ дляА вот недавно
Именно в месяц. И крайне удивлялись с автора нищебродки. И говорили, что это даже мало
Тра Ля Ля• 01 ноября в 13:55
Ответ дляТвоя космішна
Я такого не читала. Навпаки всі якось мало дають
Я не чарівниця вам• 01 ноября в 13:55
Ответ дляМальчижка
Для мого покоління і старше це рідкісні вміння, багато хто і в інтернеті погано орієнтується. Світ змінюється надто швидко.