Не будь КакСвета• 01 ноября 2025
Какую страну лучше выбрать?
Для лечения? Германия или Израиль?
Пекельнi Борошна• 01 ноября 2025
Конечно Израиль, в Германии надо постараться нормального врача найти.
Приму в дар• 01 ноября 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
В понедельник будет МРТ. На основании этого будем решать. Пока только онкомаркер и УЗИ
Поняла. В любом случае, удачи вам, а мужу здоровья!
Не будь КакСвета
• 01 ноября 2025
Ответ дляПриму в дар
Спасибо
тяжкаялюдина• 01 ноября 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Спасибо
Дочери скажите, пусть в БЛ узнает, как быстро да тут резидентство с уплатой штрафа.
Не будь КакСвета
• 01 ноября 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Так резидентство получить не проблема. Нужен битуах бриют
Біле пальто• 01 ноября 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Да знаю. Цена вопроса 8000 шах на одного взрослого. Или полгода ожидания
Что такое шах? Шекелей? Так их за месяц можно заработать.
Не будь КакСвета
• 01 ноября 2025
Ответ дляБіле пальто
Да, шкалим хадашим. Заработать то не проблема. Но сколько еще расходов будет
Біле пальто• 01 ноября 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Не прибедняйтесь. У Вас там и родители, и дочка, помогут.
Кумедний ґудзик• 01 ноября 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Подозрение на онко. Не у меня
Германия, но очень долгое оформление ((( чтоб оформить страховку нужно перед этим многие нюансы пройти
Не будь КакСвета
• 01 ноября 2025
Ответ дляБіле пальто
Дочка делает МАСА. Она и сама не резидент. Родители пенсионеры
Біле пальто• 01 ноября 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Вот и не обеднеют Ваши пессионеры, поживаете пока у них. Вы на работу пойдёте, а муж на лечение.
Не будь КакСвета
• 01 ноября 2025
Ответ дляБіле пальто
Вот только младшие дети не хотят в Израиль. И если мы уедем-не получим здесь ПМЖ. А среднему ребенку через год поступать
Пліснявілий сир• 01 ноября 2025
Ответ дляЩаслива Я
Ливан. Отличные врачи, вменяемые цены. Стоматология вообще топ. До сих пор стоит то, что они сделали.А работа наших посыпалась дважды
Это вы у таких наших делали, а меня 30 лет каналы в идеале и это наши Украина
тяжкаялюдина• 01 ноября 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Еще раз объясняю, надо доказать что центр жизни Израиль. Вы ж понимаете, что это будет сложно сделать, если он приедет без вас и детей.
Біле пальто• 01 ноября 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Тогда сами решайте. У нас нет возможности выбирать где жить. 3 года живём в Израиле безвыездно .
Пліснявілий сир• 01 ноября 2025
Ответ дляКолгоспниця
Сейчас пол Германии на пластику в Стамбул летают.
Так Турция дешевле всех других стран
Не будь КакСвета
• 01 ноября 2025
Ответ дляБіле пальто
Вам посочувствовать? Я там 16 лет прожила
Не будь КакСвета
• 01 ноября 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Вот, спасибо
. Это аргумент
Щаслива Я• 01 ноября 2025
Ответ дляПліснявілий сир
По рекомендациям, с кучей дипломов Странички в инсте и везде где можно. Оказались рукожопы.
Порекомендуйте своих стоматологов,если не тяжело.С удовольствием воспользуюсь при случае
Біле пальто• 01 ноября 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Если Вам там не понравилось и Вы оттуда уехали, зачем же туда ехать лечиться?
Не будь КакСвета
• 01 ноября 2025
Ответ дляБіле пальто
А Вам нравится? Я не хочу в Израиль. Туда хочет муж
Біле пальто• 01 ноября 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Не нравится. Мы сюда никогда не приехали, если б не война. Но и по другим странам не туристируем.
Не будь КакСвета
• 01 ноября 2025
Ответ дляБіле пальто
Специфическая страна. Моя старшая не хочет ПМЖ Германии. Счастлива в Израиле. Младшие не переносят Израиль. Вы же можете сменить страну
Біле пальто• 01 ноября 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
На что её менять? Шило на мыло? Мы здесь граждане. Оба работаем на сравнительно хороших работах. Поехать в Германии побомжевать на пособие 500 евро? Нет уж, спасибо.
Роздратована шкіра• 01 ноября 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Вы с ума сошли?Они рукожопы и тупые
Я не в курсе
Но даже в этой теме сколько советчиц хвалят турцию — вы читали ?