Всех в сад• 01 ноября в 21:29
Тушь для ресниц
Хочу купить для ресниц в коричневом цвете. У кого есть такая вы довольны или не экспериментировать?
KROX@• 02 ноября в 01:07
Да, нравится, сейчас Кларанс для объёма коричневая - хорошая. Еще нравится коричневая от Эвелин Варьете - вот её и купите, она недорогая, если не понравится коричневая - не жалко денег. Лучше не покупать коричневую, если рисуете чёрным стрелки - тогда выглядит странно макияж, а так многим идёт, более мягкий эффект на глазах.